8 (812) 293-16-718 (812) 293-16... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 50
3Н помещение
Удельная
У Ярмарка Недвижимости, ООО пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ярмарка Недвижимости, ООО»

Ярмарка недвижимости работает на профессиональном рынке с объектами недвижимости любой сложности и назначения. Продать или купить жилое или коммерческое помещение, земельный участок или имущественный комплекс, или сдать в аренду коммерческое помещение или подобрать для бизнеса подходящую локацию - Ярмарка недвижимости надежный помощник в решении проблем любой сложности.

Мы с гордостью можем сказать, что как коллектив профессионалов мы работаем на рынке не первое столетие. Первый раз мы собрались для совместной деятельности в 1992 году. А под торговой маркой Агентство Ярмарка недвижимости мы работаем на рынке с 2007 г.

Основа нашей успешной деятельности - продуманная кадровая политика. Лучшие профессионалы зачислены в штат агентства. Еще часть сотрудников работает по договору.

Наши сотрудники - профессионалы риелторского дела. В основе их профессионализма:
● соответствие требованиям профессионального стандарта специальности “Агент по продаже недвижимости”,
● соответствие “Кодексу профессиональной этики”,
● соответствие Профессиональному стандарту Санкт-Петербургской Палаты недвижимости.

Наш профессионализм подтверждается участием агентства в деятельности саморегулируемой общественной организации “Санкт-Петербургская палата недвижимости” и высоким уровнем доверия коллег: исполнительный директор нашего агентства является членом правления Палаты и председателем Контрольного комитета.

Деятельность агентства осуществляется в строгом соответствии с требованиями СРО, предъявляемыми к своим членом и неустанно контролируется Палатой.

Многие наши сотрудники в профессии с начала 90-х. Несмотря на огромный практический опыт все работники регулярно повышают свою квалификацию и проходят аттестацию в Регистре специалистов Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

Профессиональная ответственность Агентства, в соответствии с требованиями СРО застрахована в страховой компании ЭРГО-Русь.

Ярмарка недвижимости - уникальное агентство недвижимости - любой жилищный вопрос решается комплексно.

Мы бесплатно консультируем любого нашего посетителя по любому вопросу, касающемуся вопросов купли-продажи, дарения или мены жилья. Наша любая сделка начинается с всестороннего исследования потребностей, желаний и возможностей клиента. Обратившись в наше агентство вы не только получаете квалифицированное обслуживание по вопросам купли-продажи недвижимости, но и получаете доступ к широкому спектру услуг:
● анализ кредитоспособности,
● подбор ипотечных программ,
● анализ, доступных для заключения сделки, объектов недвижимости,
● подбор программ страхования,
● партнёрские программы от дизайнерских бюро и строительных компаний.

Ярмарка Недвижимости, ООО на карте