8 (812) 640-24-28 8 (812) 640-24... — показать

+7 812 640-... +7 812 640-24-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 37
Удельная
Район: Выборгский

Отзывы про Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе (173)

Адвокат Чайковский.С.В. работает не профессионально и после получения гонорара забывает о своих клиентах.не выходит на связь и не отвечает на сообщения.дело моё провалил и на суды посылал начинающих помощников которые в мою защиту даже слово не сказали.я в шоке от такой работы адвоката которому доверяют люди.
Решили наш вопрос, связанный с ущербом от крупного пожара.. разошлись без судов.. благодаря сделанным юристом прогнозам и умению вести переговоры, благодарны всем коллективом! Особая признательность Сергею и его помощнице Наталье!
Признали право собственности на квартиру через суд, купленной по договору купли-продажи. Продавец после получения денег за квартиру игнорировал мфц, не знал что делать. Обратился в право групп - помогли завершить этот процесс! Благодарен!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Сняли с регистрации посторонних лиц с моей квартиры! Доволен всем,спасибо. Ценник за услуги приятно удивил как и работа по моему делу!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Взыскали задаток, внесённый за покупку квартиры ещё в 2018г. Как не пытались вернуть задаток не получалось. Помогла компания Право Групп и юрист Герман Валерьевич! Советуем как толковых специалистов!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! были рады Вам помочь!
Спасибо за колоссальную помощь сотрудникам и руководству компании ПРАВО ГРУПП.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Саша, спасибо Вам, были рады нашему сотрудничеству!
спасибо Любови Владимировне за ведение моего дела по разделу нажитого имущества! результатом работы и отношением специалиста ко мне я осталась очень довольна! рекомендую!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку Любови Владимировны!
Благодарность ПРАВО ГРУПП и Артему Кязимову.
Обратилась в связи с проблемой с ПЭК, ЛЕНЭНЕРГО, Планировала очную консультацию.
Записалась, сразу перезвонили, но не специалист.
Согласились переключить на юриста, который действительно специализируется и уже вел похожие дела.
Артем Кязимов - быстро перезвонил, согласился прокунсультировать по телефону, тк
принимал в удаленном от меня офисе.
Вник во все делати дела дал очень понятные обьяснения чего можно ожидать и как правильно выстраивать свою линию. Ответил на все дополнительные вопросы.
По настоящему убедил меня в том, чтоон готов оказывать содействие, а не выманивать деньги, как иногда бывает.
Очень советую к нему обращаться.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим Вас за оставленный отзыв! А также выражаем благодарность за высокую оценку работы Артема Кязимова!
Настоящим отзывом хотим выразить признательность компании Право Групп за то, как можно вытянуть совсем не простое дело! Думали будут бесконечные суды, но благодаря нашему юристу, решили полюбовно все вопросы с заказчиком! Хотелось бы отметить работу Сергея Васильевича в нашем вопросе, грамотный, сдержанный, всегда говорит, что есть на самом деле и как решить вопрос без приукрашиваний! а также хотим поблагодарить менеджера Наталью, которая всегда знает на какой стадии решается вопрос. удачи и процветания компании в целом!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!! были рады помочь Вам в решении вопросов!
Хотим выразить благодарность команде «Право Групп» ( особенно юристам Марии и Герману) за то, что помогли нашей семье вернуть денежные средства с Туроператора и Турагенства за несостоявшийся отдых в период пандемии. Огромное спасибо за вашу работу и профессионализм , без вас мы бы не получили своих денег. Желаем вам удачи в работе и легких побед .
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Мария, мы искренне рады тому, что Ваше решение состоялось! Сегодня мы с нетерпением ждем, когда его отпишет суд, чтобы помочь Вам его исполнить! Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день, оставляю отзыв так как довольный клиент данной компании. Весьма приятен сервис, отношение, и, конечно, грамотность. Желаю всех успехов на вашем поприще!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Нина, добрый день! Благодарим Вас, что оценили наш подход к клиентам! Мы стараемся, чтобы каждый клиент был спокоен, обращаясь к нам за юридической помощью! Всего хорошего!
Очень благодарна Юридической компании Право Групп. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию. Оказалась в сложной ситуации с которой не смогла справиться сама, стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с Право Групп. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать постоянно, но Сергей Васильевич оставался на связи и оказался не только грамотным специалистом, но и с человеческим пониманием отнесся ко всему, даже к моим переживаниям. Все всегда объяснял и подготавливал все документы, в отличии от опонентов. В итоге мы выйграли! Достижение целей клиента - очень важный момент и у нас получилось!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Алена, благодарим Вас за оставленный отзыв! были рады помочь решить Ваши вопросы!
Оставляем отзыв и можем поделиться нашим сотрудничеством с Право Групп. Сами занимаемся услугами, однако риски не всегда понятны- обратились к юристам так как надо было вытянуть нашу задолженность, в прямом смысле, из дела по банкротству должника. Сумма не большая, но приятная. В итоге обратились в суд, потом к управляющему и под Новый год приятное, долгожданное пополнение! Спасибо юристам компании за оперативность и, конечно, результат! Не ожидали, но приятно! Кому интересно, то работали с компанией он- лайн и договор заключали и письмами обменивались, осталось приятное впечатление
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим Вас за оставленный отзыв! были рады помочь Вам!
Ситуация такая, был проблемный работодатель, задолжал заработную плату, ещё и банкротился. Обратился в Право Групп, попал на приём, посидел, послушал варианты - решил попробовать. Обратились в суд, потом за судебным приказом, потом в банк за исполнением, вообщем моя зарплата осталась со мной! Всем удачи!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим Вас за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
Бред какой -то )))) Мы этот отзыв не писали )) Фейк. Из нашего аакаунта левые отзывы - Yell вообще красавцы!
Добрый день! В нашей практике действительно был такой довольный клиент с указанной разрешенной проблемой, на нашем официальном сайте всегда можно ознакомиться с решениями по различным делам. Отзыв был оставлен клиентом по его желанию. Уверены, что указанный отзыв не может быть фейком, иначе кто заинтересован в том, чтобы писать отзывы с вашего аккаунта? Компания Право Групп полагает, что Вы всегда можете удалить написанное, если не имеете к этому никакого отношения! Так же можем предположить, что произошел возможный сбой в электронных почтовых адресах. в любом случае Всего хорошего!
Я пришла с множеством проблем в юридическую консультацию «Право Групп» на Савушкина .
На бесплатной консультации Сергей Васильевич Чайковский выслушал и сказал с чего начать .
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо Сергею Васильевичу и его слаженной команде за грамотно и быстро оформленные бумаги по взысканию алиментов в фиксированной сумме. Дело выиграно благодаря С.В.Чайковскому.

