8 (812) 646-49-01 8 (812) 646-49... — показать

+7 812 646-... +7 812 646-49-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Губина, д 16
38 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Строительная компания Изба (62)

Заказали угловую баню по проекту "Герцен". Строительство заняло 2 месяца, как и обещали. Очень довольны качеством строительства и материалами, особенно бревнами, без деформаций и трещин. Молодцы!
Качество материала просто огонь и цены адекватные. Строят все руками, как в древней Руси. На все ушло 3 месяца + усадка 6, но результат стоит того. Однозначно рекомендую
Мы заказали у фирмы Изба строительство бани и не нарадуемся. Процесс прошел гладко, сроки были соблюдены,но с небольшой задержкой по доставке сруба. Банька получилась то что надо,красивая,уютная. Сделано с любовью к своему делу. Благодарю за ваш труд.
Помогли построить нам домик мечты! Сруб просто вышка! Проект идеально вписался в ландшафт нашего участка. Особенно понравилось, что сразу же включили в смету кровлю и фундамент. Никаких дополнительных затрат, в заявленный бюджет уложились. Спасибо!
Заказывали строительство деревянного дома. Тип дома Зощенко. По срокам в результате не подвели, сдали в срок. Дом смотрится отлично, понравилось, что полностью соответствует всем нашим ожиданиям.
От строительной компании Изба лишь приятные впечатления. Построили нам добротную баню из бревна “Гумилев”. Порадовала экологичность, привлекательный внешний вид и удобная терраса. Все сделали качественно и своевременно, по времени нас не подвели. Родственники себе такую же баньку захотели.
Личная благодарность Никите Григорьеву, профессионал своего слова и дела.
Хотим от всей души поблагодарить сотрудников и лично Никиту Григорьева за ответственную и качественную работу, уложились точно в сроки и постоянно были с нами на связи. Еще в сентябре прошлого года обращались для постройки дома из сруба за городом по индивидуальному проекту. Отличный материал, дом получился прочный, теплый и уютный, даже в мечтах не могли себе такое представить)
На прошлой неделе было закончено строительство деревянного дома по проекту "Вагнер", правда с личными коррективами, пристроили гараж вместо навеса, так что получилось ровно то, что я и хотел. Смело замечу, что расценки, учитывая качество стройки вполне привлекательные. Так что, исходя из такого опыта обращения я могу выразить благодарность строительной компании "Изба", а в частности Андрею Позднякову, всегда был на связи и полностью курировал вопрос строительства. Принимал дом пользуясь услугами специалиста, все отлично 10 из 10 оценка была поставлена. В следующем году, в этой компании закажу баньку.
Сделали индивидуальный заказ нашей бант с соблюдением всех сроков, теперь у нас баня о которой мы так давно мечтали!! Спасибо за это компании Изба вы настоящие профессионалы своего дела!
Обратились к ним, когда с супругой надумал на территории загородного участка построить дом. И нужно признать, что ничуть не пожалели, что воспользовались услугами именно данной компании. Выполнили всю работу достаточно качество, согласно заранее оговоренным срокам и с учетом всех наших пожеланий. Без всяких сомнений их можно назвать настоящими профессионалами своего дела.
Баньку Гумилев мне построили специалисты со строительной компании Изба, уложились в обещанные сроки, что очень важно, сама по себе банька получилась классной, теплой, уже парюсь, моюсь, и друзья приходили, всем понравилось, внешне крутая. Реально делают всю работу на совесть, так что, рекомендовать эту компанию могу смело, настоящие профессионалы.
Остались довольны работой компании, строили домик за городом, все пожелания воплотили в жизнь! Индивидуальный подход, могут реализовать практически все! По срокам сделали вовремя.
Обращалась в компанию Изба, для строительства небольшого дома на дачном участке. Специалистами компании была проделана весьма впечатляющая работа, от проектирования самого дома, до итоговой застройки. Так же составили смету на работы, за которую не вышли и сроки были соблюдены. Результат порадовал.
По совету коллеги обратился в данную организацию для строительства бани, был впечатлен скоростью и качеством работы, настоящие профессионалы, теперь все соседи на мою баньку заглядываются.)
Мы обращались в компанию для строительства бани из сруба. Хочу поблагодарить Никиту Григорьева за индивидуальный подход и ответственное отношение! Работой очень довольны, получили именно то, что хотели!
