8 (812) 648-23-80 8 (812) 648-23... — показать

Кировский завод
Район: Кировский

Про «Вселистовки.ру»

Печать листовок любых форматов

Отзывы про Вселистовки.ру (23)

4.3
Здравствуйте меня зовут Кирилл Новиков, сразу скажу что короткие отзывы не люблю, Я пишу стихи, с 10 лет, когда наступило 14, я все прочитал все и выкинул. и начал заново. и вот в копилки уже больше 3000 стихов. но по настоящему профисионально работать начал пару лет. благодаря Наталии Петровне. - Филологу. Первую книгу стихов мы начали редактировать полтора года назад. И мой выбор пал на типографию через полтора месяца я держал свою книгу. качество меня порадовало все было идеально так как Я хотел. Я не ни когда не думал что на расстоянии можно друг друга слышать. словно мы родные люди. прошло еще пол года и у меня накопилось еще на одну книгу, и мы снова начали работу, Я должен сказать что эта книга предназначалась для одной девушке которую Я любил и она для меня была настоящей музой, и буквально за пару месяцев она погибает в автокатастрофе, со своей сестрой и двумя маленькими детьми - доверить такую книгу Я мог только проверенной типографии.И Я снова связался с Дари книги ру. все нюансы и были так же услышаны. и Я теперь снова держу книгу в руках к сожалению в память Анны. что сказать про цену идеально не стыдно показывать людям. страниц 56. но за счет того что ее сделали чуть чуть по больше. выглядит солидно. так что если буду издавать еще буду обращаться только в данную типографию. дай Бог им процветать и помогать в поэтическом поприще. а Я еще раз скажу спасибо . от всей души. скоро буду делать презентацию. Теперь Анна будет жить в моей книге вечно. благодаря типографии Дари книги Ру.. 5
Прислали бракованную партию визиток, брак признали, сумму доставки отказваются оплачивать ( и для перепечати, и для возврата денег), сумма доставки почти такая же, как и стоимость визиток.тСчитают, что их косяки обязан оплачивать покупатель.
Отличная типография! Был заказ на печать одной книги, всё согласовали очень быстро, напечатали, получила - качество очень хорошее, приятно держать в руках. Реально очень качественная работа, а по цене существенно ниже многих конкурентов.
Спасибо команде "Вселистовки.ру" за быстрое и качественное исполнение наших заказов!
Благодарим менеджера Литовченко Татьяну которая оперативно и своевременно подключалась к выполнению наших заданий.
С уважением к Вашей работе!
Менеджмент ветеринарной компании "Золотая линия" г. Калининград
Всем рекомендуем.
Рекомендую. Заказывал доставку. Напечатали все норм, хотя были плохие отзывы, но цена заинтересовала решил заказал не пожалел.
Понравилось соотношение цена/качество.
Книги издали на хорошей бумаге, приятная цветопередача обложки.
Ничего негде не поехало (ранее сталкивалась с некорректной обрезкой в мини-тиражах). Всё на своих местах.
Доставили вовремя.
Менеджер Татьяна Литовченко подошла к проекту внимательно и профессионально: несколько раз просила внести правки в макет, чтобы при получении тиража не было разочарований. Подсказала, как оформить обложку. Отдельное спасибо за это.
Несколько раз заказывал печать книг, работал с менеджером Жанной. Очень доволен, буду заказывать ещё! Из всех типографий, куда обращался, здесь самые адекватные цены и вежливое общение, к тому же быстро печатают и доставляют до моего города.
Заказывала буклеты у этой компании, все очень качественно и оперативно! И все это при самой низкой цене, очень рекомендую. Менеджер Екатерина была очень вежливой, все предельно понятно объяснила и быстро отвечала, в ближайшее время планирую сделать ещё один заказ
Все понравилось! Качественно, быстро И недорого!!! менеджер Екатерина👍 Буду заказывать ещё!
Странно , что такое количество плохих отзывов...
Печатала книгу в подарок, очень быстро отвечала сотрудник и каждый каприз был исполнен. В итоге - идеальная книга за хорошие деньги. (В другой компании цена была выше в два раза). И очень просила доставить к определенной дате, хотя меня предупредили, что срок изготовления книги 5 дней. В итоге книгу доставили поздно вечером, но в ту дату, в которую обещали. Очень довольна.
Отвратительная компания. Не связывайтесь. Тираж не отпечатали, деньги возвращать не хотят. Игнорируют.
Менеджер Владислав хам. Бросил трубку. Ни на одну почту не отвечают.

Я так понимаю я тут не одна. Не видитесь на "хорошие отзывы о них" я думаю это все липа, ни какие конкуренты не оставят плохие отзывы...А "хорошие" пишут сами.
В свое время тщательно и долго отбирал партнера для размещения заказов разного формата, от визиток, до буклетов и плакатов. Как известно, всегда хочется недорого, качественно и еще вчера..) Остановил свой выбор на типографии "ВсеЛистовки" и не жалею об этом. Индивидуальный подход и оперативность, "вкусные" цены, доброжелательность и профессионализм менеджерского отдела - их сильные стороны. Периодически, конечно, мониторю цены и предложения и других компаний, но, пока "Все Листовки" - вне конкуренции. Не агитирую, просто попробуйте на маленьком заказе, чтоб убедиться в выборе.
Уже год, как заказываем листовки только тут. Качество и срок изготовления всегда на высшем уровне!!! И самое главное очень приятная цена!!! Спасибо вам за вашу работу
Компанию однозначно рекомендую. Работаю с ними несколько лет. За это время небыло ни единого замечания. Вначале заказывал партиями по несколько сотен листовок, сейчас беру партиями и по 25000 штук., качество для такой цены-просто отменное, и лучше быть не может)))
Так же рекомендую знакомым предпринимателям. Руководство компании идёт на встречу в плане доставки и оплаты)) Мои недостатки в процессе разработки макета, компания замечает и подсказывает, либо исправляет.
Данное сотрудничество отмечаю только с положительной стороны
Работаю с компанией по печати полиграфии уже два года. Цены просто отличные, сроки и качество полностью устраивает. Заказываю с доставкой в г. Калининград- и даже с таким условием, заказ в этой типографии, выгоднее, чем в своём городе. Желаю компании процветания и побольше клиентов ;)
Давно работаем - все ок. Таких цен и скорости в городе ни у кого нет. Все негативные отзывы пишут исключительно конкуренты (ни разу "склееного кирпича"не получали, качество отличное). Будем работать и дальше, если ценник не поднимут.
Хочу выразить благодарность типографии "Вселистовки.ру" за оперативную и качественную работу,а так же за доступные цены!Сотрудничаем с ними больше года,всегда всё во время и качественно печатают!Всем рекомендую,не пожалеете!
Добрый вечер, уважаемая типография Все листовки.ру хотим поблагодарить вас в лице менеджера Карповой Татьяны за многолетнюю , четкую и слаженную работу всей типографии, за внимательное отношение к заказчику,за быстрое решение возникающих вопросов и желание помочь, за хорошее качество продукции, умеренные цены и доставку к месту назначения. Желаем в дальнейшем вашей типографии процветания и успехов в вашей деятельности.
Работаем с этой компанией уже более 3 х лет.
Ни разу не подвели лучшая цена на продукцию по Питеру и Москве, даже с доставкой дешевле чем у всех!
Качество печати превосходное.
Спасибо что вы есть!
Здравствуйте всем. В первый раз в своей жизни приходиться писать негативный отзыв..
Действительно цена здесь очень приемлемая, даже очень. Но если разуть глаза, то окажется что количество штук здесь всегда не совпадает, минус 10 % недокладывают, (проверял неоднократное кол-о раз на электронных весах).
Во вторых иногда слипаются между собой, это когда недосушат наверное, но это не всегда.
В третьих 80-ти граммовая офсетная бумага и рядом не соответствует заявленной.
Всё это ещё ничего, ради такой цены я закрывал на это глаза.
Теперь же я два дня пытаюсь выполнить возврат бракованной партии, в чём мне отказали... Попал почти на 13 тысяч руб.
Сверху мой высланный макет, посередине то, что я подтвердил в их письме. Внизу то, что я получил на выходе.
Всячески пытался добиться компромисса, на контакт не пошли выставив меня виноватым.
2450334 2450335
Ребята это жесть, не ведитесь, это лохотрон. Заказал листовки. Пришли склеенные в кирпич. Деньги отправил на карту. Возвращать не хотят. Менеджер Владислав просто хамло, кидает трубку со словами а что вы хотели получить за эти деньги.
До последнего не верил, думал разводилово. Но когда получил заказ был приятно удивлён и оперативностью доставки и качеством полученной продукции. Ну цены просто супер у нас в городе таких длизко нет. Спасибо! Всем рекомендую, не пожелеете.
Благодарим за качественное и своевременное изготовление! Отличные листовки по отличной цене! Всем рекомендуем!
Вселистовки.ру на карте