Сергей Васильевич не только профессионал своего дела , но ещё добрый и отзывчивый человек , относится с пониманием, т.к у меня маленький ребёнок и мало свободного времени .Спасибо за проделанную работу!
Уверена, что обращусь ещё не раз и всем советую!

Орлова Екатерина Витальевна (с зайцем в паспорте)
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим за Ваш отзыв! мы очень рады, что Ваши проблемы разрешились
Огромное спасибо юристу Любови, за грамотный подход к нашим проблемам, высокий профессионализм и безграничное терпение, требующиеся в нашем случае. Как только мы передали свои дела в руки юриста, до этого несколько заседаний пытались представлять себя в суде сами, дела сдвинулись с мёртвой точки и были решены в нашу пользу. Искренне рады, что обратились именно в Право Групп.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Выражаю благодарность Омаровой Марии Юрьевне за успешное завершение моего длительного и материально существенного для меня дела! Я столкнулась с ситуацией, в которой транспортная компания повредила мой груз при перевозке, и отказывалась возмещать ущерб в должной мере. Процесс длился почти полгода, и благодаря Марии все это время я не теряла надежду на положительный результат. Спасибо за ее подход и уверенное спокойствие в разных ситуациях, иногда казавшихся совсем безнадежными. Все было сделано грамотно, на высоком профессиональном уровне!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим за Ваш отзыв! были рады Вам помочь!
Отдельное спасибо Марии Юрьевне и компании в целом! Когда началась пандемия, думаю всем было не по себе, особенно, когда закрыли все границы. У меня куплена путевка на всю семью, ни агент, ни тур оператор не дали вразумительных разъяснений, единственное что было предложено - это ваучер или перебронирование на следующий год, Я побоялся в итоге подарить свои деньги, и остаться в подвешенном состоянии, пытался сам договориться с агентом, ничего не вышло. По совету обратился в Право групп и не прогадал - грамотно подготовленные бумаги дали свои результаты, без суда я получил деньги с учётом небольшого удержания. Спасибо !
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим за Ваш отзыв! Вы правы в пандемию затруднительно решать вопросы, но это возможно с нами!
Большое спасибо юристу компании Марии Юрьевне! Быстрая и грамотная работа привела к положительному результату. Так же отдельная благодарность за терпеливые разъяснения о ходе решения проблемы и возможных вариантах развития событий. Тема обращения: права потребителей.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим Вас за оставленный отзыв! были рады Вам помочь!
Здравствуйте! Второй раз обратилась в Право Групп и опять убедилась, что с выбором компании, я не ошиблась. Ребята хваткие, цепкие, грамотно ведут дела. Цены нормальные. Спасибо вам! Особая благодарность Сергею Васильевичу. Если мне когда - нибудь понадобится помощь, буду обращаться именно в эту компанию,и всем знакомым буду советовать. Рекомендую.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо Вам большое за оценку!
При первом знакомстве с компанией Право Групп, я почувствовала, что обо мне здесь позаботятся. Коллектив, на мой взгляд, не старше 40 лет, но все хваткие и увлечённые своим делом! Моя проблема - отказ нотариуса по вступлению в наследство. Что дальше делать я понятия не имела. После консультации с Сергеем Васильевичем в голове нарисовалось представление как и что делать. Обратились в судебные органы и выиграли дело у районной администрации! Я, как человек пожилой, выражаю слова благодарности!
Благодарим за Ваш отзыв!
Добрый день! Обратилась в ПравоГрупп для расторжения договора франчайзинга. Хочется отметить профессионализм сотрудников фирмы. Документы составили очень грамотно и точно в срок. Спасибо Вам большое! При необходимости рекомендовать буду именно Вас!
Были рады Вам помочь!
юрист мне подробно рассказал обо всех этапах работы по моей проблеме, спросил у меня все интересующие вопросы по обстоятельству дела и взял документы. Через 5 дней мне позвонили и сообщили о дате заседания, я удивлен, что так быстро. Всем советую Право Групп. Оперативно отвечают на вопросы, подробно консультируют, цены средние. Расторгли брак в комплексе за 12000 рублей! Большое спасибо.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Работу выполнили качественно в арбитражном суде города Москвы. Образовалась задолженность по договору. Пришлось нанимать юриста, зашёл в интернет и выбрал право групп, с выбором не ошибся. Рекомендую Артема Аркадьевича, очень талантливый юрист!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
благодарим Вас за оставленный отзыв!
Обращался по поводу развода с иностранным гражданином через суд .Работу выполнили качественно,быстро и без лишнего общения с судом и уже бывшей супругой.Юрист был вежлив,всё сделал превосходно и держал в курсе событий.Я доволен тем,что выбрал Право Групп,рекомендую данную организацию .Сам же продолжу сотрудничество именно с ней.Спасибо!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо большое за Ваш отзыв! были рады помочь в вашем вопросе!
Обращался как- то в Право Групп в 2015 году, продолжил сотрудничество и дальше. Так как застройщик Гранд-Строй банкротится, то нужно было вступить в реестр. Обратился в Право Групп с указанной проблемой. оплатил услугу и требование застройщику было подготовлено и направлено, вообщем спасибо еще раз. Оставляю отзыв, так как компания не первый год работает, мне не жалко, другим для хорошего поиска юристов!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Конечно помним Вас и наше плодотворное сотрудничество! Спасибо За отзыв!
Это не первый мой опыт обращения к юристам, поэтому мне есть с чем сравнить, и могу сказать, что эта юридическая компания очень даже хорошая. Цены на услуги нормальные, что сейчас очень редко встретишь у нас, чему я была приятно удивлена. Качество обслуживания, отличное, мне помогли, работают на совесть, с вниманием и ответственностью.
Коллектив довольно таки молодой, и на себе я поняла, все компетентные специалисты.
Скоро предстоит снова обращаться к юристу, и даже искать не буду, обращусь снова в юридическую компанию «Право Групп», надеюсь, проделанная работа так же будет выигрышем, на высшем уровне!
Я человек пожилой, но живу в современном мире, поэтому с уверенностью могу сказать, что читаю отзывы и сама. надеюсь мой комментарий кому-то пригодится. Маленький минус - это не всегда получаешь ответ на свой звонок, но перезванивают всегда!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо огромное за отзыв!
Хочу сказать спасибо компании за то, что отсудили действительную стоимость доли в обществе из которого я выбыл. Поборолись, но результатом я доволен.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо и Вам! были рады Вам помочь!
Спасибо Сергею Васильевичу. Обратилась в Право Групп на ул. Савушкина 138, пришла на прием с целью получить бесплатную консультацию в своем вопросе. В 2018 году между и ЦДС было заключено соглашение о бронировании, по которому бронь квартиры должна была сохраняться некоторое время, по оговоренной, фиксированной цене. Я внесла обеспечительный платеж и была уверена в надежности данного мероприятия.
Однако в ноябре 2018 года мне сообщили что об изменениях в бронировании! На такие условия я пойти не могла так как использовали ипотечное кредитование и застройщик это знал. Вообщем обеспечительный платеж мне возвращать категорически отказались и я пришла на прием к юристу. По итогам консультации заказала услугу по написанию претензии, потом пришла за иском и защитой интересов в суде. По итогу решение я получила положительное! Говорю спасибо юристам и компании!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо большое за отзыв! были рады Вам помочь!
Рад, что обратился к юристам из Право Групп. Купил с рук перебитую машину, думал, что все потеряно. Не знаю каким образом в рамках вне судебного спора, юристам удалось вернуть деньги с продавца. Переговоры велись очень долго.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить Любовь Владимировну за оказанную мне многократно помощь по открытию юридического лица, всегда все вовремя и без каких-либо ошибок и запинок. Всем кому нужно открыть бизнес рекомендую смело обращаться за помощью к Любовь Владимировне.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Любовь Владимировна была приятно удивлена! Спасибо за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить за работу, в кратчайшие сроки помогли решить мне имеющиеся юридические вопроса. От начала и до конца, держали всю информацию на своём контроле с момента составления Искового заявления, до вынесения решения.
В последствии при возникновении спорных ситуации, обязательно вновь обращусь и вам рекомендую!
Спасибо и Вам! Успехов!
Очень доволен работой компании, особенно хочется выделить Наталью Николаевну, которая занимается вопросами курирования видимо всей компании, всегда ответит на любые вопросы, сгладить острые углы, перезвонит. От работы остались только положительные эмоции. Николай.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо большое за отзыв!
Выражаю огромную благодарность Сергею Васильевичу за оказанную мне и моим несовершеннолетним детям помощь в суде.

