8 (812) 648-23-80 8 (812) 648-23... — показать

+7 812 648-... +7 812 648-23-80 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47
Кировский завод
Район: Кировский

Отзывы про Вселистовки.ру на проспекте Стачек (59)

4.2
Отвратительный человек - владелец типографии - Глеб Николаевич!!! Гонит брак без стыда, без совести. Задерживает производство на полтора месяца. То бумага у них закончилась, то станки сломались. Трижды заказывали у него журналы и каждый раз брак разный. В конце концов объяснил это тем, что их машины вообще не предусмотрены для печати журналов. Зато деньги берёт в полном объеме, причём переводами на подставное лицо. На претензии не реагирует. Операторы по телефону с сочувствием к нам сказали, что подобный брак и жалобы на него регулярные...
На фото видно:
1. Грязь на печати
2. Расклейка страниц
3. Кривой нижний срез
Качество приемлемое за такую цену.
Цена радует. :))
Буду и в дальнейшем обращаться сюда за печатью визиток. Заказал 1000 штук, понравилось качество, яркие цвета, недорогая стоимость. Следующий заказ будет крупнее, поскольку визитки в течении дня быстро раздаются.
Делал заказ на большое количество именных визиток. Использовали уже готовый дизайн, но немного правили под размер визиток. Все напечатали вовремя, к качеству вопросов никаких.
Давно уже сотрудничаем с этой компанией и заказываем здесь печать визиток и листовок с ассортиментом нашего мебельного магазина. Качество услуг очень радует, оптимальные сроки изготовления.
Делали новый дизайн листовой для нашего магазина. Очень понравилось качество, которое мы получили в итоге. Хорошая печать и материалы, делать крупные партии выгодно, поэтому рекомендую.
Заказал печать визиток в этой компании после открытия своего ИП. Визитки по индивидуальному дизайну были изготовлены в течение оговоренных сроков, очень быстро. Выглядят классно, как я и хотел, вся необходимая информация на них уместилась. Ценник адекватный.
Мы заказываем здесь печать рекламных брошюр уже не в первый раз. Типография действительно надёжная, всегда оперативное изготовление нашего заказа, даже когда довольно крупный объём.
Обратились в эту типографию за печатью визиток.
Макет был предоставлен корректный.
Вот что они нам отправили. ! Это просто не позволительно как можно было положить БРАК в отправить, ещё и за нас счёт!
Жалко время и денег.
p.s Макет делали не у них.
11288269 11288270 11288271
Хорошая типография с приятными ценами, заказывали наклейки на стаканы кофе остались довольны
Уже не первый раз заказываем в данной компании листовки, когда мы проводим акции. Нам нравится, как качественно они их печатают, краска чёткая и не отходит при манипуляциях. Смело могу рекомендовать.
Заказал листовки формата A6 (105x148), бумага мелованная, 130г/м2, тиражем 1000 шт. с доставкой в Москву. В течение недели все пришло, проверил на ПВЗ (так как читал не очень лестные отзывы, заказал наложенным платежом). Все отлично, нареканий никаких нет, качество хорошее по предложенной цене. Буду продолжать сотрудничество с компанией!
Постоянно тут заказываем визитки и прочую рекламную печатную продукцию. Все заказы выполняют вовремя. Качество продукции отличное. Цены, лично для меня, приемлемые.
Отличная типография. ЗАказываем у них уже вто второй раз печать плакатов в количестве 1000 штук, макет у нас свой готов был. Точно в срок был выполнен наш заказ. Печать очень качественная
День добрый человек который читает этот отзыв!даже не вздумай заказывать у этих оморальных конченых людей что то,ты просто выкинешь деньги на ветер и при этом потеряешь очень много времени и нервов.Культурные слова закончились ещё на первом заказе,я много раз у них заказывал и всегда давал им шанс думая что(ну с кем не бывает)не одного заказа я не получил без касяков,а косяки везде начиная с качества заканчивая сроками доставки.Люди даже не думай те с ними работать это конченые оморальные люди которые собрались в одном месте,их нужно просто сжечь и смыть их пепел в унитаз....Не ведитесь на низкие цены вы по факту заплатите больше.
Заказывали визитки 1000 шт. в Тверь, все быстро и качественно, 19 августа оформили заказ, 25 августа визитки уже были на руках. Цены низкие, даже с учетом доставки в Твери таких цен нет. Будем заказывать в дальнейшей еще.
Качество НЕ понравилось. После оплаты менеджеры не отвечают. Но отправили всё вовремя. Только ТАКОЕ качество - даром не надо.
