8 (812) 640-24-288 (812) 640-24... — показать

8 (812) 640-24-288 (812) 640-24... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-24-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Про «Юридическая консультация Право Групп»

ЮК Право Групп оказывает весь спектр правовой помощи гражданам и организациям. Жилищные споры, семейные споры, налоговые споры, наследственные споры, трудовые споры, земельные споры, представительство в судах различных уровней, арбитражные споры, сопровождение сделок и многое другое, что имеет отношение к юридическому сопровождению.

Отзывы про Юридическая консультация Право Групп (134)

Быстро, "чисто", недорого. Очень доволен работой. Рекомендую знакомым.
Мне нужна была юридическая помощь для решения своего жилищного вопроса. Выбрала ближайшую к моему дому юридическую консультацию (это оказалась фирма "Право групп"), по телефону Наталья, подсказала какие документы с собой лучше взять и записала меня на консультацию к юристу Сергею Васильевичу. Хочу сказать Вам, что я не ожидала такого грамотного и толкового расклада по моей проблеме, Сергей Васильевич, пояснил мне все нюансы, подсказал что и куда нужно написать, и это все абсолютно бесплатно! Я считаю, каждый должен заниматься своим делом и делать это хорошо, а так как я дезертир в этих вопросах, то заключила с Право групп договор на оказание юридической помощи, сейчас ребята защищают мои права в суде. По результатам дела обязательно напишу.
Хочу оставить отзыв за одного из юристов это Чайковский Сергей Васильевич. Этого юриста не пожелаю и врагу, ведет себя некомпетентно, врал что находится в суде поздно вечером(проверила тот суд он был уже закрыт). Как только начал вести мое дело сам никогда не звонил, после завершения судов звонила я сама чтобы узнать как и что с мои делом(бывало даже такое что он просто меня не выслушивал и скидывал трубку). Постоянно находил какие то оправдания, я понимаю что юрист человек занятой но пять минут всегда найдется что бы перезвонить человеку который заплатил ему деньги. Повелась на красивые отзывы по данному юристу, но сложилось такое мнение что отзывы пишут они сами. И в конце моего дела он мне сказал мне очень интересно ваше дело и я вам напишу обращение в конституционный суд сам без какой либо оплаты. Прошло три месяца я поехала и забрала свои документы, он сказал что отправил обращение, я попросила его прислать мне чтобы я и мой новый юрист ознакомились(данная договоренность у нас была что он отправит мне на электронку).Спустя еще неделю я кое как до него дозвонилась, на что он мне ответил что обращение не отправили про него забыли. И теперь отправить он его не может, так как я забрала документы( какая глупость ведь он сам сказал что оно готово и его осталось только отправить). Жалобы на него от меня поступали, но на них никак не реагировали. Очень жаль что попалась на этого человека, жаль потраченное время и деньги. И мне очень интересно на сколько честная сама компания выложит ли она мой честный отзыв, вранья в нем ни капельки нет.
Юридическая консультация Право Групп
Здравствуйте, Любовь. Очень жаль, что у Вас осталось такое негативное мнение о работе Сергея Васильевича, так как его работой довольны многие клиенты, обратившиеся к нему за помощью и Ваш отзыв является единственным такого рода. Но давайте быть объективными, и не искажать факты: Во-первых: Вам никто не «врал» относительно вопроса нахождения юриста в суде, согласно Вашей с ним переписке в 19:51 минуту Вам отправили сообщение о том, что Сергей Васильевич находится в арбитражном суде, те кто посещает арбитражный суд знает, что там можно находиться и до 22:00 часов вечера (возможно в какой-то день Сергей Васильевич находился и по Вашему делу в суде, однако имейте ввиду, что вечером дверь на вход закрывается и охрана открывает дверь лишь для того, чтобы выпустить людей из здания суда) Во-вторых: относительно самостоятельно написанных отзывов о работе компании, как Вы, наверное, понимаете, мы не можем заставить людей насильно фотографироваться на фоне нашего логотипа. После успешного окончания дела программа отправляет ссылку на отзыв клиенту, а он уже по своему усмотрению либо добавляет отзыв, либо нет. Кроме того, на нашем сайте в разделе отзывы имеются фотографии более двухсот довольных клиентов, которые с радостью согласились сфотографироваться на фоне нашего логотипа, при этом большая часть клиентов отказывается от публичных публикаций (мы не размещаем фотографии клиентов, без их согласия). В-третьих: Вы пишете негативный отзыв относительно работы Сергея Васильевича, не указывая сути вашего гражданского дела. Вам было отказано в удовлетворении исковых требований к администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, в частности по причине того, что в ходе судебного заседания в Выборгском суде Санкт-Петербурга Вы лично пояснили, что, будучи совершеннолетней Вы добровольно отказались от приватизации жилья, тем самым указанное обстоятельство послужило основанием для отказа в удовлетворении Ваших исковых требований к ответчику. При этом просим заметить, что при заключении договора на оказание юридических услуг об указанном обстоятельстве Вы не говорили, к нам в компанию Вы обратились уже после подачи самостоятельного искового заявления в суд и даче указанных объяснений в суде. В-четвертых: Тот факт, что Вам Сергей Васильевич предложил бесплатно составить обращение в Конституционный суд и говорит о его порядочности и заинтересованности в Вашем деле. Если Вы думаете, что составить грамотное обращение в КС РФ можно за несколько дней, то Вы глубоко заблуждаетесь. Сергей Васильевич, как и обещал, подготовил соответствующее обращение в Конституционный суд и передал его для исполнения конвертовки и отправки своему помощнику, который, к большому сожалению, должным образом не исполнил его поручения, что в частности послужило основанием для расторжения трудового договора с указанным юристом. Подводя итог вышесказанному, хотим пожелать Вам, чтобы не было «жаль своего потраченного времени и денег», излагайте суть Вашего вопроса максимально достоверно и подробно, с указанием всей необходимой информации по делу. Любой, даже отрицательный опыт, это опыт. Нужно положительные моменты оставить, а отрицательные исправить! Желаем Вам успехов!
Очень хорошая компания. Работают здесь большие профессионалы. Благодаря данной компании, моим друзьям отсудили хорошую сумму денег. Вот и мы с мужем обратились к ним. Мы правда до суда не дошли, нам сетл компенсацию увеличил, и мы согласились. До обращения к ним, нам только 100 тыс давали и то, с них нужно было заплатить налоги… В общем, спасибо хорошим юристам!
Получили в Право Групп толковую и бесплатную консультацию по вопросу наследования недвижимости. Особенно порадовало, что не было попытки раскрутить на договор. Представленные нами документы позволили ответить на наш с мужем вопрос. Приятное впечатление осталось от юриста Чайковского Сергея Васильевича. Буду иметь ввиду и при необходимости обязательно обращусь за помощью.
Юридическая консультация Право Групп
Елена, весьма приятно читать такие отзывы! Огромное Вам спасибо за высокую оценку работы нашей компании!
Елена, здравствуйте. А вот мой отзыв о данном товарище. Хочу оставить отзыв за одного из юристов это Чайковский Сергей Васильевич. Этого юриста не пожелаю и врагу, ведет себя некомпетентно, врал что находится в суде поздно вечером(проверила тот суд он был уже закрыт). Как только начал вести мое дело сам никогда не звонил, после завершения судов звонила я сама чтобы узнать как и что с мои делом(бывало даже такое что он просто меня не выслушивал и скидывал трубку). Постоянно находил какие то оправдания, я понимаю что юрист человек занятой но пять минут всегда найдется что бы перезвонить человеку который заплатил ему деньги. Повелась на красивые отзывы по данному юристу, но сложилось такое мнение что отзывы пишут они сами. И в конце моего дела он мне сказал мне очень интересно ваше дело и я вам напишу обращение в конституционный суд сам без какой либо оплаты. Прошло три месяца я поехала и забрала свои документы, он сказал что отправил обращение, я попросила его прислать мне чтобы я и мой новый юрист ознакомились(данная договоренность у нас была что он отправит мне на электронку).Спустя еще неделю я кое как до него дозвонилась, на что он мне ответил что обращение не отправили про него забыли. И теперь отправить он его не может, так как я забрала документы( какая глупость ведь он сам сказал что оно готово и его осталось только отправить). Жалобы на него от меня поступали, но на них никак не реагировали. Очень жаль что попалась на этого человека, жаль потраченное время и деньги. И мне очень интересно на сколько честная компания выложит ли она мой честный отзыв, вранья в нем ни капельки нет.
