8 (812) 425-68-18 8 (812) 425-68... — показать

г Санкт-Петербург, ул Гельсингфорсская, д 3
533 офис; 5 этаж
Выборгская
Район: Выборгский

Отзывы про Завод ТАЙМ ТРИАЛ (33)

Интересную покупку я сделал в прошлом году, плотик-кресло. Брал у Тайм Триал. Очень удобно с ним рыбачить на спокойной воде нахлыстом. Сидишь удобно, управление ножное, а руки свободны, размахивай, как хочешь. Сзади есть багажник. Уже и в этом году активно использую, рад, что купил)))
Рассказываю о своей лодке Пушка 330. Заказывал год назад в Тайм Триал, искал для рыбалки специально легкую и небольшую. Чтобы можно было ходить на веслах и с мотором. Отличный материал, ТПУ, швы по технологии сварка без клея. Это мне объяснил Владимир, он занимался моим заказом. Хороша и для серьезных нагрузок. Уже испытал в деле. Пользуюсь активно, надеюсь прослужит еще не один сезон.
Мой заказ этого года у Тайм Триал Пушка 330, в этом сезоне обкатал как следует, для рыбалки и брал, так что искал что-то подобное. Взял самую маленькую и легкую. И с моторчиком, и на веслах отлично идет. Сделали из ткани ТПУ, швы прочные, так какая-то сварка без клея, мне объяснили. Выдерживает большие нагрузки. Ждать доставки пришлось недолго, все по договору. Теперь до следующего сезона.
Благодарю Тайм Триал, за отличные надувные матрасы, покупка прошлого года. По каталогу заказали, брали на море. Оказалось, что они и функцию мебели выполняют, можно на берегу отдохнуть, ну и поплавать на них тоже. Лежаки на пляже мы не брали, обходились матрасиками. И этот сезон они отработали!
Для загородного дома мы купили у Тайм триал надувной бассейн и надувную мебель. Бассейном сейчас не удивишь, а вот мебель удивила, интересное дизайнерское решение и отличный функционал. Установили всю эту красоту на газоне, уже вовсю пользуемся. Спасибо!
Я благодарю менеджером Тайм Триала, они отличные профессионалы, которые стараются помочь, а не просто навязать товар. Марина помогала подобрать каяк, я давно искал что-то подходящее. Решил взять Аргон-300. Взял базовую комплектацию, можно доукомплектовать. Очень надежный и остойчивый вариант, так что рекомендую.
Для наших разливов очень удачный вариант байдарка от Тайм триал. Брал Вега 2, пользуюсь три года. Подобрал модель в интернете, на сайте. Отличная лодка
Умеет Тайм Триал удивлять, мой каяк АргоН-280 я брал не в базовой комплектации. Мне не нужна была фанерная банка, для современной лодки было не очень хорошо. Мне менеджер рекомендовала надувное сиденье-комфорт, после тюнинга получилось современно и удобно. Хорошо, что учитывают мнение клиента.
Пишу отзыв, спасибо Тайм Триал, вы очень на клиента нацелены. И ваши отличные надувные матрасы мы у вас приобрели в прошлом году. По каталогу заказали, брали на море. Оказалось, что они и функцию мебели выполняют, можно на берегу отдохнуть, ну и поплавать на них тоже. Лежаки на пляже мы не брали, все было свое!!! И к этому сезону они в прекрасном состоянии.
Мы в студию аквааэробики замучились искать оборудование, были рады, что нашли сайт Тайм Триал. Наши тренеры сразу присмотрели и надувные доски и аква плоты. Йога-плоты тоже были в наличии, взяли пробную партию. Товар потестили, посетители тоже довольны. Будем брать еще. Рекомендуем коллегам!
Тайм Триал отлично делает разные надувнухи, я покупал облеченную модель Танк Лайт. Короткие сплавы плюс рыбалка, брал для этого. И отработала лодка отлично. Хочу разработчикам сказать спасибо. Очень хорошо продумано все, груз размещается, мне не тесно, класс!
Мы купили прошлым летом надувной бассейн у Тайм Триал. Он отработал все лето, жара была такая, что из него не вылазили ни дети ни взрослые. Менеджер Виктория советовала приглядеться к надувной мебели, планирую купить весной, чтобы дополнить летний интерьер вокруг бассейна. Спасибо за отличную продукцию)))
Я жду открытия сезона, в прошлый сезон попробовал новый двухместный рафт. Спасибо Тайм Триалу и Наталье, которая помогала с заказом. R2 отработал на пятерку, профессиональная модель для сложных маршрутов. И пять лет гарантии. Сезон рафт отработал без проблем, посмотрим, как сложится этот сезон.
