8 (812) 220-19-818 (812) 220-19... — показать

Строительная компания Вологодское Зодчество на Технологическом институте I

8 (812) 220-19-818 (812) 220-19... — показать
+7 812 220-...+7 812 220-19-81 ещё

Про «Строительная компания Вологодское Зодчество на Технологическом институте I»

«Вологодское зодчество» - строительная компания полного цикла, успешно работающая на рынке с 1998 года. Начиная свой путь в регионе, издавна славившемся мастерами деревянного зодчества, мы смогли сохранить вековые традиции строительного искусства и успешно освоить все новые технологии деревянного домостроения. Компания специализируется на строительстве домов и бань из следующих материалов: • бревно ручной рубки • клееный брус • сухой профилированный брус • сухое оцилиндрованное бревно

Отзывы про Строительная компания Вологодское Зодчество на Технологическом институте I (34)

Архитектор Ирина, прораб Алексей были очень внимательны к моим пожеланиям и всегда были готовы ответить на мои вопросы по ходу строительства. Дом строили из оцилиндрованного бревна, качество превзошло все ожидания. Большое спасибо.
Благодаря «Вологодскому зодчеству» мы теперь владельцы уютного деревянного дома. Команда предоставила нам широкий выбор проектов, помогла с архитектурными решениями и воплотила в жизнь все наши пожелания. Можно писать долго, но главное то, что мы абсолютно довольны.
Привлекла хорошая цена и приличный выбор проектов. Причем компания специализируется именно на выполнении строительных работ в области деревянного домостроения, что нас, собственно, и интересовало, так как считаем с мужем, что деревянный дом имеет больше преимуществ перед кирпичным или панельным. Выбрали проект строительства бревенчатого дома Гермес. Хороший такой внушительный домик - три спальни, два санузла и большие панорамные окна, что для нас было очень актуально, так как кругом лес.
Дом строили в ипотеку, причем получили одобрение на субсидированное кредитование под 3%, очень выгодно для нас, так как у нас общий доход на семью в районе 250 тысяч рублей, и тот платеж, который нам предложили, не сильно по нам бьет. И при этом мы строим добротный большой дом для нас и наших деток. Дом стали строить из качественных материалов, у них своя лесозаготовка в Вологде, и это не только говорит о качестве, но и существенно сказывается на стоимости материалов и постройки дома в целом. Да и в принципе, компания надежная, на рынке давно, строители у них опытные. Доверие к фирме возникло сразу, и они его оправдали. Отдельное спасибо всем сотрудникам за то, что всегда были на связи и оперативно решали все вопросы, в том числе и по погоде (в дожди не выезжали и не строили, но потом в другие дни, когда у них планировались выходные, приезжали и строили, если было солнечно, так что в итоге в сроки уложились, а опоздали там буквально на пару дней, и то по объективной причине – ну, дожди, против природы не попрешь). Огромное спасибо от всей нашей семьи вам!
Всем привет, после сборки коробки дома заказал еще и внутреннюю отделку. Тут, чтобы вы понимали, полный цикл оказания услуг, вот и отделка тоже есть. Строительство полностью под ключ. И во время проведения работ никаких сложностей не возникло, даже с погодой повезло. Спасибо!

Частые вопросы про Строительная компания Вологодское Зодчество на Технологическом институте I

Как узнать график работы Строительная компания Вологодское Зодчество на Технологическом институте I ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 220-19-81

Строительная компания Вологодское Зодчество на Технологическом институте I находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 7.

Строительная компания Вологодское Зодчество на Технологическом институте I на карте