8 (812) 640-24-288 (812) 640-24... — показать

8 (812) 640-24-288 (812) 640-24... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-24-28 ещё

Про «Юридическая консультация Право Групп»

ЮК Право Групп оказывает весь спектр правовой помощи гражданам и организациям. Жилищные споры, семейные споры, налоговые споры, наследственные споры, трудовые споры, земельные споры, представительство в судах различных уровней, арбитражные споры, сопровождение сделок и многое другое, что имеет отношение к юридическому сопровождению.
Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая консультация Право Групп (157)

Выражаю благодарность Омаровой Марии Юрьевне за успешное завершение моего длительного и материально существенного для меня дела! Я столкнулась с ситуацией, в которой транспортная компания повредила мой груз при перевозке, и отказывалась возмещать ущерб в должной мере. Процесс длился почти полгода, и благодаря Марии все это время я не теряла надежду на положительный результат. Спасибо за ее подход и уверенное спокойствие в разных ситуациях, иногда казавшихся совсем безнадежными. Все было сделано грамотно, на высоком профессиональном уровне!
Отдельное спасибо Марии Юрьевне и компании в целом! Когда началась пандемия, думаю всем было не по себе, особенно, когда закрыли все границы. У меня куплена путевка на всю семью, ни агент, ни тур оператор не дали вразумительных разъяснений, единственное что было предложено - это ваучер или перебронирование на следующий год, Я побоялся в итоге подарить свои деньги, и остаться в подвешенном состоянии, пытался сам договориться с агентом, ничего не вышло. По совету обратился в Право групп и не прогадал - грамотно подготовленные бумаги дали свои результаты, без суда я получил деньги с учётом небольшого удержания. Спасибо !
Большое спасибо юристу компании Марии Юрьевне! Быстрая и грамотная работа привела к положительному результату. Так же отдельная благодарность за терпеливые разъяснения о ходе решения проблемы и возможных вариантах развития событий. Тема обращения: права потребителей.
Здравствуйте! Второй раз обратилась в Право Групп и опять убедилась, что с выбором компании, я не ошиблась. Ребята хваткие, цепкие, грамотно ведут дела. Цены нормальные. Спасибо вам! Особая благодарность Сергею Васильевичу. Если мне когда - нибудь понадобится помощь, буду обращаться именно в эту компанию,и всем знакомым буду советовать. Рекомендую.
При первом знакомстве с компанией Право Групп, я почувствовала, что обо мне здесь позаботятся. Коллектив, на мой взгляд, не старше 40 лет, но все хваткие и увлечённые своим делом! Моя проблема - отказ нотариуса по вступлению в наследство. Что дальше делать я понятия не имела. После консультации с Сергеем Васильевичем в голове нарисовалось представление как и что делать. Обратились в судебные органы и выиграли дело у районной администрации! Я, как человек пожилой, выражаю слова благодарности!
Добрый день! Обратилась в ПравоГрупп для расторжения договора франчайзинга. Хочется отметить профессионализм сотрудников фирмы. Документы составили очень грамотно и точно в срок. Спасибо Вам большое! При необходимости рекомендовать буду именно Вас!
юрист мне подробно рассказал обо всех этапах работы по моей проблеме, спросил у меня все интересующие вопросы по обстоятельству дела и взял документы. Через 5 дней мне позвонили и сообщили о дате заседания, я удивлен, что так быстро. Всем советую Право Групп. Оперативно отвечают на вопросы, подробно консультируют, цены средние. Расторгли брак в комплексе за 12000 рублей! Большое спасибо.
Работу выполнили качественно в арбитражном суде города Москвы. Образовалась задолженность по договору. Пришлось нанимать юриста, зашёл в интернет и выбрал право групп, с выбором не ошибся. Рекомендую Артема Аркадьевича, очень талантливый юрист!
Юридическая консультация Право Групп
благодарим Вас за оставленный отзыв!
Обращался по поводу развода с иностранным гражданином через суд .Работу выполнили качественно,быстро и без лишнего общения с судом и уже бывшей супругой.Юрист был вежлив,всё сделал превосходно и держал в курсе событий.Я доволен тем,что выбрал Право Групп,рекомендую данную организацию .Сам же продолжу сотрудничество именно с ней.Спасибо!
Юридическая консультация Право Групп
Спасибо большое за Ваш отзыв! были рады помочь в вашем вопросе!
Обращался как- то в Право Групп в 2015 году, продолжил сотрудничество и дальше. Так как застройщик Гранд-Строй банкротится, то нужно было вступить в реестр. Обратился в Право Групп с указанной проблемой. оплатил услугу и требование застройщику было подготовлено и направлено, вообщем спасибо еще раз. Оставляю отзыв, так как компания не первый год работает, мне не жалко, другим для хорошего поиска юристов!
Юридическая консультация Право Групп
Конечно помним Вас и наше плодотворное сотрудничество! Спасибо За отзыв!
Это не первый мой опыт обращения к юристам, поэтому мне есть с чем сравнить, и могу сказать, что эта юридическая компания очень даже хорошая. Цены на услуги нормальные, что сейчас очень редко встретишь у нас, чему я была приятно удивлена. Качество обслуживания, отличное, мне помогли, работают на совесть, с вниманием и ответственностью. Коллектив довольно таки молодой, и на себе я поняла, все компетентные специалисты. Скоро предстоит снова обращаться к юристу, и даже искать не буду, обращусь снова в юридическую компанию «Право Групп», надеюсь, проделанная работа так же будет выигрышем, на высшем уровне! Я человек пожилой, но живу в современном мире, поэтому с уверенностью могу сказать, что читаю отзывы и сама. надеюсь мой комментарий кому-то пригодится. Маленький минус - это не всегда получаешь ответ на свой звонок, но перезванивают всегда!
Юридическая консультация Право Групп
Спасибо огромное за отзыв!
Хочу сказать спасибо компании за то, что отсудили действительную стоимость доли в обществе из которого я выбыл. Поборолись, но результатом я доволен.
Юридическая консультация Право Групп
Спасибо и Вам! были рады Вам помочь!
Спасибо Сергею Васильевичу. Обратилась в Право Групп на ул. Савушкина 138, пришла на прием с целью получить бесплатную консультацию в своем вопросе. В 2018 году между и ЦДС было заключено соглашение о бронировании, по которому бронь квартиры должна была сохраняться некоторое время, по оговоренной, фиксированной цене. Я внесла обеспечительный платеж и была уверена в надежности данного мероприятия. Однако в ноябре 2018 года мне сообщили что об изменениях в бронировании! На такие условия я пойти не могла так как использовали ипотечное кредитование и застройщик это знал. Вообщем обеспечительный платеж мне возвращать категорически отказались и я пришла на прием к юристу. По итогам консультации заказала услугу по написанию претензии, потом пришла за иском и защитой интересов в суде. По итогу решение я получила положительное! Говорю спасибо юристам и компании!
Юридическая консультация Право Групп
Спасибо большое за отзыв! были рады Вам помочь!
Рад, что обратился к юристам из Право Групп. Купил с рук перебитую машину, думал, что все потеряно. Не знаю каким образом в рамках вне судебного спора, юристам удалось вернуть деньги с продавца. Переговоры велись очень долго.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить Любовь Владимировну за оказанную мне многократно помощь по открытию юридического лица, всегда все вовремя и без каких-либо ошибок и запинок. Всем кому нужно открыть бизнес рекомендую смело обращаться за помощью к Любовь Владимировне.
Юридическая консультация Право Групп
Любовь Владимировна была приятно удивлена! Спасибо за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить за работу, в кратчайшие сроки помогли решить мне имеющиеся юридические вопроса. От начала и до конца, держали всю информацию на своём контроле с момента составления Искового заявления, до вынесения решения. В последствии при возникновении спорных ситуации, обязательно вновь обращусь и вам рекомендую!
Спасибо и Вам! Успехов!
Очень доволен работой компании, особенно хочется выделить Наталью Николаевну, которая занимается вопросами курирования видимо всей компании, всегда ответит на любые вопросы, сгладить острые углы, перезвонит. От работы остались только положительные эмоции. Николай.
Юридическая консультация Право Групп
Спасибо большое за отзыв!
