8 (812) 959-13-648 (812) 959-13... — показать

216 офис
Елизаровская
Район: Невский

Про «Завод Броня»

Завод Броня - это организация, которая может оказаться полезной для владельцев и ответственных сотрудников строительных предприятий, а также для тех, кто выбирает товар для розничного строительного магазина. Компания занимается реализацией строительного оборудования и сотрудничает по большей части с юридическими лицами с оформлением договора поставки. В ее ассортименте вы найдете устройства, различные по износоустойчивости и ценовой категории, и сможете выбрать то, что оптимальным образом соответствует вашим потребностям. Фирма располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38 литер б и работает Пн-Чт: 10:00-18:00, Пт: 10:00-17:00. Добраться сюда вы можете от метро Елизаровская. Телефон для связи: +7 812 959-13-64. У организации есть собственный сайт - tkr-teplo.ru.

Строительство 1
Кладка печей

Отзывы про Завод Броня (6)

Дров в твёрдотоп закидываю примерно одну садовую тележку, на два – три дня. Я не люблю, когда в доме очень жарко, поэтому для меня прямо самое то. Раньше казалось что любые котлы это постоянная грязь, но нет, абсолютно всё чисто. И почистить его возможно самостоятельно , тоже плюс.
Выставка меня с ним познакомила)))Первый раз твердотопливный котёл увидел на выставке, его представлял завод броня Питерский. Долго с менеджером общался, всё никак поверить не мог, что он так долго может работать на угле. Решил какое-то время подумать, через год снова вернулся к этому вопросу и всё-таки приобрёл. Он реально работает на одной закладке двое суток И безо всякого электричества.
У нас в доме нет газа, а жить зимой на электричестве, будет очень дорого. Дом немаленький, поэтому в такую копеечку влетит, даже если просто обогреватели наставить. Да и не уверен я, что обогреватели смогут справиться с нашими холодами. По рекомендации приобрел на заводе Броня котел. Всего одну зиму и осень с ним прожили, но уже могу сделать выводы. Греет нормально, в доме тепло и минимум места для него надо.
К достоинством котла можно отнести то, что он работает на любом твёрдом топливе, будь то дрова, уголь, или брикеты. Также может работать от электричества, тут вообще бесконечно по времени. Является долгоиграющим, это означает что забросил в него топливо, и дня на 2-4 можешь про него вообще забыть. На наш одноэтажный дом 105 кв.м. его хватает полностью, ещё не разу не замерзали. Экономия существенная, если сравнивать с предыдущим.
С любимым давно мечтали о загородном доме: как будем сидеть и любоваться закатом у себя во дворе. )) Любим всякие милые и удобные детали для интерьера и не жалеем на это денег - комфорт превыше всего. Смотрели на сайте камины в дом и случайно наткнулись на печь "Очаг", Завод Броня делает такие. Оказалось, не очень и дорого, по сравнению с домашними каминами. Зато так красиво и функционально! Резные узоры, языки пламени за ними - это просто мистика какая-то. При этом очаг не только греет, но и кормит - на нём можно готовить мясо, рыбу, овощи, блюда в казане в нижней части устройства. При этом можно делать сразу несколько блюд. Просто шикарно! А еще очень полезно и экономично, ведь еда не соприкасается с углем и дров нужно намного меньше - штук 5 хватит. Теперь вот сидим, любуемся, а очаг нам приносит не только романтические вечера, но еще и плов в казане, запеченную рыбку и шашлычки. Пальчики оближешь!
Завод Броня на карте