Действительно неплохая компания. Мы с мужем обращались сюда, чтобы данная компания построила дома из сруба. Предварительно мы общались с представителем компании, после чего они пересмотрели место работ и мы подписали договор. В результате мы остались довольны, все сделали качественно и быстро. И цены на их услуги хорошие, всем советую данную компанию!
Баню отличную построили, да и материалы использовали качественные. В целом рады, что выбрали проект гоголь, это действительно очень хороший вариант. Сделали все вовремя, мы остались довольны)
У нас остались самые тёплые впечатления после нашего взаимодействия с данной компанией. Нам делали баню по уже готовому проекту Витрувий. Отдельно хочется поблагодарить за соблюдение сроков окончания всех необходимых работ, поскольку для нас это было крайне важно. В завершении работ баня выглядела именно так как на фотографиях сайта. Каких либо претензий у нас нет.
Построили отличную дачу) Она и выглядит хорошо, и материалы качественные использовали. Сроки не особо большие. Всем остались довольны. Дача получилась такой, как мы и хотели. И в ней находится комфортно.
Я доверил строительство бани на своём загородном участке этой компании и не пожалел. Баню "Тютчев" сделали довольно оперативно, качественно, предварительно обозначив точную стоимость и сроки выполнения работы.
Заказывал тут строительство бани на загородном участке. Можно было спроектировать собственный вариант, но решил не заморачиваться и выбрал из готовых вариантов. Выбор пал на баню "Зощенко". После согласования принялись за стройку. Закончили через месяц, как раз в сроки. Выглядит баня шикарно. Сделана полностью из эко материалов - что есть плюс! Уже опробовали с друзьями - зачет!
Сказать, что мы довольны баней - это не сказать ничего. При проектировании проекта, дизайнер учел все наши пожелания и особенности участка. С возведением проблем не возникло. Рабочие не только отличные специалисты, но и замечательные в общении люди. Все работы закончили в срок. Баня - супер!
Обращаемся сюда уже не первый раз, ранее уже сотрудничали с данной компанией, строили наши родственники дом за городом. Остались всем дольны, вот и мы решили не рисковать и не искали другие организации, а сразу обратились сюда. Нужно было сделать баню во дворе, приехали ребята и приняли заказ. Спустя несколько недель работа была завершена, проделанными работами остались довольны.
Этой осенью закончили строить для нас дом из сруба по дизайн-проекту "Васнецов". Очень светлый и просторный при оносительно небольшой площади - самое то в качестве летней дачи! Возвели быстро, ребята работали слаженно. Вся семья довольна результатом, будем вас рекомендовать!
В строительную компанию Изба, обращался для постройки бани из сруба на своем участке в Колпинском районе. Заказ выполнили в полном объеме, без внезапных дополнительных трат и в обещанные сроки. Дали советы по дальнейшему уходу за баней. Баня прогревается очень быстро и отлично держит тепло. Однозначно буду вас рекомендовать как профессиональную и добросовестную компанию!
В строительной компании Изба заказывал строительство бани. Давно хотел на своем дачном участке иметь баню. Заранее были оговорены сроки. Выполнили не выходя за рамки их, качественно, сруб отлично выложен. Баня идеально держит тепло. Спасибо!
Обращался в начале лета для строительства бани из сруба по готовым проектам, остался доволен сотрудничеством. Строительство закончили точно в сроки, никаких претензий к работе нет.
Хотели построить баню на даче под Питером, но места на участке было мало, поэтому проектировщики "Избы" проявили чудеса креатива и сделали проект компактного и вместительного строения. В результате баня получилась небольшой, долговечной, экологичной и красивой.
Замечательная и незабываемая компания. Вы никогда не забудете о всех их просроченных тапах строительства и художественно подгнившую древесину. Не попадающие стены дома на фундамент помогут быть вам всегда в тонусе и не дадут скучать. Висящие без опоры выносы кровли будут стимулировать на быстрые пробежки , а не вальяжную походку вдоль дома. Замечательные прорабы научат вас как быть на работе и не присутствовать на стройплощадке неделями.
Обращались сюда через знакомых, заказывали себе точно такую баню, на даче, в Ленинградской области. Смотрели разные проекты, но все же остановились на "гоголе". Отличный проект! Продуманный и удобный. Понравилось, что строительство завершили вовремя. Особая благодарность, Андрею Позднякову, хороший специалист и человек. Теперь соседи хотят себе такую же)
Заказывали строительство двухэтажного бревенчатого дома по проекту "Жуковскии" с внесением своих корректировок и поправок в проект. Компания учла все наши пожелания и особенности нового дизайна. Дом построили в срок оговоренный в договоре за два месяца. После полугода усадки коробки дома приступили к отделке под ключ. Строители используют только качественные материалы, что было видно уже на первом этапе строительства. Дом получился красивый, просторный и светлый. Всё-таки дом из бревна помимо преимуществ в эксплуатации имеет и эстетическую красоту. Спасибо за качественно выполненную работу.
Сотрудничеством с компанией остался более, чем доволен. Построили мне баню на загородном участке. Я выбрал уже готовый проект, а именно "Фет". Ребята молодцы, баня просто шикарная.
Эта компания занималась строительством нашего дома в коттеджном поселке. Мы выбрали проект Булгаков (дом на 120 квадратов). Благодарим Андрея Позднякова и всю бригаду - дом сдан вовремя, нам очень нравится!
Данная компания занималась строительством бани из сруба по-нашему индивидуальному проекту. Прежде всего хочу отметить, что компания на рынке уже продолжительное время и имеет положительную репутацию, поэтому мы обратились именно к ним. В профессионализме данной компании даже не пришлось сомневаться. Свою работу они выполнили отлично и в обещанные сроки. Хочу выразить большую благодарность Андрею Позднякову. Мы всем довольны!
Спасибо за очень качественную работу! Построили мне дом, взял уже готовый проект "Глинка". Очень доволен результатом и стоимостью всего проекта! Компанию рекомендую как надежную.
Благодарна компании за качественную работу. Быстро и качественно возвели баню на дачном участке. Специалисты компании, подобрали отличный проект. Который меня полностью устроил, цена и сроки строительства адекватные.
Заказывал у ребят строительно бани "Блок". Вложились они точно в бюджет, никаких доплат я не делал. Саму баню построили быстро, т.к. работали слажено. В жизни баня "Блок" выглядит еще круче, чем на сайте. Я доволен!!
Нашел эту компанию благодаря знакомому, которому они реализовали строительство бани на участке. Увидел, что шикарную, долговечную, экологичную и красивую баню ему построили. Собственно, мне нужно было дом строить тоже на дачном участке, поэтому я обратился к ним. Был в офисе, где уже плотно общался с сотрудником Никитой Григорьевым, который ввел меня в курс дела и предложил варианты домов. Остановился на проекте дома из бревна “Глинка”. Собственно, проект смогли реализовать за 2 месяца, как и оговорено было, а отделку только недавно закончили, все внутренние работы аккуратно и качественно сделали. Дом шикарно выглядит, красивый и современный. Полностью доволен их работой, и не жалею, что к ним обратился.
Баню нам построили просто шикарную, я даже к мелочам не придерусь. По срокам уложились. Цена вышла адекватная. Не удивлен, что многие вас хвалят. Сам вот тоже решил поблагодарить своим отзывом.
С компанией сотрудничали в прошлом году, заказывали строительство бани по готовому проекту Витрувий. Баня просто супер, давно мы о такой мечтали. Хочу выделить компетентность сотрудников, всех кто участвовал в строительстве. По цене очень доступно обошлась и к качеству претензий никаких нет. Кстати, по срокам даже раньше уложились, молодцы. Компанию однозначно рекомендую.
Мы с супругом обращались к услугам данной компании для того, чтобы они нам построили баню из сруба. Хотелось бы отметить, что сотрудники компании сделали свою работу качественно и по умеренной цене. Теперь нам даже соседи завидуют!
Когда обратился, со мной сразу работал менеджер, который разработал проект бани по моим пожеланиям. Такой подход всегда приятен. Уже месяц, как вся семья рада новой бане у нас
Заказывали в этой компании проектирование и строительство бани из сруба. Очень довольны результатом. Баня отличается качеством, экологичностью, также довольно приемлема по стоимости. Проект выполнен с соблюдением наших пожеланий.
Давно хотел на участке поставить баню. Выбрал эту компанию за хорошую репутацию. Построили они мне баню с музыкальным названием Шопен. Очень доволен. Прекрасно держит тепло. Париться одно удовольствие.