Сегодня, забрала у Сергея Васильевича в офисе все документы, после окончания судебного дела, очень признательна ему за помощь и профессионализм. Напишу все как было в деталях, так как очень благодарна ему за помощь.

В 2015 году Выборгский суд Петербурга вынес заочное решение о снятие меня и моих несовершеннолетних детей с регистрационного учета путем признания нас утратившими права пользования жилым помещением, дело № 2-387/15 могу смело указать номер дела, так как пишу правду и очень благодарна за помощь. Об указанном решении я узнала только тогда, когда в 2017 года мне понадобилось получить Форму-9, в авире мне сказали, что я и дети сняты с учета. Я начала быстро обзванивать юристов, которые рядом с моим домом, ходила на многочисленные консультации, один сплошной ужас, врут в глаза, обещают, что все выиграют даже не смотря дело, ценники космические. Попала на бесплатную консультацию к Сергею Васильевичу и очень благодарна за это. Первое, что мне очень сильно понравилось, что меня абсолютно бесплатно консультировали почти один час, в дальнейшем мне не навязывали услуг, а предложили составить заявление об отмене заочного решения суда и разового выйти на судебный процесс, а в случае если наше заявление удовлетворят уже заключить полноценный договор на оказание мне помощи.

В конечном итоге заявление удовлетворили и возобновили процесс, присвоив новый номер дела 2-2581/2018. Я заключила полноценный договор на юридические услуги, скажу честно, цена меня немного смутила, так как по сравнению с другими компаниями сумма показалось очень маленькой, плюс мне еще сделали рассрочку платежа. Как уже потом оказалось Сергей Васильевич учел мое финансовое и семейное положение и сделал максимально возможные скидки, за что я ему очень признательна, но я думаю, что моя премия все окупила

Новое дело длилось 8 месяцев, вместе с жалобой почти год, в суде Сергей Васильевич доказал вынужденный выезд меня и моих детей из указанной квартиры, дело было очень тяжёлое и нервное, в ходе процесса мы подали встречный иск, что нас не пускаю в квартиру.

Я очень рада тому, что мне честно и искренне оказали помощь, юрист ведет себя очень достойно, всегда подскажет, успокоит, никогда с высоты не говорил. Кто-то пишет, что до него не дозвониться, тут я полностью согласна, однако все мои звонки как я уже поняла со временем они пустые, когда нужно что-то конкретно обсудить Сергей Васильевич всегда на связи.

Желаю Вам и всей компании ПравоГрупп успехов и процветания.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Сергей Васильевич благодарен Вам за Ваш отзыв! Спасибо большое за хорошую оценку!
У меня сложилась тяжёлая жизненная ситуация. Спасибо огромное специалистам, которые смогли её разрешить в мою пользу. Я буду рекомендовать данную организацию своим друзьям! Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Обращались к Сергею Чайковскому по жилищной проблеме - нам не давали жить по месту регистрации, просто не впускали в квартиру, и все. С. Чайковский вел дело несколько лет, был договор, оформлена доверенность на него и еще нескольких представителей компании на ведение дела и на представление нас в суде. Дело простое, выигрышное - и почему-то все тянулось. Дошло до городского суда. Еще до этого с Чайковским было сложно встретится, мог не отвечать на звонки, далеко не сразу рассказывал о ходе дела (например, прошел районный суд, а мы и не знали!). К моменту городского суда связи не было никакой. В итоге, решили прийти на суд сами, чтобы перед началом слушания поговорить с юристом. Выяснилось, что от Праввогрупп не пришел на заседание НИКТО. Ранее, оказывается, такое тоже случалось. Свидетели с нашей стороны, оказывается, были нужны - а Чайковский говорил, что нет. Дело велось так, что мы его проиграли. По итогам, четыре человека лишено регистрации, в том числе "в пустоту" выселены несовершеннолетний ребенок и студентка, имеющая временную регистрацию в общежитии вуза. Что послужило причиной - я не знаю.
С помощью юристов Право групп выиграл суд со страховой компанией. Судья удовлетворила наши требования о взыскании не выплаченной суммы страхового возмещения по КАСКО в мою пользу.
Спасибо, юристам
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо большое и Вам за оценку нашей работы!
Спасибо за оперативность в работе. Иногда конечно проблемно дозвониться до своего юриста, а так по работе вопросов нет, что обещали сделать, то и сделали.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо и Вам, Любовь за Ваш отзыв!
Благодарю юриста по недвижимости Артема Аркадьевича.

Выстроил всю мою сделку по продаже–покупке квартиры, минимизировал мои финансовые риски и учел все мои интересы.

Спасибо! Ирина)
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Артем Аркадьевич очень доволен Вашим отзывом! Спасибо за Вашу оценку!
Быстро, "чисто", недорого. Очень доволен работой. Рекомендую знакомым.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Действительно, стоимость наших услуг доступна всем! спасибо за Ваш отзыв!
Мне нужна была юридическая помощь для решения своего жилищного вопроса. Выбрала ближайшую к моему дому юридическую консультацию (это оказалась фирма "Право групп"), по телефону Наталья, подсказала какие документы с собой лучше взять и записала меня на консультацию к юристу Сергею Васильевичу.
Хочу сказать Вам, что я не ожидала такого грамотного и толкового расклада по моей проблеме, Сергей Васильевич, пояснил мне все нюансы, подсказал что и куда нужно написать, и это все абсолютно бесплатно!
Я считаю, каждый должен заниматься своим делом и делать это хорошо, а так как я дезертир в этих вопросах, то заключила с Право групп договор на оказание юридической помощи, сейчас ребята защищают мои права в суде.
По результатам дела обязательно напишу.
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу оставить отзыв за одного из юристов это Чайковский Сергей Васильевич.
Этого юриста не пожелаю и врагу.
Как только начал вести мое дело сам никогда не звонил, после завершения судов звонила я сама чтобы узнать как и что с мои делом(бывало даже такое что он просто меня не выслушивал и скидывал трубку).
Постоянно находил какие то оправдания, я понимаю что юрист человек занятой но пять минут всегда найдется что бы перезвонить человеку который заплатил ему деньги.
Повелась на красивые отзывы по данному юристу, но сложилось такое мнение что отзывы пишут они сами.
И в конце моего дела он мне сказал мне очень интересно ваше дело и я вам напишу обращение в конституционный суд сам без какой либо оплаты.
Прошло три месяца я поехала и забрала свои документы, он сказал что отправил обращение, я попросила его прислать мне чтобы я и мой новый юрист ознакомились(данная договоренность у нас была что он отправит мне на электронку).Спустя еще неделю я кое как до него дозвонилась, на что он мне ответил что обращение не отправили про него забыли. И теперь отправить он его не может, так как я забрала документы( какая глупость ведь он сам сказал что оно готово и его осталось только отправить).
Жалобы на него от меня поступали, но на них никак не реагировали.
Очень жаль что попалась на этого человека, жаль потраченное время и деньги. И мне очень интересно на сколько честная сама компания выложит ли она мой честный отзыв, вранья в нем ни капельки нет.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Здравствуйте, Любовь. Очень жаль, что у Вас осталось такое негативное мнение о работе Сергея Васильевича, так как его работой довольны многие клиенты, обратившиеся к нему за помощью и Ваш отзыв является единственным такого рода. Но давайте быть объективными, и не искажать факты:

Во-первых: Вам никто не «врал» относительно вопроса нахождения юриста в суде, согласно Вашей с ним переписке в 19:51 минуту Вам отправили сообщение о том, что Сергей Васильевич находится в арбитражном суде, те кто посещает арбитражный суд знает, что там можно находиться и до 22:00 часов вечера (возможно в какой-то день Сергей Васильевич находился и по Вашему делу в суде, однако имейте ввиду, что вечером дверь на вход закрывается и охрана открывает дверь лишь для того, чтобы выпустить людей из здания суда)

Во-вторых: относительно самостоятельно написанных отзывов о работе компании, как Вы, наверное, понимаете, мы не можем заставить людей насильно фотографироваться на фоне нашего логотипа. После успешного окончания дела программа отправляет ссылку на отзыв клиенту, а он уже по своему усмотрению либо добавляет отзыв, либо нет. Кроме того, на нашем сайте в разделе отзывы имеются фотографии более двухсот довольных клиентов, которые с радостью согласились сфотографироваться на фоне нашего логотипа, при этом большая часть клиентов отказывается от публичных публикаций (мы не размещаем фотографии клиентов, без их согласия).

В-третьих: Вы пишете негативный отзыв относительно работы Сергея Васильевича, не указывая сути вашего гражданского дела. Вам было отказано в удовлетворении исковых требований к администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, в частности по причине того, что в ходе судебного заседания в Выборгском суде Санкт-Петербурга Вы лично пояснили, что, будучи совершеннолетней Вы добровольно отказались от приватизации жилья, тем самым указанное обстоятельство послужило основанием для отказа в удовлетворении Ваших исковых требований к ответчику. При этом просим заметить, что при заключении договора на оказание юридических услуг об указанном обстоятельстве Вы не говорили, к нам в компанию Вы обратились уже после подачи самостоятельного искового заявления в суд и даче указанных объяснений в суде.

В-четвертых: Тот факт, что Вам Сергей Васильевич предложил бесплатно составить обращение в Конституционный суд и говорит о его порядочности и заинтересованности в Вашем деле. Если Вы думаете, что составить грамотное обращение в КС РФ можно за несколько дней, то Вы глубоко заблуждаетесь. Сергей Васильевич, как и обещал, подготовил соответствующее обращение в Конституционный суд и передал его для исполнения конвертовки и отправки своему помощнику, который, к большому сожалению, должным образом не исполнил его поручения, что в частности послужило основанием для расторжения трудового договора с указанным юристом.

Подводя итог вышесказанному, хотим пожелать Вам, чтобы не было «жаль своего потраченного времени и денег», излагайте суть Вашего вопроса максимально достоверно и подробно, с указанием всей необходимой информации по делу.

Любой, даже отрицательный опыт, это опыт. Нужно положительные моменты оставить, а отрицательные исправить!

Желаем Вам успехов!
Очень хорошая компания. Работают здесь большие профессионалы. Благодаря данной компании, моим друзьям отсудили хорошую сумму денег. Вот и мы с мужем обратились к ним. Мы правда до суда не дошли, нам сетл компенсацию увеличил, и мы согласились. До обращения к ним, нам только 100 тыс давали и то, с них нужно было заплатить налоги… В общем, спасибо хорошим юристам!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Очень приятно было сотрудничать с Вами! спасибо за ваш отзыв!
Получили в Право Групп толковую и бесплатную консультацию по вопросу наследования недвижимости. Особенно порадовало, что не было попытки раскрутить на договор. Представленные нами документы позволили ответить на наш с мужем вопрос. Приятное впечатление осталось от юриста Чайковского Сергея Васильевича. Буду иметь ввиду и при необходимости обязательно обращусь за помощью.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Елена, весьма приятно читать такие отзывы! Огромное Вам спасибо за высокую оценку работы нашей компании!
Елена, здравствуйте. А вот мой отзыв о данном товарище.
Хочу оставить отзыв за одного из юристов это Чайковский Сергей Васильевич.
Этого юриста не пожелаю и врагу, ведет себя некомпетентно, врал что находится в суде поздно вечером(проверила тот суд он был уже закрыт).
Жалобы на него от меня поступали, но на них никак не реагировали.
Очень жаль что попалась на этого человека, жаль потраченное время и деньги. И мне очень интересно на сколько честная компания выложит ли она мой честный отзыв, вранья в нем ни капельки нет.

Я обратился к юристам с очень серьезной проблемой, мне было вынесено решение в котором мне было запрещено въезжать на территорию России. Но у меня здесь жена и ребенок, которого мне нужно кормить, как я мог их здесь одних оставить.
Юристы мне помогли, и с помощью них было отменено решение, и запрещение о въезде было отменено. Я без опасения могу спокойно передвигаться по России. Вот это я считаю специалисты!!!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим Вас за отзыв!! Были рады принять участие в решении тяжелых юридических вопросов, связанных с въездом на территорию РФ. Желаем Вам успехов!
Выражаю благодарность за работу специалистов компании«Право Групп».
Они оказали мне как начинающему предпринимателю помощь в регистрации в качестве ИП, сделали все полностью за меня.
В очередной раз я осталась ими очень довольна.
1120534
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Илона, благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов, развития и достижения поставленных целей и задач!
Выражаю огромную благодарность семейному юристу «Право Групп» и всем сотрудникам, которые подошли к моей проблеме с большой заботой, вошли в мое нелегкое положение, не бросили нас с сыном и сделали мне большие скидки по своей работе.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Пусть Ваш малыш растёт здоровым и счастливым! Успехов и удачи Вам и Вашим близким!
Юристы перед Новым годом, сделали мне долгожданный подарок, вернули мои права, которые как я считаю, забрали незаконно.
Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса – представляли мои интересы в суде по водительским правам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата, по которому я обратился, удалось добиться решения данного вопроса в мою пользу. Буду рад дальше пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Алексей, благодарим Вас за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь! Желаем Вам успехов в новом 2017 году!
Респект вам от меня и мой новоиспеченной семьи. Юристы выиграли судебное дело в день моей свадьбы, сказать честно это был очень приятный подарок. По работе замечаний никаких не имел, дело подали в суд уже через два дня после заключения нашего с ними договора. Суд прошел очень быстро, исполнительный лист также получали юристы. Деньги уже поступили мне на счет, еще раз большое спасибо.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Иван, благодарим Вас за оставленный отзыв! Были очень рады помочь Вам в решении вопроса по спору с застройщиком! Желаем Вам всего самого наилучшего и семейного счастья!
Обратилась в юридическую фирму «Право Групп» с вопросом о расторжении брака с супругом и взыскании алиментов с него на нашего ребенка.
Спасибо за грамотное консультирование, за профессиональное ведение моего дела, за конкретно озвученные сроки.
Ни сколько не пожалела, обратившись в данную компанию. При первой консультации, на все вопросы получила аргументированные, четкие, конкретные и адекватные ответы, что очень понравилось!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Яна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь расторгнуть брак в кратчайшие сроки!
Я так испугалась, это у меня первое ДТП, да еще и потерпевший, который хотел, что бы я была наказана очень строго, вплоть до лишения прав, я была полностью уверена, что в суде меня лишат прав, но вот прошел суд, и я отделалась только штрафом. Я очень благодарна за большую помощь юристам «Право групп», если бы не они ходить мне пешком целых два года.
Еще раз ОГРОМНОЕ Спасибо!!!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь!
Мировой судья признал меня виновным и лишил меня прав на 1 года за оставление места ДТП, которого я не совершал и был категорически не согласен, однако юристы грамотно составили жалобу и защищали меня в Красногвардейском районном суде СПб и я остался с правами на руках.

Остался доволен работой юристов, так как не предполагал о исходе событий, а именно прекращение по малозначительности.
992032
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Андрей, спасибо Вам за оставленный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку работы автоюристов!
Благодаря Сергею и ЮК «Право Групп» я избежал ответственности за оставление места ДТП, в виде лишения прав. За месяц юристы выполнили заданную задачу, поскольку дело даже не дошло до суда, материал в отношении меня был прекращен еще в ГИБДД.
Остался очень доволен сотрудничеству и работе юристов, все прошло тихо и спокойно.., они оказывают реальную помощь!!! Очень БЛАГОДАРЕН!!!!
Петр, выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв.
Выражаю большую благодарность за оказанную мне помощь в моем вопросе. Я осталась довольна сотрудничеством с адвокатами. Обращалась к ним с вопросом о расторжении брака с супругом. Все документы были составлены очень оперативно и уже через два месяца брак расторгнут.
Спасибо за теплоту и отзывчивость, желаю успехов в работе.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Лилия, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе по расторжению брака! Спасибо Вам что оценили качество оказываемой Вам услуги.
Выражаю благодарность компании и лично Полине за оказанную мне помощь по расторжению брака. Вроде все понятно и просто, а вот расторгнуть брак самому не удалось ввиду того, что супруга живет в Канаде и не собирается сюда приезжать. Юристы все сделали на высшем уровне, и спустя 3 месяца после заключения договора я уже получил решение о расторжении брака. Большое Вам спасибо.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Кирилл, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо что оценили качество оказываемой услуги по расторжению брака!
На парковке поругался с водителем дело чуть не дошло до драке, решил не накалять ситуацию и уехать, однако второй водитель прыгнул мне на капот машины и начал бить по лобовому стеклу машины при этом сломал зеркало. Так как я был не один в машине, а с семьей я принял решение не останавливаться, тем более, что второй водитель был с друзьями. При повороте водитель спрыгнул с капота на пятую точку. Я думал, что на этом будет все закончено, однако спустя 2 недели ко мне домой пришли сотрудники полиции и доставили меня в отдел ГИБДД. Там мне сказали, что я обвиняюсь в скрытии с места ДТП и за то, что причинил вред здоровью в результате нарушений ПДД. Собирались в отношении меня составить 2 протокола по ст.12.27 ч.2 и статье 12.24 ч.1 Кодекса об административных правонарушений. Решил не рисковать правами и обратился за помощью к специалистам. Авто адвокат в течении 2 месяцев смог выиграть два дела. Спасибо, что не оставили без прав.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Эдуард, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы автоадвоката нашей компании по вашему вопросу! Благодарим Вас за то, что так подробно описали Вашу ситуацию. надеемся на дальнейшее сотрудничество!Спасибо, что выбрали Право Групп!
Хочется выразить искреннюю благодарность за оказанную мне помощь по возврату прав. В Московском районе сотрудник полиции составил в отношении меня протокол, за выезд на встречную полосу при объезде автобуса на остановке. В начале, подумал, что может, справлюсь сам с делом, однако спустя две неделе меня остановили за обгон в запрещенном месте в Ленинградской области и мне уже светило лишение прав на один год, так как это нарушение считалось повторным. Автоюрист в Московском суде очень достойно отработал с учетом того, что был опрошен инспектор ГАИ, который настаивал на лишении меня прав. Теперь с помощью Право Групп и Артема Аркадьевича пытаемся выиграть моё второе дело по встречке. Юридической консультацией остался очень доволен, все прозрачно и самое главное качественно.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Сергей, весьма признательны Вам за оставленный отзыв! Спасибо, что оценили работу наших автоюристов. Мы стремимся формировать грамотную позицию, изучая не только судебную практику по аналогичным делам, но отслеживаем изменения в законодательстве, чтобы быть уверенными в положительном исходе дела! Будем надеется, что второе Ваше дело состоится так же успешно! Спасибо, что выбрали Право Групп!
В интернете посмотрел ближайшую к дому консультацию по регистрации ИП и подошел в офис на Энгельса 27 без предварительного звонка. Юрист любезно все объяснил и попросил подождать пол часа, после чего мы прошли к нотариусу для заверения форм. Через 5 дней документы мною были получены в офисе компании.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Юрий!! Весьма признательны Вам за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь в регистрации Вас в статусе индивидуального предпринимателя! Желаем Вам успехов! Спасибо, что оценили сервис оказанных Вам юридических услуг!
Спасибо Юридической консультации Право Групп, помогли выиграть судебное дело по земельному спору. Суд длился 11 месяцев, в какой то момент думал, будет длиться годами. Администрация отказывалась , выдать в собственность земельный участок, но всё закончилось благополучно. Тосненский суд вынес решение в мою пользу. За это БОЛЬШОЕ спасибо!!!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе по Вашему земельному вопросу. Были рады Вам помочь. Спасибо, что за решением своего вопроса Вы выбрали Право Групп как надежного правового партнера!
В 2014 году между мной и ЖСК "Парнас" был заключен договор паевого взноса и я был принят в члены кооператива. Застройщик не соблюдал сроки сдачи квартиры по причине чего мною было написано заявление о расторжении договора, однако в предусмотренные договором сроки застройщик денежные средства мне не вернул. В Право Групп понравилось абсолютно все: цена, качество, скорость. Рекомендую указанную компанию. С уважением, Олег.
919337
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Иван, спасибо вам за оставленный отзыв!! Проблема застройщиков и дольщиков весьма актуальна сейчас!! Надеемся что в вашей жизни больше не будет проблем юридического характера! А если и будет, то будем рады помочь Вам их решить! Успехов Вам!
Спасибо Артёму, за профессиональный подход к делу, внимательность к деталям. Работой остался доволен.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв!! Были рады Вам помочь в решении Вашего вопроса!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Александр, благодарим Вас за отзыв!!! Были рады Вам помочь!!
Хочу выразить большую благодарность компании и её замечательным юристам. Обратилась по наследственным вопросам.
Нужно было через суд вступить и поделить наследство.
Через неделю уже подготовили пакет документов и подали всё в суд.
Юристам удалось договориться с другой стороной и заключить мировое соглашение удовлетворившее все стороны.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Веолета, коллектив Право Групп признателен за отзыв! были рады помочь Вам в решении Вашего вопроса! надеемся быть Вам полезными в будущем!
Не зря я обратился именно сюда!Помогли решить проблему очень быстро и без проблем.Спасибо вам!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Константин, благодарим Вас за оставленный отзыв! были рады помочь Вам решить Ваш вопрос