Бассейн от Тайм Триал нас выручил в прошлое жаркое лето. Произвело впечатление то, что заказ выполнили быстро, девушка Анна оформляла договор и сопровождала заказ. И этот бассейн был просто любимым местом и семьи и гостей на нашей даче. Так что рекомендую. Фирма надувнухи делает отлично!
Надувную палатку купил у Тайм Триал. Если честно, с детства мечтал о чем-то подобном. И теперь у меня есть такая классная вещь! Главное для меня мобильность, можно выбрать самому место для ночевки или отдыха. Спасибо Вике, помогла с выбором палатки, оформила заказ и быстро организовала отправку. Лето было в путешествиях по окрестностям, Это так удобно! Модель называется Вигвам, очень удачная.
Я в прошлом году загородный участок оформил и бассейном и надувной мебелью. Заказ был сделан у фирмы Тайм Триал, помогала милая девушка Вика все выбрать, оформить. И теперь могу сказать, как нас в жаркое лето это решение выручило. Свои мини-пляж был у дома! И бассейн, и мебель, которая не боится ни брызг ни мокрых купальников, в общем, отличная была идея. Ждем лета с нетерпением, достанем эти чудо-надувнухи.
Жена мне сделала подарок по моей же заявке. Каяк Аргон 335 запросил на день рождения, ну вот и получил. Заказывали в Тайм Триал. Опробован каяк неоднократно за сезон, на разной воде. Так что рекомендую любителям ПВД этот каяк, не пожалеете. Мне понравилось, как фирма общается с клиентами, пожелания выслушивают, сами не навязываются. Спасибо Марине, она оформляла заказ.
Я очень доволен своей надувной лодочкой Спутник EZ. Они называют её пакрафтом, а я таких слов не знаю, это просто маленькая и очень удобная плоскодонная лодочка минимального веса. Могу брать с собой в любое приключение, весит меньше 2 кг и очень надёжная.. Спасибо Триалу за эту модель. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру за советы. Лодка отличный вариант для рыбака, несмотря на компактность, места хватает. Мне поставили дополнительно держатель для удочки и багажные петли. Пользуюсь и рекомендую другим. Отличная фирма!
Отец купил себе лодку Фишка, надувная моторка. Он давно к ней приглядывался, изучал характеристики. Ну армированный ПВХ конечно прочный, сама конструкция тоже продумана, комплектация. Брал и мотор Ямаху. Помогал ему менеджер Владимир, договор оформили, весной папа получил долгожданную лодку. Очень доволен, два сезона - как новенькая. Благодарность фирме и пожелания успехов.
Сбылась мечта дядьки, на юблей семья подарила ему лодку Фишка. Тайм триал делает такие. Надувная моторная лодка. По характеристикам дядя сам выбирал, арпированный ПВХ, прочность просто супер. Комплектация тоже отличная, чего там только нет, ещё и мотор Ямаха ему продали. В общем, дядя был счастлив как слон, все лето на воде. Для нас, живущих на Волге, это ясно-понятно. Очень классно, что у нас есть такая фирма.
Могу отметить Тайм Триал за товар, который я весной купил на семью. Байдарка Вега 3, мы все байдарочники, Созванивались мы неоднократно с менеджерами Тайм Триалая. наш заказ вела менеджер Виктория, так что к базовой модели мне помогла она добавить еще доволнительные опции. Получился отличный вариант. Мои друзья байдарочники закидали вопросами, где такие байдарки берутся. Вот пишу отзыв, чтобы народ знал, где что можно купить.
Я давно хотел купить надувную палатку, чтобы останавливаться там, где хочу. Нашел свою мечту на сайте Тайм триал, там же и заказал. Заказ оформили очень быстро, да и пришел быстро.Взяли модель AIRCAP. Самое то, что хотели. И вот летом съездили в Карелию, прятались от жары. Ну и неделю к морю тоже с нашей палаткой. Пережила она и дожди и жару, вот в снег не ставили. Отличная идея была, ее купить.