Заказывали себе здесь строительство бани. Сделали все отлично, а главное качественно выполнили работу из качественных материалов. Работники аккуратные и ответственные, цена за работу вполне приемлемая. Всем остался очень довольна. Ставлю 5 звезд.
Компания показала себя только с хорошей стороны. Обращались к ним, так как видели результат их работы у соседей, бани они делают очень красивые. Понравилось, что первым делом нас проконсультировали, рассказали про цены и сроки, нас все устроило и мы подписали договор. Баню построили немного раньше чем указанно в договоре, выглядит очень красиво. Очень теплая получилась, довольны.
От себя лично, хочу с полной уверенностью сказать, что данная компания действительно надежная и серьезная. Мы буквально в прошлом году, летом, сюда обращались. Заказывали у специалистов строительство бани в нашем загородном доме, который находится в Ленинградской области. Сначала мы встретились с менеджером, который показал нам большое количество готовых объектов, так же мы обсудили с ним все нюансы и заключили договор. В итоге мы с супругом заказали баню "Витрувий" площадью 22,84 кв м и размером 6 на 6 из сруба. В общем, построили нам ее реально быстро. Баня, конечно, получилась просто шикарная и качественная. Есть крыльцо, комната отдыха, моечная и парная, в общем, все сделали именно так, как мы и хотели. Мы и наши близкие друзья от такой баньки в полном восторге. Спасибо данной компании за воплощение нашей мечты в реальность. Обязательно будем рекомендовать!
"Изба" - это отличная компания, которая в короткий срок построила мне хорошую дачу за городом (строили все из сруба дерева). Цены Здесь нормальные, а строители все качественно делают и это классно. Советую!
Компания в указанны сроки построила нам красивую баню "Есенин" из сруба дерева. Хочу поблагодарить Андрея Позднякова, за внимательное отношение к нашему заказу и за профессиональную организацию всего процесса строительства.
Наконец-то решили построить баню и обратились в компанию Изба. Попросили подобрать готовый проект, потому что своих идей как-то не было. Полностью дали им свободу по проектированию и строительству. И результат нам понравился. Сделали на совесть, аккуратно и надежно.
Во время посещения этой фирмы сотрудник Никита Григорьев помог мне подобрать подходящий для меня проект дома из сруба Васнецов из каталога. Цена в пределах нормы. Ребята успели построить дом в заранее оговоренные сроки. На улице уже холодно, а в таком доме тепло, то есть, построен он качественно, да и внешне выглядит красиво.
Благодарим, Денис, за положительный отзыв.
Здесь, также как на сайте Избы, только положительные отзывы. А в реальности все грустно. Продают они гораздо лучше, чем строят. Поэтому всем, кто свяжется с Избой, гарантированы проблемы. Я думал, что мой негативный опыт связан с тем, что на момент выполнения моего заказа Изба не занималась отделкой, поэтому им было наплевать на качество, ведь не им доводить до ума. Но судя по отзывам других клиентов с их отделкой результат ещё хуже
Добрый день! Мы приносим свои извинения за то, что, возможно, при строительстве вашего объекта, были допущены некоторые огрехи. С 2015 года прошло уже 4 года, мы поработали над ошибками. И с тех пор построили более 100 объектов с положительными отзывами.
Нам кажется некорректным использование Вами нашего логотипа, который вы исказили. И человек, дающий отзыв под чужим именем и чужой аватаркой - не вызывает доверие и выглядит глупо. Надеюсь, вы это понимаете.
Очень понравился дом Репин с террасой, оформили заявку и сразу получили смету на строительство, цена полностью устроила. Дом получился просторный, есть все необходимые помещения для проживания семьёй. Терраса - отличное место для отдыха жаркими летними вечерами. Отдельное спасибо сотруднику компании Никите Григорьеву.
Благодарим Вас, Елена, за хороший отзыв
Сотрудники этой компании сделали для нас качественную и крепкую баню из сруба. Она получилась очень удобной и красивой. Прогревается быстро и долго сохраняет тепло, рекомендуем.
Евгений, очень признательны Вам за положительный отзыв. Рады были построить Вам такую замечательную баньку.
Выбрали с мужем здесь готовый проект бани. Сотрудники этой копании отнеслись к этому с ответственностью. Строительство началось без проблем, и закончилось быстро, результатом я довольна!
Алена, спасибо. Рады были с вами работать!
Решили с мужем что хотим баньку. Пока сезон и погода позволяет, обратились в избу, по рекомендации знакомого. Видели живьём его баню и даже отдыхали в ней. Выбрали очень красивую по проекту и просторную баньку. Так как территория позволяет, решили ничего не менять. Привезли материалы и выстроили баньку очень быстро, даже не ожидали что такие будут сроки. Очень банькой довольны.
Екатерина, благодарим за положительный отзыв!
Давно мечтали о своей баньке в деревне и вот теперь она у нас есть. Хотелось настоящую, добротную из качественного бревна, с ароматом древесной смолы и отличными свойствами сохранения тепла. Поискали в интернете и нашли эту компанию. Представленные проекты бань были именно то, что надо. Поговорили с менеджером Никитой, уточнили все вопросы возведения, сроки, цену и выбрали для себя замечательную баньку Шопен. Он дал нам хорошую консультацию по ней. Строилась баня месяц. Уложились в срок. Баня чудесная. Как в стародавние времена моей бабушки. Очень благодарны за такую хорошую работу.
Благодарим за положительную оценку нашей работы!
Долго хотел построить баню у себя на даче. И вот только с наступлением марта у меня появились финансы. Бюджет был ограничен, поэтому я хотел небольшую баню. Обращался в разные компании, но только здесь мне смогли создать хороший проект, за невысокую цену. Сотрудник Никита Григорьев оказался очень ответственным и добрым человеком, поэтому я не долго раздумывая подписал договор и на следующий день стройка началась. Проект был готов за несколько недель, бригада постаралась на ура, спасибо ей большое. Всё, как я и хотел, теперь хожу туда с друзьями, в основном по выходным , постройкой доволен
Илья, очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.
Обращался в эту строительную компанию по поводу проектирования и строительства бани. Требовалось строительство бани на моем загородном участке. Хочу сказать, что сотрудники этой копании ответственно подошли к моему вопросу. Проект был готов в самые короткие сроки, учитывались все мои пожелания. Строительство началось без проблем, все без косяков. Баня получилась отменная
Иван, спасибо за хороший отзыв!
Мы с супругой выбрали уже готовый проект бани из бревна "Фонвизин". Единственное я внёс небольшие поправки, чуть чуть увеличил парную и моечную. Все мои пожелания были учтены и что довольно приятно, за расчёт сметы денег с нас не взяли. При всём при этом смета была достаточно прозрачная и понятная, каждый пункт был досконально прописан, поэтому вопросов за что мы платим не осталось. Строительство шло высокими темпами, изначально нам озвучили срок строительства 1,5 месяца. Но мы планировали ехать на отдых и попросили работать интенсивнее и нам пошли навстречу, работу закончили на неделю раньше, при этом сделали всё качественно и на совесть.
Егор, рады были стараться для Вас. Благодарны за хороший отзыв!
У нас в Ленинградской области свой дом, вот еще и банькой на участке решили обзавестись. Рассматривали разные варианты, но больше всего понравился проект Витрувий от строительной компании "Изба". На нем и остановились. Специалисты к работе приступили вовремя и закончили баню точно в срок по договору. Баня получилась супер и даже лучше, чем представлено на сайте! Спасибо!
Построены дом 12,4х12,5 и баня 6х9 в КП Изумрудный город Ломоносовского р-на Ленинградской области:

Выбирая между квартирой и постройкой дома, мы выбрали строительство дома. Долго выбирали и сравнивали разные компании и остановили свой выбор на Избе, которая зарекомендовала себя на рынке как высокопрофессиональная и добросовестная компания.
Мы с супругой были приятно удивлены как оперативно ребята принялись за работу, при этом качество было на высоком уровне. Фундамент на участке был залит меньше чем за неделю. Сам я недоверчивый человек поэтому, как бы их не хвалили, я попросил чтобы перед заливкой фундамента меня пригласили на площадку. Не поставив их в известность я привёз с собой арматурщика и опалубщика которые, осмотрев работу, меня успокоили тем, что придраться было не к чему. Отдельную благодарность хочу выразить инженеру этой компании Александру за его подход к работе и смекалку. Нам предстоит ещё долгая совместная работа по отделке сруба. Теперь я уверен в том, что все остальные этапы строительства пройдут без сучка и задоринки.
Желаю компании Изба успеха и процветания. Всем своим знакомым и друзьям я буду рекомендовать только их.
Евгений, рады были построить для Вас дом и баню. Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
Строительная компания Изба на карте