Возникла очень неприятная ситуация с бывшим работодателем и понадобилась помощь знающих людей. Специалисты в компании оказались действительно квалифицированными, помогли мне в рекордно короткие сроки! Несомненный приятный бонус - приемлемые цены.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Лия, спасибо за Ваш отзыв! а также , что отметили политику наших разумных цен. были рады Вам помочь решить Ваш вопрос с работодателем!
О Господи как же мне помогла это юридическая компания в свое время, вы даже не представляете, я им очень благодарен даже не знаю как за мои решения огромных проблем их отблагодарить. Просто слов нет. Всех им советую!!!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Кирилл, были рады Вам помочь! огромное спасибо за Ваш отзыв! Такие благодарности мотивируют нас быть все время в динамичном развитии, повышая качество оказываемых юридических услуг!
Отличная компания! Работники - настоящие профессионалы своего дела. За очень короткий срок и умеренную плату помогли мне составить исковое заявление, за что я им очень благодарен.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Сергей, благодарим Вас, что воспользовались услугами нашей компании и обратились в один из наших офисов на пр. Энгельса 27. были рады Вам помочь!
Начали с ними работать просто с заверения подписей для банка. А сейчас ЮК "Право Групп" наш надежный юридический консультант во всех вопросах, как для юридического лица, так и для сотрудников- физических лиц
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Признательны Вам за Ваш отзыв! спасибо Вам за высокую оценку работы наших юристов-консультантов, работающих с юридическими лицами! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Обратилась к Право групп с большой надеждой. Меня вымотал наследственный спор, это очень деликатная тема. Большое спасибо специалистам, они разрешили дело с максимальной деликатностью и эффективностью. Спасибо вам большое, всем советую эту фирму.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Спасибо Вам за отзыв!! Были рады Вам помочь в Вашем наследственном вопросе!!
На самом деле, просто воспользовалась ближайшей к месту работы консультацией. Но была приятно удивлена, расторопностью и обходительностью персонала.
Нужную мне доверенность на выезд ребёнка за рубеж получила просто в считанные минуты - никаких очередей.
Цена - адекватная. Спасибо.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Алла, конечно нам очень приятно читать такие отзывы. Но Вы видимо ошиблись, так как мы не оказываем нотариальные услуги. На проспекте Энгельса рядом с нашей компанией работают нотариусы с которыми мы сотрудничаем, видимо кто то из наших коллег и произвел на Вас впечатление. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова!
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Сергею Чайковскому, за его высочайший профессионализм и человеческие качества.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв и Высокую оценку проделанной работы нашим коллегой Сергеем Чайковским!
Отличная юридическая компания. Помогли с подготовкой документов для переоформления имущества. Большое спасибо, сэкономил очень много времени.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Андрей, весьма признательны Вам за ваш отзыв!! были рады Вам помочь!
Благодарна сотрудникам за помощь в составлении трудового договора.Работа была выполнена быстро и качественно. Довольна что обратилась именно в эту консультацию. Спасибо!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
благодарны Вам за Ваш отзыв! были рады Вам помочь в подготовке трудового договора!
Мне компания понравилась. Отличные квалифицированные специалисты которые знают толк в своём деле. Не пожалела что обратилась. Помогли очень быстро. Спасибо!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Диана, благодарим Вас за оставленный отзыв! были рады Вам помочь в Вашем вопросе!
Моя проблема заключалась в разрешении семейного спора – после развода делили недвижимость. Юрист из компании компетентно и профессионально разъяснил мне мои права, и я выиграла дело в суде. Благодарна за внимательное отношение, качественное консультирование и рекомендую теперь всем своим друзьям. Юридической консультации Право Групп можно доверить решение сложных проблем и быть уверенным, что задача будет выполнена на все 100%.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! были рады Вам помочь в вашем вопросе!
Обратившись в данную организацию, я сразу почувствовала, что здесь работают настоящие профессионалы. Я не знаю, может это только мне так повезло, но с самого начала, юрист, который взялся вести мое дело, предложил мне несколько вариантов стратегии на судебном процессе. Он постоянно советовался со мной по поводу предпринимаемых решений и учитывал мои просьбы и требования. В общем, мы спокойно выиграли судебный спор. Я очень довольна работой организации «Право Групп». Всем, кто читает данный отзыв, рекомендую воспользоваться услугами специалистов из данной компании.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
компания Право Групп признательна вам за Ваш отзыв! надеемся на дальнейшее сотрудничество!1
Специалисты Право Групп помогли мне с оформлением документов при покупке квартиры. Настоящие профессионалы своего дела.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! были рады Вам помочь!
В компании работают настоящие профессионалы, спасибо огромное за проделанную работу. Помогли с документами на оформление ИП. Все сделали быстро и качественно
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Владимир, благодарим Вас за отзыв!! Были рады Вам помочь начать своё дело!!
Специалисты помогли мне открыть ООО и решить все сопутствующие вопросы. Спасибо за экономию денег и времени. Впредь буду обращаться только сюда!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего регистратора!
Обращалась в эту компанию и осталась довольна. Замечательная юридическая консультация, сделали все грамотно, быстро и надежно. Качественно и недорого, самое главное все хорошо. Спасибо за отличную работу!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Ангелина, благодарим Вас за отзыв! Были рады Вам помочь!
Спасибо большое специалистам компании! Очень помогли при составлении договора купли-продажи квартиры. Покупала на материнский капитал, юстиция и пенсионный фонд приняли все документы с первого раза. Успехов в работе.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Анастасия, благодарим Вас за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь!!
очень благодарна компании Право Групп с разрешением моей непростой ситуации. Еще раз спасибо!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Юлия, благодарим Вас за отзыв!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Специалисты компании Право групп помогли мне правильно оформить документы. Что значительно сэкономило мне время и деньги. Все сделали быстро и качественно. Спасибо им за это.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Анастасия, были рады Вам помочь!!
Недавно начала свой бизнес и с оформлением всех нужных документов мне помогли специалисты Право Групп. Сейчас тоже к ним обращаюсь по всем вопросам связанным с бумажной волокитой. Всегда быстрая и качественна помощь. Очень нравится, что все доступно объясняют и быстро все делают.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Анастасия, спасибо Вам за такую высокую оценку!!! Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и полезным!
Выражаю своё уважение и благодарность этой юридической компании! Обращались за помощью при составлении жалоб и иска. Также здесь даются бесплатные юридические консультации, где подскажут первые необходимые действия.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Благодарим Вас за вашу высокую оценку! Были рады вам помочь!
Хочу поблагодарить Сергея Чайковского. Отличный адвокат. Знает все тонкости нашего законодательства. Очень позитивный и приятный в общении. Таким и должен быть хороший юрист. Помог мне остаться с правами. Буду рекомендовать его всем своим друзьям
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Алексей, приятно читать такие отзывы! Спасибо, что оценили работу одного из лучшего нашего коллегу Сергея Чайковского!
В 2015 В СТУПАЛА В НАСЛЕДСТВО ПРИШЛОСЬ ПРИБЕГНУТЬ К ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ОБРАТИЛАСЬ В ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРАВО ГРУПП, ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Ольга, благодарим Вас за Ваш отзыв!! надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Столкнулась с проблемой регистрации ИП, не смогла справиться самостоятельно со сбором и подачей документов. Обратилась к ЮК Право Групп и мне буквально за пару недель сделали мой регистрационный номер, поставив на учет в налоговую и пенсионный фонд. Я очень благодарна данной компании!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Ульяна, были рады Вам помочь в регистрации Вашего ИП. успехов Вам в вашем деле!
Благодаря юристам Право Групп, мы наконец-то сумели справиться с соседями, заливавшими нас много лет кряду. Никто из работников ЖЭКа не хотел давать ход этому делу, но с помощью специалистов данной компании мы всё-таки довели дело до суда, и что самое важное - выиграли его. Так что спасибо вам)
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Александр, спасибо Вам за Ваш отзыв!! коллектив Право Групп выражает Вам свою признательность.
Очень благодарны юристам Право Групп за ценные советы по жилищному вопросу. У нас была сложная ситуация по снятию с регистрации несовершеннолетних детей при продаже квартиры и покупке новой. С помощью специалистов компании все прошло успешно, без потерь. Специалисты в компании очень доброжелательные и, действительно, грамотные профессионалы.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв!! Коллектив Право Групп всегда стремиться к тому, чтобы выполнять свою работу качественно, ставя первоочередной задачей приоритеты клиента!
Мы с мужем недавно купили квартиру и по всем вопросам связанным с оформлением документов на жилье нам дали грамотную консультацию, помогли оформить документы. Так что хочу сказать огромное спасибо Право Групп. Это профессионалы своего дела.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Настя, спасибо вам за такие тёплые слова!!! Спасибо Вам!
Специалисты компании Право групп помогли правильно заполнить документы. необходимые для закрытия моего не работающего ООО. Благодаря им я сэкономила не только время, но и деньги.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Лена, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили работу нашего регистратора Любови Владимировны!
В ходе неоднократного обращения в ЮК Право Групп за правовыми услугами специалисты данной Юридической компании всегда демонстрировали профессионализм, клиентоориентированность и гибкость, что позволило с успехом согласовывать договоры с нашими партнерами и разрешить множество чувствительных для нас корпоративных вопросов. В результате качественного и оперативного юридического консультирования юристы ЮК Право Групп своевременно разрешили множество сложных вопросов в сфере взаимоотношений между компанией и страховыми компаниями. Рекомендую ЮК Право Групп в качестве надежного правового партнера, способного оказать максимальное юридическое содействие по любым вопросам предпринимательской деятельности
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Роман, спасибо Вам за отзыв! на нашей практике самые тяжелые споры, требующие полной собранности и грамотности - это споры между двумя юридическими лицами! Мы тщательно выбираем тактику ведения дела, для достижения максимально выгодного результата! спасибо за вашу оценку!
В июле месяце лишили прав за выезд на встречные трамвайные пути (хотя я двигался по попутным). На первое заседание пошёл сам, вроде подготовился, начитался форумов, законов, но увы, практика оказалась далека от теории - суд это довольно специфическое мероприятие, законы которого известны только посвящённым. Как итог - лишили на 6 мес. Обратился в центр для подачи апелляции на решение. В итоге я с правами! Зря сразу пожадничал! Каждый должен заниматься тем, что умеет, судами - профессиональные, а главное опытные юристы.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Олег, благодарим Вас за высокую оценку работы, проделанной по возврату ваших водительских прав!
Четкая и профессиональная работа, все сделано в срок и за разумные деньги, отдельное спасибо за индивидуальный подход.
Роман! признательны Вам!!
спасибо Марии Юрьевне зв помощь оказанную по вступлению в реестр требрваний кредиторов-дольщиков в арбитраже. С первого раза все приняли и расмотрели. спасибо за чуткость и внимание
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Игорь Иванович, благодарим Вас за оставленный отзыв! надеемся что своевременное включение в реестр требований кредиторов позволит Вам вернуть Ваши денежные средства!
Хочу лично поблагодарить Сергея Васильевича, за высокий профессионализм, нестандартный подход к кажущимся нерешаемым проблемам, внимательность и чуткость в отношении к каждому обратившемуся за помощью!
Это было первое общение с юридическими компаниями по личному вопросу – в то время я думал, что проблема безнадёжна, и я встречу столь характерную для современного времени безразличность и банальное желание заработать «лёгких» денег – к своему счастью, я глубоко ошибался!
В лице Сергея я встретил молодого, азартного человека, который с невероятной лёгкостью смотрел на все сложности, которые нам предстояло преодолеть. Мне казалось, что это абсолютно нереально, так как всё что было «разложено» по полочкам на нашей первой же встрече – выглядело как сказка!
У меня не было лишнего времени на поиск альтернативы, и я согласился на всё предложенное Сергеем - мы начали совместную работу.
Шаг за шагом он проходил все этапы этого сложного процесса, и чем дальше мы продвигались, тем меньше и меньше все происходящее производило впечатление СКАЗКИ.
И вот спустя год свершилось ЧУДО – Сергей позвонил мне, в прекрасный солнечный день, и произнёс эти долгожданные слова – «МЫ ПОБЕДИЛИ!!!».

