8 (812) 640-24-288 (812) 640-24... — показать

8 (812) 640-24-288 (812) 640-24... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-24-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Про «Юридическая консультация Право Групп»

ЮК Право Групп оказывает весь спектр правовой помощи гражданам и организациям. Жилищные споры, семейные споры, налоговые споры, наследственные споры, трудовые споры, земельные споры, представительство в судах различных уровней, арбитражные споры, сопровождение сделок и многое другое, что имеет отношение к юридическому сопровождению.

Отзывы про Юридическая консультация Право Групп (144)

Рад, что обратился к юристам из Право Групп. Купил с рук перебитую машину, думал, что все потеряно. Не знаю каким образом в рамках вне судебного спора, юристам удалось вернуть деньги с продавца. Переговоры велись очень долго.
Хочу поблагодарить Любовь Владимировну за оказанную мне многократно помощь по открытию юридического лица, всегда все вовремя и без каких-либо ошибок и запинок. Всем кому нужно открыть бизнес рекомендую смело обращаться за помощью к Любовь Владимировне.
Хочу поблагодарить за работу, в кратчайшие сроки помогли решить мне имеющиеся юридические вопроса. От начала и до конца, держали всю информацию на своём контроле с момента составления Искового заявления, до вынесения решения. В последствии при возникновении спорных ситуации, обязательно вновь обращусь и вам рекомендую!
Очень доволен работой компании, особенно хочется выделить Наталью Николаевну, которая занимается вопросами курирования видимо всей компании, всегда ответит на любые вопросы, сгладить острые углы, перезвонит. От работы остались только положительные эмоции. Николай.
Выражаю огромную благодарность Сергею Васильевичу за оказанную мне и моим несовершеннолетним детям помощь в суде. Сегодня, забрала у Сергея Васильевича в офисе все документы, после окончания судебного дела, очень признательна ему за помощь и профессионализм. Напишу все как было в деталях, так как очень благодарна ему за помощь. В 2015 году Выборгский суд Петербурга вынес заочное решение о снятие меня и моих несовершеннолетних детей с регистрационного учета путем признания нас утратившими права пользования жилым помещением, дело № 2-387/15 могу смело указать номер дела, так как пишу правду и очень благодарна за помощь. Об указанном решении я узнала только тогда, когда в 2017 года мне понадобилось получить Форму-9, в авире мне сказали, что я и дети сняты с учета. Я начала быстро обзванивать юристов, которые рядом с моим домом, ходила на многочисленные консультации, один сплошной ужас, врут в глаза, обещают, что все выиграют даже не смотря дело, ценники космические. Попала на бесплатную консультацию к Сергею Васильевичу и очень благодарна за это. Первое, что мне очень сильно понравилось, что меня абсолютно бесплатно консультировали почти один час, в дальнейшем мне не навязывали услуг, а предложили составить заявление об отмене заочного решения суда и разового выйти на судебный процесс, а в случае если наше заявление удовлетворят уже заключить полноценный договор на оказание мне помощи. В конечном итоге заявление удовлетворили и возобновили процесс, присвоив новый номер дела 2-2581/2018. Я заключила полноценный договор на юридические услуги, скажу честно, цена меня немного смутила, так как по сравнению с другими компаниями сумма показалось очень маленькой, плюс мне еще сделали рассрочку платежа. Как уже потом оказалось Сергей Васильевич учел мое финансовое и семейное положение и сделал максимально возможные скидки, за что я ему очень признательна, но я думаю, что моя премия все окупила Новое дело длилось 8 месяцев, вместе с жалобой почти год, в суде Сергей Васильевич доказал вынужденный выезд меня и моих детей из указанной квартиры, дело было очень тяжёлое и нервное, в ходе процесса мы подали встречный иск, что нас не пускаю в квартиру. Я очень рада тому, что мне честно и искренне оказали помощь, юрист ведет себя очень достойно, всегда подскажет, успокоит, никогда с высоты не говорил. Кто-то пишет, что до него не дозвониться, тут я полностью согласна, однако все мои звонки как я уже поняла со временем они пустые, когда нужно что-то конкретно обсудить Сергей Васильевич всегда на связи. Желаю Вам и всей компании ПравоГрупп успехов и процветания.
