8 (800) 555-48-87 8 (800) 555-48... — показать

8 (800) 555-48-87 8 (800) 555-48... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-48-87 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 1 литер б
Чернышевская,

Отзывы про Компания Юнион Финанс (12)

4.0
Кооператив закрыт!! Они наворовали деньги и сбежали. Нужно взыскиваю свои деньги. Подача в суд затрудняется. Знакомая знает все эти механизмы, как заставить и власть и правоохранительные органы работать. Тысячи людей во всей России к ней обращаются, и смогли вернуть свои деньги. Дам ее телефон +7 (989) 220-09-78 ,
Как может нравится, ведь наши денежки украли. Тысячи обманутых людей. И их конторки все закрылись. Сегодня смотрел. Темно и пусто. Даже стула нет.
Ищите пострадавших пайщиков в соцсетях, на отзовике. Сейчас идет групповая деятельность по возвращению хоть какой то части денег через следственные органы. Оставляйте контакты в личках, на стенах, вас введут в курс дела.
Компания Юнион Финанс перестала нравиться. так как она перестала выплачивать паи и проценты. которые изначально обещала в Соглашении. Никакой надежности и прозрачности , только отговорки и легкая анестезия. Можно подумать, что деньги мы им подарили.
Был пайщиком Юнион Финанс год назад, всё понравилось. Сумму размещал небольшую, но порадовали проценты, 14% годовых. За 2 года получилось немного накопить, вышло выгодно. Рекомендовал Юнион Финанс знакомым, они тоже остались довольны. Сотрудники грамотные, консультируют и отвечают на все возникающие вопросы
Заказной отзыв. В апреле 2021 уже никому не выплачивали ни проценты, ни паи. Паи перестали выплачивать в марте 2020.
Вступил в КПО "Юнион Финанс" уже более трёх лет назад и меня всё устраивает.Удобно, что можно пополнять свой пай, выплата доходности в конце срока позволяет подкопить на различные мои цели, для меня это очень удобно.Этот кооператив предлагает хорошие условия для размещения денежных средств, всегда посоветуют, подскажут как для меня будет выгоднее.Спасибо, "Юнион Финанс"!
Я, Виктория Никулюк, являюсь членом кооператива больше 3 лет. Хочется отметить не только, то, что я получаю ежемесячную надбавку к своей пенсии, но и отношение сотрудников к нам – к пайщикам. Девочки всегда поздравляют с праздниками и приглашают на мероприятия. Благодаря семинарам по финансовой и компьютерной грамотности, я научилась пользоваться смартфоном и теперь могу общаться со своими друзьями в Одноклассниках. Огромное спасибо всему коллективу за доброжелательное и внимательное отношение.
Полная ерунда, деньги вернуть невозможно, да еще сотрудники издеваются
vladimirn1k0laevich
vladimirn1k0laevich ответил Павел Иванов
Вы, Павел, в интернете деньги на отрицательных комментариях зарабатываете?
Размещала свои сбережения в Юнион Финанс, еще когда доходность была 16%, обратилась в кооператив по рекомендации своей подруги. В целом всё хорошо, выплаты получала ежемесячно на расчетный счёт, но по окончанию срока соглашения и выходе с организации меня обязали оплатить взносы, сумма небольшая, но всё равно было непонятно, в банках взносов никогда дополнительных не было. Как объяснил сотрудник, оплата взносов предусмотрена внутренними уставными документами и законодательством, перед оплатой информацию проверила и действительно всё прописано в уставе компании. Больше возможности размещать сбережения нет, но спасибо за сотрудничество!
Никогда не писала отзывы, но видя то, какая атака идет на кооператив в интернете не могу молчать. Я пайщик уже третий год: знаю всех и все меня знают. Хожу на мероприятия, прохожу обучение — отдельное спасибо за них. Не знаю только тех, кто пишет негатив о КПО Юнион Финанс. Даже не могу представить, кому это может быть выгодно. Одно понятно — другой подобной компании в которой одновременно РЕАЛЬНО платили бы процент выше чем в банке в 2-3 раза и при этом БЕСПЛАТНО проводили мероприятия, учили и катали по экскурсиям лично я не знаю и знать не хочу. Сейчас из-за карантина по понятным причинам все прекратилось, но это и правильно
Компании ставлю твердую пятерку
Все врете, деньги назад не аозвращают и ешн хамят
Вступила в кооператив в прошлом году с тех пор видела только хорошеее. Вежливые менеджеры, все понятно и приятно. До всего этого карантина устраивали мероприятия и встречи, нашла себе нескольких подруг на них. По деньгам тоже все выгодно и удобно.
С уважением, Елена Владимировна
Искала на сайте информацию, ничего толком не написано у них, обратилась в офис и там мне сказали, что выгодные условия и все такое. Я договор подписал и жду вот от них проценты на выгодных условиях. Пока что нет никаких преимуществ, думаю забрать все деньги обратно и расторгнуть контракт. Читала что оттягивают с возвратом средств, поэтому и захотела все расторгнуть. На телефон не отвечают. Переживаю что пирамида финансовая не боле того, а у них обычно финал один и не самый радостный для вкладчика.
Назад деньги не заберете, они мошенники
Джордж
Джордж ответил Павел Иванов
Это же пирамида. Она создана для воровства денег у народа. Т.е. деньги народные. МММ точно так действовал. У них один путь. Но кончится это плохо.
Наличие такого кооператива как Юнион Финанс очень актуально на сегодняшний день. В отличие от банков кооператив имеет массу преимуществ в оформлении потребительского кредита. Сроки согласования короткие, минимальный пакет документов, отсутствие залога, и практически всегда положительный ответ. Это как нельзя кстати если срочно нужны деньги.
Купили квартиру, а на ремонт денег не хватило. Переехать нам уже не терпелось - ждали слишком долго. Решили взять займ. Коллега брала кредит в Юнион финанс, рассказала, что да как. Я решила последовать ее примеру, понравилась скорость и простота выдачи займа. И правда, заявку одобрили в течение получаса и пряо в день обращения привезли карточку с деньгами.
Компания Юнион Финанс на карте