Выражаю огромную благодарность Сергею Васильевичу за оказанную мне и моим несовершеннолетним детям помощь в суде. Сегодня, забрала у Сергея Васильевича в офисе все документы, после окончания судебного дела, очень признательна ему за помощь и профессионализм. Напишу все как было в деталях, так как очень благодарна ему за помощь. В 2015 году Выборгский суд Петербурга вынес заочное решение о снятие меня и моих несовершеннолетних детей с регистрационного учета путем признания нас утратившими права пользования жилым помещением, дело № 2-387/15 могу смело указать номер дела, так как пишу правду и очень благодарна за помощь. Об указанном решении я узнала только тогда, когда в 2017 года мне понадобилось получить Форму-9, в авире мне сказали, что я и дети сняты с учета. Я начала быстро обзванивать юристов, которые рядом с моим домом, ходила на многочисленные консультации, один сплошной ужас, врут в глаза, обещают, что все выиграют даже не смотря дело, ценники космические. Попала на бесплатную консультацию к Сергею Васильевичу и очень благодарна за это. Первое, что мне очень сильно понравилось, что меня абсолютно бесплатно консультировали почти один час, в дальнейшем мне не навязывали услуг, а предложили составить заявление об отмене заочного решения суда и разового выйти на судебный процесс, а в случае если наше заявление удовлетворят уже заключить полноценный договор на оказание мне помощи. В конечном итоге заявление удовлетворили и возобновили процесс, присвоив новый номер дела 2-2581/2018. Я заключила полноценный договор на юридические услуги, скажу честно, цена меня немного смутила, так как по сравнению с другими компаниями сумма показалось очень маленькой, плюс мне еще сделали рассрочку платежа. Как уже потом оказалось Сергей Васильевич учел мое финансовое и семейное положение и сделал максимально возможные скидки, за что я ему очень признательна, но я думаю, что моя премия все окупила Новое дело длилось 8 месяцев, вместе с жалобой почти год, в суде Сергей Васильевич доказал вынужденный выезд меня и моих детей из указанной квартиры, дело было очень тяжёлое и нервное, в ходе процесса мы подали встречный иск, что нас не пускаю в квартиру. Я очень рада тому, что мне честно и искренне оказали помощь, юрист ведет себя очень достойно, всегда подскажет, успокоит, никогда с высоты не говорил. Кто-то пишет, что до него не дозвониться, тут я полностью согласна, однако все мои звонки как я уже поняла со временем они пустые, когда нужно что-то конкретно обсудить Сергей Васильевич всегда на связи. Желаю Вам и всей компании ПравоГрупп успехов и процветания.
Юридическая консультация Право Групп
Сергей Васильевич благодарен Вам за Ваш отзыв! Спасибо большое за хорошую оценку!
У меня сложилась тяжёлая жизненная ситуация. Спасибо огромное специалистам, которые смогли её разрешить в мою пользу. Я буду рекомендовать данную организацию своим друзьям! Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Обращались к Сергею Чайковскому по жилищной проблеме - нам не давали жить по месту регистрации, просто не впускали в квартиру, и все. С. Чайковский вел дело несколько лет, был договор, оформлена доверенность на него и еще нескольких представителей компании на ведение дела и на представление нас в суде. Дело простое, выигрышное - и почему-то все тянулось. Дошло до городского суда. Еще до этого с Чайковским было сложно встретится, мог не отвечать на звонки, далеко не сразу рассказывал о ходе дела (например, прошел районный суд, а мы и не знали!). К моменту городского суда связи не было никакой. В итоге, решили прийти на суд сами, чтобы перед началом слушания поговорить с юристом. Выяснилось, что от Праввогрупп не пришел на заседание НИКТО. Ранее, оказывается, такое тоже случалось. Свидетели с нашей стороны, оказывается, были нужны - а Чайковский говорил, что нет. Дело велось так, что мы его проиграли. По итогам, четыре человека лишено регистрации, в том числе "в пустоту" выселены несовершеннолетний ребенок и студентка, имеющая временную регистрацию в общежитии вуза. Что послужило причиной - я не знаю.

Юридическая консультация Право Групп находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 37.

Юридическая консультация Право Групп на карте