У меня сложилась тяжёлая жизненная ситуация. Спасибо огромное специалистам, которые смогли её разрешить в мою пользу. Я буду рекомендовать данную организацию своим друзьям! Спасибо!
Обращались к Сергею Чайковскому по жилищной проблеме - нам не давали жить по месту регистрации, просто не впускали в квартиру, и все. С. Чайковский вел дело несколько лет, был договор, оформлена доверенность на него и еще нескольких представителей компании на ведение дела и на представление нас в суде. Дело простое, выигрышное - и почему-то все тянулось. Дошло до городского суда. Еще до этого с Чайковским было сложно встретится, мог не отвечать на звонки, далеко не сразу рассказывал о ходе дела (например, прошел районный суд, а мы и не знали!). К моменту городского суда связи не было никакой. В итоге, решили прийти на суд сами, чтобы перед началом слушания поговорить с юристом. Выяснилось, что от Праввогрупп не пришел на заседание НИКТО. Ранее, оказывается, такое тоже случалось. Свидетели с нашей стороны, оказывается, были нужны - а Чайковский говорил, что нет. Дело велось так, что мы его проиграли. По итогам, четыре человека лишено регистрации, в том числе "в пустоту" выселены несовершеннолетний ребенок и студентка, имеющая временную регистрацию в общежитии вуза. Что послужило причиной - некомпетентность юриста или банальная взятка, я не знаю.
С помощью юристов Право групп выиграл суд со страховой компанией. Судья удовлетворила наши требования о взыскании не выплаченной суммы страхового возмещения по КАСКО в мою пользу. Спасибо, юристам
Спасибо за оперативность в работе. Иногда конечно проблемно дозвониться до своего юриста, а так по работе вопросов нет, что обещали сделать, то и сделали.
Благодарю юриста по недвижимости Артема Аркадьевича. Выстроил всю мою сделку по продаже–покупке квартиры, минимизировал мои финансовые риски и учел все мои интересы. Спасибо! Ирина)
Быстро, "чисто", недорого. Очень доволен работой. Рекомендую знакомым.
Мне нужна была юридическая помощь для решения своего жилищного вопроса. Выбрала ближайшую к моему дому юридическую консультацию (это оказалась фирма "Право групп"), по телефону Наталья, подсказала какие документы с собой лучше взять и записала меня на консультацию к юристу Сергею Васильевичу. Хочу сказать Вам, что я не ожидала такого грамотного и толкового расклада по моей проблеме, Сергей Васильевич, пояснил мне все нюансы, подсказал что и куда нужно написать, и это все абсолютно бесплатно! Я считаю, каждый должен заниматься своим делом и делать это хорошо, а так как я дезертир в этих вопросах, то заключила с Право групп договор на оказание юридической помощи, сейчас ребята защищают мои права в суде. По результатам дела обязательно напишу.
Хочу оставить отзыв за одного из юристов это Чайковский Сергей Васильевич. Этого юриста не пожелаю и врагу, ведет себя некомпетентно, врал что находится в суде поздно вечером(проверила тот суд он был уже закрыт). Как только начал вести мое дело сам никогда не звонил, после завершения судов звонила я сама чтобы узнать как и что с мои делом(бывало даже такое что он просто меня не выслушивал и скидывал трубку). Постоянно находил какие то оправдания, я понимаю что юрист человек занятой но пять минут всегда найдется что бы перезвонить человеку который заплатил ему деньги. Повелась на красивые отзывы по данному юристу, но сложилось такое мнение что отзывы пишут они сами. И в конце моего дела он мне сказал мне очень интересно ваше дело и я вам напишу обращение в конституционный суд сам без какой либо оплаты. Прошло три месяца я поехала и забрала свои документы, он сказал что отправил обращение, я попросила его прислать мне чтобы я и мой новый юрист ознакомились(данная договоренность у нас была что он отправит мне на электронку).Спустя еще неделю я кое как до него дозвонилась, на что он мне ответил что обращение не отправили про него забыли. И теперь отправить он его не может, так как я забрала документы( какая глупость ведь он сам сказал что оно готово и его осталось только отправить). Жалобы на него от меня поступали, но на них никак не реагировали. Очень жаль что попалась на этого человека, жаль потраченное время и деньги. И мне очень интересно на сколько честная сама компания выложит ли она мой честный отзыв, вранья в нем ни капельки нет.
Юридическая консультация Право Групп
Здравствуйте, Любовь. Очень жаль, что у Вас осталось такое негативное мнение о работе Сергея Васильевича, так как его работой довольны многие клиенты, обратившиеся к нему за помощью и Ваш отзыв является единственным такого рода. Но давайте быть объективными, и не искажать факты: Во-первых: Вам никто не «врал» относительно вопроса нахождения юриста в суде, согласно Вашей с ним переписке в 19:51 минуту Вам отправили сообщение о том, что Сергей Васильевич находится в арбитражном суде, те кто посещает арбитражный суд знает, что там можно находиться и до 22:00 часов вечера (возможно в какой-то день Сергей Васильевич находился и по Вашему делу в суде, однако имейте ввиду, что вечером дверь на вход закрывается и охрана открывает дверь лишь для того, чтобы выпустить людей из здания суда) Во-вторых: относительно самостоятельно написанных отзывов о работе компании, как Вы, наверное, понимаете, мы не можем заставить людей насильно фотографироваться на фоне нашего логотипа. После успешного окончания дела программа отправляет ссылку на отзыв клиенту, а он уже по своему усмотрению либо добавляет отзыв, либо нет. Кроме того, на нашем сайте в разделе отзывы имеются фотографии более двухсот довольных клиентов, которые с радостью согласились сфотографироваться на фоне нашего логотипа, при этом большая часть клиентов отказывается от публичных публикаций (мы не размещаем фотографии клиентов, без их согласия). В-третьих: Вы пишете негативный отзыв относительно работы Сергея Васильевича, не указывая сути вашего гражданского дела. Вам было отказано в удовлетворении исковых требований к администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, в частности по причине того, что в ходе судебного заседания в Выборгском суде Санкт-Петербурга Вы лично пояснили, что, будучи совершеннолетней Вы добровольно отказались от приватизации жилья, тем самым указанное обстоятельство послужило основанием для отказа в удовлетворении Ваших исковых требований к ответчику. При этом просим заметить, что при заключении договора на оказание юридических услуг об указанном обстоятельстве Вы не говорили, к нам в компанию Вы обратились уже после подачи самостоятельного искового заявления в суд и даче указанных объяснений в суде. В-четвертых: Тот факт, что Вам Сергей Васильевич предложил бесплатно составить обращение в Конституционный суд и говорит о его порядочности и заинтересованности в Вашем деле. Если Вы думаете, что составить грамотное обращение в КС РФ можно за несколько дней, то Вы глубоко заблуждаетесь. Сергей Васильевич, как и обещал, подготовил соответствующее обращение в Конституционный суд и передал его для исполнения конвертовки и отправки своему помощнику, который, к большому сожалению, должным образом не исполнил его поручения, что в частности послужило основанием для расторжения трудового договора с указанным юристом. Подводя итог вышесказанному, хотим пожелать Вам, чтобы не было «жаль своего потраченного времени и денег», излагайте суть Вашего вопроса максимально достоверно и подробно, с указанием всей необходимой информации по делу. Любой, даже отрицательный опыт, это опыт. Нужно положительные моменты оставить, а отрицательные исправить! Желаем Вам успехов!
Очень хорошая компания. Работают здесь большие профессионалы. Благодаря данной компании, моим друзьям отсудили хорошую сумму денег. Вот и мы с мужем обратились к ним. Мы правда до суда не дошли, нам сетл компенсацию увеличил, и мы согласились. До обращения к ним, нам только 100 тыс давали и то, с них нужно было заплатить налоги… В общем, спасибо хорошим юристам!
Получили в Право Групп толковую и бесплатную консультацию по вопросу наследования недвижимости. Особенно порадовало, что не было попытки раскрутить на договор. Представленные нами документы позволили ответить на наш с мужем вопрос. Приятное впечатление осталось от юриста Чайковского Сергея Васильевича. Буду иметь ввиду и при необходимости обязательно обращусь за помощью.