Я обратился к юристам с очень серьезной проблемой, мне было вынесено решение в котором мне было запрещено въезжать на территорию России. Но у меня здесь жена и ребенок, которого мне нужно кормить, как я мог их здесь одних оставить. Юристы мне помогли, и с помощью них было отменено решение, и запрещение о въезде было отменено. Я без опасения могу спокойно передвигаться по России. Вот это я считаю специалисты!!!
Юридическая консультация Право Групп
Благодарим Вас за отзыв!! Были рады принять участие в решении тяжелых юридических вопросов, связанных с въездом на территорию РФ. Желаем Вам успехов!
Выражаю благодарность за работу специалистов компании«Право Групп». Они оказали мне как начинающему предпринимателю помощь в регистрации в качестве ИП, сделали все полностью за меня. В очередной раз я осталась ими очень довольна.
1120534
Юридическая консультация Право Групп
Илона, благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов, развития и достижения поставленных целей и задач!
Выражаю огромную благодарность семейному юристу «Право Групп» и всем сотрудникам, которые подошли к моей проблеме с большой заботой, вошли в мое нелегкое положение, не бросили нас с сыном и сделали мне большие скидки по своей работе.
Юридическая консультация Право Групп
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Пусть Ваш малыш растёт здоровым и счастливым! Успехов и удачи Вам и Вашим близким!
Юристы перед Новым годом, сделали мне долгожданный подарок, вернули мои права, которые как я считаю, забрали незаконно. Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса – представляли мои интересы в суде по водительским правам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата, по которому я обратился, удалось добиться решения данного вопроса в мою пользу. Буду рад дальше пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой.
Юридическая консультация Право Групп
Алексей, благодарим Вас за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь! Желаем Вам успехов в новом 2017 году!
Респект вам от меня и мой новоиспеченной семьи. Юристы выиграли судебное дело в день моей свадьбы, сказать честно это был очень приятный подарок. По работе замечаний никаких не имел, дело подали в суд уже через два дня после заключения нашего с ними договора. Суд прошел очень быстро, исполнительный лист также получали юристы. Деньги уже поступили мне на счет, еще раз большое спасибо.
Юридическая консультация Право Групп
Иван, благодарим Вас за оставленный отзыв! Были очень рады помочь Вам в решении вопроса по спору с застройщиком! Желаем Вам всего самого наилучшего и семейного счастья!
Обратилась в юридическую фирму «Право Групп» с вопросом о расторжении брака с супругом и взыскании алиментов с него на нашего ребенка. Спасибо за грамотное консультирование, за профессиональное ведение моего дела, за конкретно озвученные сроки. Ни сколько не пожалела, обратившись в данную компанию. При первой консультации, на все вопросы получила аргументированные, четкие, конкретные и адекватные ответы, что очень понравилось!
Юридическая консультация Право Групп
Яна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь расторгнуть брак в кратчайшие сроки!
Я так испугалась, это у меня первое ДТП, да еще и потерпевший, который хотел, что бы я была наказана очень строго, вплоть до лишения прав, я была полностью уверена, что в суде меня лишат прав, но вот прошел суд, и я отделалась только штрафом. Я очень благодарна за большую помощь юристам «Право групп», если бы не они ходить мне пешком целых два года. Еще раз ОГРОМНОЕ Спасибо!!!
Юридическая консультация Право Групп
Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь!
Мировой судья признал меня виновным и лишил меня прав на 1 года за оставление места ДТП, которого я не совершал и был категорически не согласен, однако юристы грамотно составили жалобу и защищали меня в Красногвардейском районном суде СПб и я остался с правами на руках. Остался доволен работой юристов, так как не предполагал о исходе событий, а именно прекращение по малозначительности.
992032
Юридическая консультация Право Групп
Андрей, спасибо Вам за оставленный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку работы автоюристов!
Благодаря Сергею и ЮК «Право Групп» я избежал ответственности за оставление места ДТП, в виде лишения прав. За месяц юристы выполнили заданную задачу, поскольку дело даже не дошло до суда, материал в отношении меня был прекращен еще в ГИБДД. Остался очень доволен сотрудничеству и работе юристов, все прошло тихо и спокойно.., они оказывают реальную помощь!!! Очень БЛАГОДАРЕН!!!!
Петр, выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв.
Выражаю большую благодарность за оказанную мне помощь в моем вопросе. Я осталась довольна сотрудничеством с адвокатами. Обращалась к ним с вопросом о расторжении брака с супругом. Все документы были составлены очень оперативно и уже через два месяца брак расторгнут. Спасибо за теплоту и отзывчивость, желаю успехов в работе.
Юридическая консультация Право Групп
Лилия, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе по расторжению брака! Спасибо Вам что оценили качество оказываемой Вам услуги.
Выражаю благодарность компании и лично Полине за оказанную мне помощь по расторжению брака. Вроде все понятно и просто, а вот расторгнуть брак самому не удалось ввиду того, что супруга живет в Канаде и не собирается сюда приезжать. Юристы все сделали на высшем уровне, и спустя 3 месяца после заключения договора я уже получил решение о расторжении брака. Большое Вам спасибо.
Юридическая консультация Право Групп
Кирилл, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо что оценили качество оказываемой услуги по расторжению брака!
На парковке поругался с водителем дело чуть не дошло до драке, решил не накалять ситуацию и уехать, однако второй водитель прыгнул мне на капот машины и начал бить по лобовому стеклу машины при этом сломал зеркало. Так как я был не один в машине, а с семьей я принял решение не останавливаться, тем более, что второй водитель был с друзьями. При повороте водитель спрыгнул с капота на пятую точку. Я думал, что на этом будет все закончено, однако спустя 2 недели ко мне домой пришли сотрудники полиции и доставили меня в отдел ГИБДД. Там мне сказали, что я обвиняюсь в скрытии с места ДТП и за то, что причинил вред здоровью в результате нарушений ПДД. Собирались в отношении меня составить 2 протокола по ст.12.27 ч.2 и статье 12.24 ч.1 Кодекса об административных правонарушений. Решил не рисковать правами и обратился за помощью к специалистам. Авто адвокат в течении 2 месяцев смог выиграть два дела. Спасибо, что не оставили без прав.
Юридическая консультация Право Групп
Эдуард, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы автоадвоката нашей компании по вашему вопросу! Благодарим Вас за то, что так подробно описали Вашу ситуацию. надеемся на дальнейшее сотрудничество!Спасибо, что выбрали Право Групп!
Хочется выразить искреннюю благодарность за оказанную мне помощь по возврату прав. В Московском районе сотрудник полиции составил в отношении меня протокол, за выезд на встречную полосу при объезде автобуса на остановке. В начале, подумал, что может, справлюсь сам с делом, однако спустя две неделе меня остановили за обгон в запрещенном месте в Ленинградской области и мне уже светило лишение прав на один год, так как это нарушение считалось повторным. Автоюрист в Московском суде очень достойно отработал с учетом того, что был опрошен инспектор ГАИ, который настаивал на лишении меня прав. Теперь с помощью Право Групп и Артема Аркадьевича пытаемся выиграть моё второе дело по встречке. Юридической консультацией остался очень доволен, все прозрачно и самое главное качественно.
Юридическая консультация Право Групп
Сергей, весьма признательны Вам за оставленный отзыв! Спасибо, что оценили работу наших автоюристов. Мы стремимся формировать грамотную позицию, изучая не только судебную практику по аналогичным делам, но отслеживаем изменения в законодательстве, чтобы быть уверенными в положительном исходе дела! Будем надеется, что второе Ваше дело состоится так же успешно! Спасибо, что выбрали Право Групп!
В интернете посмотрел ближайшую к дому консультацию по регистрации ИП и подошел в офис на Энгельса 27 без предварительного звонка. Юрист любезно все объяснил и попросил подождать пол часа, после чего мы прошли к нотариусу для заверения форм. Через 5 дней документы мною были получены в офисе компании.
Юридическая консультация Право Групп
Юрий!! Весьма признательны Вам за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь в регистрации Вас в статусе индивидуального предпринимателя! Желаем Вам успехов! Спасибо, что оценили сервис оказанных Вам юридических услуг!
Спасибо Юридической консультации Право Групп, помогли выиграть судебное дело по земельному спору. Суд длился 11 месяцев, в какой то момент думал, будет длиться годами. Администрация отказывалась , выдать в собственность земельный участок, но всё закончилось благополучно. Тосненский суд вынес решение в мою пользу. За это БОЛЬШОЕ спасибо!!!
Юридическая консультация Право Групп
Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе по Вашему земельному вопросу. Были рады Вам помочь. Спасибо, что за решением своего вопроса Вы выбрали Право Групп как надежного правового партнера!