Мой отзыв о байдарке Вега 2, заказ этого года, брал у Тайм Триал весной, сделали быстро, я люблю наши реки в разливы, особенно Унжа хороша для байдарочников. Так что байдарка прошла испытания и на глубокой воде и по мелководью, дно у нее усиленное, так что не пострадало. Спуск на воду быстрый, в напарники брал сына, ему очень понравились наши походы. И я доволен.
Это лето почти все провели за городом, жара дикая стояла. Вот и мебель на улицу прикупили у Тайм Триал, забавную такую надувную из ПВХ. Выгодно отличается от пластика, смотрится оригинально, дети вообще в диком восторге были, да и гости тоже. Ну а то, что легко мыть и потом убирать, понятно. Материал прочный, отработала мебель отлично. Будем обращаться и дальше сюда, работают качественно.
У нас лето получилось загородным, мы как чувствовали, к жаре подготовились. Бассейн еще в прошлом году купили у Тайм Триал, оказался удачным. Но чего-то не хватало. Мебель надувную к нему докупили в этом году, вот теперь комплект стал полным, очень классно из бассейна на надувной шезлонг залечь. Ничего не надо просушивать. Все супер!
Хочу похвалить модель, которую выпускает Тайм Триал, это пакрафт Спутник EZ. Прочная, но легкая. Для комбинированного туризма находка, уж поверьте, мы привыкли каждый грамм учитывать. А лодка при легкости для переноски очень удобна на воде. Молодцы Тайм триал, такую модель не стыдно тиражировать. И цена гуманная.
Я давненько присматривался к спортивному оборудованию, которое делает Тайм триал, что-то видел у коллег. И вот сделал первый заказ, надувной мат для тхэквондо. К нему много требований, это не просто игрушка. Молодцы, сделали по высшему разряду. Материал DWF, сам снаряд прочный и безопасный. Убедился в качестве, буду заказывать еще и рекомендовать коллегам.
Классно, что успели оборудовать аква-парк к лету, пользовался бешеной популярностью в такую-то жару. Вообще не первый год сотрудничаем с ООО "Тайм Триал", вот и подкупили к летнему сезону новые аттракционы, электролодочки, плотики и прочую надувную мелочевку. Пару водных качелей тоже взяли. Как обычно, все вовремя, качественно. И очень яркие и веселые цвета, это тоже играет роль. Прочность и безопасность даже не комментирую, у Тайм Триала это на первом месте.
Фишкаяк заказывал у Тайм Триал, сделали по договору все вовремя. Мне нравится деловой подход у персонала фирмы, это вообще важно в любом деле. Проблем с комплектацией не было, весной получил свой каяк, вот пользуюсь уже несколько месяцев. Прошел и по весенней воде, и сейчас, когда вода ушла, ползаем потихоньку, ПВХ материал прочный, так что надеюсь, еще послужит долго.
Для семейства заказали байдарку Вега 3, все любители воды и сплава, ну кто-то профи, а кто-то больше пассажир, так что трехместная байдарка то, что надо. Мне понравилось, что можно было дооснастить лодку и усилить дно. Иногда ведь пузом и шаркаешь, так что эта мера нужная. Ну а в эксплуатации Вега 3 отлично себя ведет, втроем очень даже комфортно в ней размещаться, да и для багажа места хватит. Спасибо Тайм Триал, молодцы!
Уговорил жену купить на дачу надувную мебель из ПВХ от Тайм Триал. Я с этой фирмой уже имел дело, покупал у них байдарку. Жена сначала не соглашалась, ей подавай что-то потрадиционнее, дерево или уж хотя бы пластик. Но когда увидели эти забавные модели, ей тоже понравилось. Дети вообще оккупировали и диван и стулья. Так что спасибо за ноу-хау.
Тайм Триал делал мне фишкаяк, сделали быстро, даже на неделю раньше срока по договору. Могу оценить и работу персонала как профессиональное. С комплектацией и исполнением заказа все в порядке, Каяк прошел первые испытания по весенней воде, меня все устроило, посмотрим как будет вести себя дальше. Пока все без претензий.
Купил изготовленный компанией TimeTrial надувной шезлонг. Давно такую вещь хотели купить, никак не могли подобрать. Прошлый год как раз способствовал отдыху на родной природе. Как этот шезлонг нас выручал! Он же и для воды и для берега, универсальная штука. Потом ты уверен на 100%, что никакую заразу с ним не подцепишь. и упаковывается быстро. Материал армированный, так что прочный.
Завод ТАЙМ ТРИАЛ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел