Магазин White Trash располагается в Санкт-Петербурге на Невском проспекте. Он ежедневно открывает свои двери покупателям. Кроме того, имеется у компании и интернет-магазин, сделать заказ в котором смогут пользователи со всей России. Доставка осуществляется почтой. Название White Trash одновременно принадлежит и магазину, и собственному бренду компании. Он выпускает качественную разнообразную одежду и аксессуары для всех любителей пин-апа, рок-н-ролла, панка, хардкора, сайкобилли и просто необычных нестандартных вещей.
При этом основной упор делается именно на создании товаров для представителей сильного пола. Среди них в том числе косметические средства. Например, бриолин для укладки усов и бороды. Вся одежда от White Trash (а это в основном толстовки «кенгурухи», майки и свитшоты) дополнены фирменным брендовым знаком.
Есть в ассортименте магазинов даже изделия для детей. Это, например, футболки из натурального хлопка с оригинальным дизайном.
А особой популярностью среди покупателей пользуется раздел «аксессуары», в котором представлены сумки, шапки, пряжки, нашивки, кепки и многие другие изделия. Эти товары позволят сделать любой образ еще более стильным и эффектным.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/white-trash_10789344/