В связи с открытием нашей фирмы заказывали здесь рекламные буклеты и визитки для сотрудников. Качество хорошее, выполнили заказ в срок, мы довольны обслуживанием, кстати, цены тут ниже, чем в подобных компаниях.
О данной компании у меня сложилось хорошее впечатление. Делали у них заказ визиток для наших сотрудников, оформлен был заказ оперативно, изготовили и доставили всё в оговорённый срок.
Остались вполне довольны качеством визиток, так как краски яркие и насыщенные, а бумага достаточно качественная. При этом были учтены все наши пожелания и дизайн получился оригинальным, да и по срокам не затягивали. Благодарим.
Заказывала, визитки 1000 штук, цветные глянцевые.
Пришли конечно быстро, качество бумаги хорошее плотное.
Цветопередача, конечно, пострадала, и они более матовые чем должны быть, но соотношение цена-качество, лучшего ожидать не стоило.
Привлекла компания ценой естественно, а так же оплатой при получении. Заказала в первый раз, и возможно не последний
Меня все устроило! Да, цвета не такие, как изначально на макете, бледноваты, но за эту цену это просто ахрененное качество!
Они лучше, чем у многих, кто печатает у нас в городе, бумага плотная.
Я получила даже просто эстетическое удовольствие. Спасибо!
Все супер, заказывали здесь печать визиток, результатом довольны, ребята в сроки вложились. Были некоторые нюансы, нас услышали, выполнили работу на пять балов. Качество печати отличное, выглядят визитки презентабельно, клиентам нравятся. Спасибо!
Заказывал у них визитки и листовки своего автосервиса для промоутеров. Все изготовили быстро и в хорошем качестве. По цене все доступно. Буду еще обращаться обязательно к ним.
Заказывали 2000 евробуклетов. Качество печати понравилось, цвета вышли яркие и всё хорошо пропечатано. Доставка осуществлялась курьером до нашего офиса.
Заказ делала через их сайт. И доставку до Липецка через СДЭк. Визитки поступили в сером и черном цветах, вместо цветных, как на моем макете. Попыталась дозвониться и исправить ситуацию, но менеджер только выслушал. И никаких действий для устранения проблем не предпринималось. Мне не предложили возместить и часть денег из оплаченных за тираж 1000 штук. Не оформить возврат и перепечатать новую партию. Нечего!
Не обращайтесь туда. Не рекомендую! Деньги на ветер!!!!
Не советую АБСОЛЮТНО НИЧЕГО заказывать в этой компании… Здесь плохо абсолютно всё! Качество просто ДНО, кинули также с количеством заказа, просто обманули! Единственное что здесь хорошо, так это цена, но половину заказа можно смело выкидывать, исходя из чего в итоге цена как у всех, а возможно и дороже! 100% сюда больше ни ногой!Никому не советую!
Заказывал листовки. Выполнили быстро, с менеджером было приятно общаться. Обязательно закажу еще. Рекомендую!
Заказал наклейки. Все сделали очень быстро. И макет и печать. Очень порадовала стоимость . Спасибо большое. Рекомендую
Хорошая Типография. Быстро отпечатали и отправили, менеджер был на связи постоянно. Качество полностью оправдало ожидания.
Хорошая компания, все качественно, быстро и недорого.
Отличные цены!!! Даже с учетом доставки из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород получилось дешевле, чем печатать в Нижнем Новгороде.
Все положительные отзывы заказные! Так на Яндекс только отрицательные!!!!при постоянной работе кажды второй заказ бракованный
Заказ на 1000 листовок. Упаковано отлично. Качестчо вполне сапостовимо с ценой. Изготовление было в течении одного дня но доставка подвела шли дня 4) Но в целом все очень понравилась. Хорошая бюджетная типография всем советую.
Заказывали листовки - 1000шт. Макет был свой, два раза уточнил менеджер все ли верно. Перепроверяйте самостоятельно обязательно, у нас были внесены правки (даже когда замыленным глазом казалось, что все ок).
Работа была проведена оперативно, Листовки пришли в срок, хорошо запакованы, ничего не повредилось, за что благодарю компанию.
Оплата при получении на постамате сдэк, выбор их был большой, мы выбрали ближайший тц.
В целом, листовки устроили. Есть мелкие недочеты: основной цвет на нашем макете был желтый, по факту какой-то горчичный, соответственно все картинки темноваты. Сама пропечатка букв както размылена, хотя картинки четкие. Возможно из-за того, что мелкий шрифт на обороте. В общем, читаемо. Также сверху на обороте на всех листовках есть белая линия, но она не крупная и не отвлекает внимание.