Юридическая консультация Право Групп
Елена, весьма приятно читать такие отзывы! Огромное Вам спасибо за высокую оценку работы нашей компании!
Елена, здравствуйте. А вот мой отзыв о данном товарище. Хочу оставить отзыв за одного из юристов это Чайковский Сергей Васильевич. Этого юриста не пожелаю и врагу, ведет себя некомпетентно, врал что находится в суде поздно вечером(проверила тот суд он был уже закрыт). Как только начал вести мое дело сам никогда не звонил, после завершения судов звонила я сама чтобы узнать как и что с мои делом(бывало даже такое что он просто меня не выслушивал и скидывал трубку). Постоянно находил какие то оправдания, я понимаю что юрист человек занятой но пять минут всегда найдется что бы перезвонить человеку который заплатил ему деньги. Повелась на красивые отзывы по данному юристу, но сложилось такое мнение что отзывы пишут они сами. И в конце моего дела он мне сказал мне очень интересно ваше дело и я вам напишу обращение в конституционный суд сам без какой либо оплаты. Прошло три месяца я поехала и забрала свои документы, он сказал что отправил обращение, я попросила его прислать мне чтобы я и мой новый юрист ознакомились(данная договоренность у нас была что он отправит мне на электронку).Спустя еще неделю я кое как до него дозвонилась, на что он мне ответил что обращение не отправили про него забыли. И теперь отправить он его не может, так как я забрала документы( какая глупость ведь он сам сказал что оно готово и его осталось только отправить). Жалобы на него от меня поступали, но на них никак не реагировали. Очень жаль что попалась на этого человека, жаль потраченное время и деньги. И мне очень интересно на сколько честная компания выложит ли она мой честный отзыв, вранья в нем ни капельки нет.
Я обратился к юристам с очень серьезной проблемой, мне было вынесено решение в котором мне было запрещено въезжать на территорию России. Но у меня здесь жена и ребенок, которого мне нужно кормить, как я мог их здесь одних оставить. Юристы мне помогли, и с помощью них было отменено решение, и запрещение о въезде было отменено. Я без опасения могу спокойно передвигаться по России. Вот это я считаю специалисты!!!
Юридическая консультация Право Групп
Благодарим Вас за отзыв!! Были рады принять участие в решении тяжелых юридических вопросов, связанных с въездом на территорию РФ. Желаем Вам успехов!
Выражаю благодарность за работу специалистов компании«Право Групп». Они оказали мне как начинающему предпринимателю помощь в регистрации в качестве ИП, сделали все полностью за меня. В очередной раз я осталась ими очень довольна.
1120534
Юридическая консультация Право Групп
Илона, благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов, развития и достижения поставленных целей и задач!
Выражаю огромную благодарность семейному юристу «Право Групп» и всем сотрудникам, которые подошли к моей проблеме с большой заботой, вошли в мое нелегкое положение, не бросили нас с сыном и сделали мне большие скидки по своей работе.
Юридическая консультация Право Групп
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Пусть Ваш малыш растёт здоровым и счастливым! Успехов и удачи Вам и Вашим близким!
Юристы перед Новым годом, сделали мне долгожданный подарок, вернули мои права, которые как я считаю, забрали незаконно. Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса – представляли мои интересы в суде по водительским правам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата, по которому я обратился, удалось добиться решения данного вопроса в мою пользу. Буду рад дальше пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой.
Юридическая консультация Право Групп
Алексей, благодарим Вас за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь! Желаем Вам успехов в новом 2017 году!
Респект вам от меня и мой новоиспеченной семьи. Юристы выиграли судебное дело в день моей свадьбы, сказать честно это был очень приятный подарок. По работе замечаний никаких не имел, дело подали в суд уже через два дня после заключения нашего с ними договора. Суд прошел очень быстро, исполнительный лист также получали юристы. Деньги уже поступили мне на счет, еще раз большое спасибо.
Юридическая консультация Право Групп
Иван, благодарим Вас за оставленный отзыв! Были очень рады помочь Вам в решении вопроса по спору с застройщиком! Желаем Вам всего самого наилучшего и семейного счастья!