Сергей,
огромное тебе человеческое СПАСИБО, от всей души!!!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Константин, такой душевный отзыв у ВАС!! спасибо Вам огромное за такое подробное описание вашего сотрудничества с нами, и за такую высокую оценку проделанной работы Сергея Васильевича!
В 2015 году помогли зарегестрировать ООО, с того момента регулярно обращаюсь по различным вопросам связанными с юридическими лицами. Все делают в оговоренный срок, работать приятно.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Коллектив Право Групп признателен Вам за оставленный отзыв! Нам также приятно работать с вами!!
Обращался к юристам по жилищному спору, нужно было снять с регистрации из социального найма дальнего родственника, который уже давно с нами не проживает. Ходил на консультации к разным юристам, кто-то вообще смешен был а у кого-то просто дикие цены. Решил остановиться на Право групп так как мне показалось, что тут самые лояльные цены и что самое главное мне разрешили произвести рассрочку платежа. Суд длился 5 месяцев, дело мне выиграли. Всем остался доволен, если бы еще юрист не забывал отзваниваться после суда и сообщать, что с делом тогда я был бы ну просто в восторге. Успехов в работе.
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Сергей, мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Да, действительно, работа по вашей проблеме была долгая, но мы достигли желаемого результата! Так как мы стараемся делать сервис юридических услуг максимально удобным для Вас, то мы обещаем Вам учесть Ваше замечание при нашем следующем сотрудничестве!
Хочу выразить огромную благодарность юристам "ПравоГрупп".Помогли выйграть дело,сразу объяснили все препятствия и возможные варианты решения. Отлично знают свое дело,всегда отвечают на звонок, все очень доходчиво и грамотно объясняют.Хочу отметить человеческое участие и заинтерисованность в достижении результата. Всем буду вас рекомендовать и от всей души желаю профессиональных успехов , благополучия!Огромное человеческое спасибо!
Юридическая компания Право Групп в Выборгском районе
Светлана, благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас, ставя первоочередной целью комфорт клиента и его спокойствие!