Будем ли заказывать что-то вновь? - Да, в остальном нам понравилось абсолютно все.
Было пару браков в тираже , но не критично. Будем заказывать ещё
Здравствуйте меня зовут Кирилл Новиков, сразу скажу что короткие отзывы не люблю, Я пишу стихи, с 10 лет, когда наступило 14, я все прочитал все и выкинул. и начал заново. и вот в копилки уже больше 3000 стихов. но по настоящему профисионально работать начал пару лет. благодаря Наталии Петровне. - Филологу. Первую книгу стихов мы начали редактировать полтора года назад. И мой выбор пал на типографию через полтора месяца я держал свою книгу. качество меня порадовало все было идеально так как Я хотел. Я не ни когда не думал что на расстоянии можно друг друга слышать. словно мы родные люди. прошло еще пол года и у меня накопилось еще на одну книгу, и мы снова начали работу, Я должен сказать что эта книга предназначалась для одной девушке которую Я любил и она для меня была настоящей музой, и буквально за пару месяцев она погибает в автокатастрофе, со своей сестрой и двумя маленькими детьми - доверить такую книгу Я мог только проверенной типографии.И Я снова связался с Дари книги ру. все нюансы и были так же услышаны. и Я теперь снова держу книгу в руках к сожалению в память Анны. что сказать про цену идеально не стыдно показывать людям. страниц 56. но за счет того что ее сделали чуть чуть по больше. выглядит солидно. так что если буду издавать еще буду обращаться только в данную типографию. дай Бог им процветать и помогать в поэтическом поприще. а Я еще раз скажу спасибо . от всей души. скоро буду делать презентацию. Теперь Анна будет жить в моей книге вечно. благодаря типографии Дари книги Ру.. 5
Прислали бракованную партию визиток, брак признали, сумму доставки отказваются оплачивать ( и для перепечати, и для возврата денег), сумма доставки почти такая же, как и стоимость визиток.тСчитают, что их косяки обязан оплачивать покупатель.
Отличная типография! Был заказ на печать одной книги, всё согласовали очень быстро, напечатали, получила - качество очень хорошее, приятно держать в руках. Реально очень качественная работа, а по цене существенно ниже многих конкурентов.
Спасибо команде "Вселистовки.ру" за быстрое и качественное исполнение наших заказов!
Благодарим менеджера Литовченко Татьяну которая оперативно и своевременно подключалась к выполнению наших заданий.
С уважением к Вашей работе!
Менеджмент ветеринарной компании "Золотая линия" г. Калининград
Всем рекомендуем.
Рекомендую. Заказывал доставку. Напечатали все норм, хотя были плохие отзывы, но цена заинтересовала решил заказал не пожалел.
Понравилось соотношение цена/качество.
Книги издали на хорошей бумаге, приятная цветопередача обложки.
Ничего негде не поехало (ранее сталкивалась с некорректной обрезкой в мини-тиражах). Всё на своих местах.
Доставили вовремя.
Менеджер Татьяна Литовченко подошла к проекту внимательно и профессионально: несколько раз просила внести правки в макет, чтобы при получении тиража не было разочарований. Подсказала, как оформить обложку. Отдельное спасибо за это.
Несколько раз заказывал печать книг, работал с менеджером Жанной. Очень доволен, буду заказывать ещё! Из всех типографий, куда обращался, здесь самые адекватные цены и вежливое общение, к тому же быстро печатают и доставляют до моего города.
Заказывала буклеты у этой компании, все очень качественно и оперативно! И все это при самой низкой цене, очень рекомендую. Менеджер Екатерина была очень вежливой, все предельно понятно объяснила и быстро отвечала, в ближайшее время планирую сделать ещё один заказ
Все понравилось! Качественно, быстро И недорого!!! менеджер Екатерина👍 Буду заказывать ещё!
Странно , что такое количество плохих отзывов...
Печатала книгу в подарок, очень быстро отвечала сотрудник и каждый каприз был исполнен. В итоге - идеальная книга за хорошие деньги. (В другой компании цена была выше в два раза). И очень просила доставить к определенной дате, хотя меня предупредили, что срок изготовления книги 5 дней. В итоге книгу доставили поздно вечером, но в ту дату, в которую обещали. Очень довольна.
Отвратительная компания. Не связывайтесь. Тираж не отпечатали, деньги возвращать не хотят. Игнорируют.
Менеджер Владислав хам. Бросил трубку. Ни на одну почту не отвечают.

