8 (812) 424-48-098 (812) 424-48... — показать

8 (812) 424-48-098 (812) 424-48... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-48-09 ещё
г Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д 36 литер Д

Про «Хамелион Автосервис»

Хамелион Автосервис (рейтинг на нашем сайте - 5) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то изменить в его конструкции. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых операций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Также мастера организации отлично знают, что автоматическая коробка передач имеет более сложное строение, чем механическая, и по этой причине советуют не пытаться производить ее ремонт своими силами, а доверить эту работу им. Весь процесс, как правило, происходит таким образом: диагностика, снятие, разборка,, комплектация запасными частями, монтаж и проверка в рабочих режимах.

Компания специализируется на марках FIAT, Porsche, Lexus, Chrysler, Bentley, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, тормозной системы, произвести ремонт кузова, тормозной системы, трансмиссии, выполнить заправку кондиционера, ТО, балансировку и не только. Помимо этого, компания работает как разборка, предоставляет услуги комплексной, ручной мойки, включая чистку салона; эвакуатора, располагает выбором б/у и новых запчастей, в том числе для мототехники. Забирать заказ следует путем самовывоза.

Здесь возможно рассчитаться наличными.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д 36 литер Д (ближе всего добраться со станции Московские ворота). Телефон: +7 812 424-48-09. Сайт: avtohameleon.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка 1
Запчасти для мототехники
Новые
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про Хамелион Автосервис (4)

Круто все сделали доволен результатом главного качественно)спасибо
Решил восстановить свой старенький B6. Обратился в малярно-кузовной центр Хамелеон. Ребята специалисты своего дела.Востановили за неделю мой автомобиль. Качеством доволен. Цена приемлема. Спасибо Огромное.
20326062032607203260820326092032610
Случайно наткнулся мимо проезжая на автосервис.Решил проконсультироваться по покраске своего авто. В итоге оставил ребятам на полную покраску. Сделали отлично все в срок и без косяков. Буду рекомендовать друзьям и близким.
203002820300292030030
Попал в дтп, занесло на мкаде. Нашел в интернете автосервис хамелеон. Неделя работы и моя машина как новая. Выражаю благодарность. Рекомендую
19925521992553199255419925551992556+1