Я так понимаю я тут не одна. Не видитесь на "хорошие отзывы о них" я думаю это все липа, ни какие конкуренты не оставят плохие отзывы...А "хорошие" пишут сами.
В свое время тщательно и долго отбирал партнера для размещения заказов разного формата, от визиток, до буклетов и плакатов. Как известно, всегда хочется недорого, качественно и еще вчера..) Остановил свой выбор на типографии "ВсеЛистовки" и не жалею об этом. Индивидуальный подход и оперативность, "вкусные" цены, доброжелательность и профессионализм менеджерского отдела - их сильные стороны. Периодически, конечно, мониторю цены и предложения и других компаний, но, пока "Все Листовки" - вне конкуренции. Не агитирую, просто попробуйте на маленьком заказе, чтоб убедиться в выборе.
Уже год, как заказываем листовки только тут. Качество и срок изготовления всегда на высшем уровне!!! И самое главное очень приятная цена!!! Спасибо вам за вашу работу
Компанию однозначно рекомендую. Работаю с ними несколько лет. За это время небыло ни единого замечания. Вначале заказывал партиями по несколько сотен листовок, сейчас беру партиями и по 25000 штук., качество для такой цены-просто отменное, и лучше быть не может)))
Так же рекомендую знакомым предпринимателям. Руководство компании идёт на встречу в плане доставки и оплаты)) Мои недостатки в процессе разработки макета, компания замечает и подсказывает, либо исправляет.
Данное сотрудничество отмечаю только с положительной стороны
Работаю с компанией по печати полиграфии уже два года. Цены просто отличные, сроки и качество полностью устраивает. Заказываю с доставкой в г. Калининград- и даже с таким условием, заказ в этой типографии, выгоднее, чем в своём городе. Желаю компании процветания и побольше клиентов ;)
Давно работаем - все ок. Таких цен и скорости в городе ни у кого нет. Все негативные отзывы пишут исключительно конкуренты (ни разу "склееного кирпича"не получали, качество отличное). Будем работать и дальше, если ценник не поднимут.
Хочу выразить благодарность типографии "Вселистовки.ру" за оперативную и качественную работу,а так же за доступные цены!Сотрудничаем с ними больше года,всегда всё во время и качественно печатают!Всем рекомендую,не пожалеете!
Добрый вечер, уважаемая типография Все листовки.ру хотим поблагодарить вас в лице менеджера Карповой Татьяны за многолетнюю , четкую и слаженную работу всей типографии, за внимательное отношение к заказчику,за быстрое решение возникающих вопросов и желание помочь, за хорошее качество продукции, умеренные цены и доставку к месту назначения. Желаем в дальнейшем вашей типографии процветания и успехов в вашей деятельности.
Работаем с этой компанией уже более 3 х лет.
Ни разу не подвели лучшая цена на продукцию по Питеру и Москве, даже с доставкой дешевле чем у всех!
Качество печати превосходное.
Спасибо что вы есть!
Здравствуйте всем. В первый раз в своей жизни приходиться писать негативный отзыв..
Действительно цена здесь очень приемлемая, даже очень. Но если разуть глаза, то окажется что количество штук здесь всегда не совпадает, минус 10 % недокладывают, (проверял неоднократное кол-о раз на электронных весах).
Во вторых иногда слипаются между собой, это когда недосушат наверное, но это не всегда.
В третьих 80-ти граммовая офсетная бумага и рядом не соответствует заявленной.
Всё это ещё ничего, ради такой цены я закрывал на это глаза.
Теперь же я два дня пытаюсь выполнить возврат бракованной партии, в чём мне отказали... Попал почти на 13 тысяч руб.
Сверху мой высланный макет, посередине то, что я подтвердил в их письме. Внизу то, что я получил на выходе.
Всячески пытался добиться компромисса, на контакт не пошли выставив меня виноватым.
2450334 2450335
Ребята это жесть, не ведитесь, это лохотрон. Заказал листовки. Пришли склеенные в кирпич. Деньги отправил на карту. Возвращать не хотят. Менеджер Владислав просто хамло, кидает трубку со словами а что вы хотели получить за эти деньги.
До последнего не верил, думал разводилово. Но когда получил заказ был приятно удивлён и оперативностью доставки и качеством полученной продукции. Ну цены просто супер у нас в городе таких длизко нет. Спасибо! Всем рекомендую, не пожелеете.
Благодарим за качественное и своевременное изготовление! Отличные листовки по отличной цене! Всем рекомендуем!
Вселистовки.ру на проспекте Стачек на карте