8 (812) 905-87-51 8 (812) 905-87... — показать

Отзывы о компании Завода металлоконструкций “Бастион”

8 (812) 905-87-51 8 (812) 905-87... — показать
+7 812 905-... +7 812 905-87-51 ещё
г Санкт-Петербург, Балканская пл, д 5

Отзывы про Завода металлоконструкций “Бастион” (18)

4.3
ЖУЛЬЕ это видимо само пишет про себя хвалебные отзывы или наняли пиарщиков.
Заказал в этой конторе дверь. Установили. Потом обнаруживаю, что под выбранными мной панелями стоит не та дверь, что указана на сайте. Вместо двух листов по 2 мм - стоит один в 1 мм и замки не те, а по три оборота - дешевле и не 4-го заявленного на сайте класса. Позвонил. Они бросают трубку, когда обьяснишь свою историю и потом когда звонишь идут гудки "занято". Видно ставят тел. в игнор. Вместо договора дают листок с филькиной грамотой и печатью какой-то "Гарды". Сейчас буду подавать в суд на это хитрое жулье. Я так не оставлю этот наглый обман, смотрю не одного меня обмангули подлецы!!
В свой загородный дом мы ставили очень интересную и я бы даже сказала уникальную по дизайну и стилю дверь «Кафедраль» от завода производителя Бастион. Мы и искали что-то такое, не похожее на другие двери. И вот нашли - дверь сказочная! И по стилю, и по своим харакреристикам. И цена более менее нормальная. В общем, тут выбор очень даже интересный - на любой вкус можно подобрать дверь.
Хорошие двери в Бастионе. Покупал в апреле себе входную дверь «Futura 002 люкс» - очень хороший вариант по соотношению цена/качество. Производитель этой двери – наш завод Бастион в г. Йошкар-Ола. Их качеству я доверяю! Дверь солидная, с качественными замками МЕТТЭМ и очень хорошей, как показало время, звукоизоляцией. Спасибо вам, уважаемые изготовители. Вы молодцы!
Отвратительная Компания! Качество дверей очень низкое.Два года назад покупал Дверь входную уличную, сначала пленка потрескалась ( за якобы влагостойкую панель взяли 7000руб) через ругань вернули деньги за панель обтянутую дёшевой пленкой. Прошло два года - нижнюю петлю заклинило и Дверь не закрывается ( только с кувалды). Позвонил в компанию объяснил причину обещают перезвонить в течение 14 дней. А то что Дверь может рухнуть в любой момент их похоже не волнует. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ С ДВЕРЬЮ - НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО!
Бастион мне нравится. Тут однозначно стоит покупать. Я сам здесь брал дверь-сейф, советовал соседу, который интересовался, где я такую дерь заказывал. И он тоже своей доволен. Цены здесь достаточно разумные. Есть, конечно, очень дорогие модели, но и много вариантов средних по цене, простых дверей, без заморочек. Так что, я всем советую покупать двери в Бастионе. Выходит реально недорого.
Не считаю, что цены тут завышены. Как мне показалось, тут наоброт самая адекватная стоимость и вполне достойное качествто сборки. Двери хорошие. Мы себе здесь брали 1,5 года назад. Выбор огромный, даже из самых бюджетных дверей можно выбрать. Утолщенная сталь, дверь с хорошей звукоизоляцией. А что еще нужно для счастья?
Заказывал в этой конторе входную дверь. При монтаже помяли раму. На просьбу вернуть деньги или поменять дверь ответили отказом. Характеристики на сайте завышены в разы. В место двух стальных листов толщиной 2 мм один толщиной 1 мм., вместо базальтовой плиты - вата. Гарантийный талон и чек оформлены на стороннюю компанию , а именно ООО "Кондор", без всяких реквизитов.
Очень нравятся стальные двери. У них отличная звукоизоляция, прочность и надежность. Искал именно такую дверь, ну и чтоб недорогая была. Нашел то, что хотел в Бастионе. Дверей здесь очень много, все они стоят примерно одинаково. Есть конечно более дорогие модели. Но если говорить о середнячке, то такого тут много. Выбрал наиболее достойную дверь по соотношению цене и качеству - Империал. Очень нравится!
Во врем ремонта решили поменять входную дверь. Но изначально не планировали, и так бюджет был подбит и распределен на ремонт. Но дверь нам в итоге так мало обошлась, что мы решили ее купить!) Причем, вроде это не было акцией или распродажей. Просто в Бастионе такие низкие цены. Но это не значит, что товар некачественный. Совсем наоборот. Дверь - здоровская! Прям идеально вписалась в нашу новую прихожую!
В деревне поменяла дверь через Бастион. У родителей она уже совсем развалилась - деревянная была. Уговорила их сменить на нормальную дверь-сейф. Теперь наконец-то у нас в деревне хорошая дверь из стали с замками повышенной прочности. Отдельное спасибо компании и ее сотрудникам за оперативную доставку и быстрый монтаж вместе со снятием старой двери.
Впервые на двери такую гарантию встречаю. Еще один показатель того, что производитель за свои двери отвечает и готов даже 10 лет им дать. Мы свою эксплуатируем уже почти год - нареканий и косяков нет. Дверь совершенно нас устраивает по всем показателям. А брали ее вообще за копейки. Сейчас она кстати также стоит, цены не повысились. Компания честная, проверенная, на рынке давно. Сертификаты соответствия на двери предоставляют по запросу.
Знаю Бастион второй год. Две двери за это время купил. Доволен обоими. Отличное качество, достойная цена и быстрая доставка вместе с установкой. Гарантия огромная. Это тоже плюс. Короче, наше производство на этот раз не подкачало.
Двери от производителя. Оттого и цена "хорошая", и к качеству претензий нет. Покупали дверь Futura 008 в начале года, после январьских праздников. Привезли нам дверь в течении пары дней, установили после снятия старой за 4 часа где-то. Теперь еще хотим и дверь в тамбур заменить. Конечно, будем брать в Бастионе.
Отличные двери! Только здесь и покупаю. И на работу заказывали совсем недавно входную дверь - все отлично! Лучше этой компании реально не встречал. Мне как постоянному клиенту делают нормальные скидки уже. Поэтому, глупо рассматривать другие магазины, если здесь все более чем устраивает.
Мои хорошие знакомые покупали совсем недавно, буквально на днях, входную дверь в Бастионе. Я деталей не знаю, но дверь видел 2 дня назад, когда заходил в гости. Она классная! Не знаю, как называется модель, но она очень интересная, с зеркалом и интересной внешней отделкой. Выглядит конструкция классно.
Нормальные, недорогие двери отечественного производства. Зачем переплачивать за распиаренный импортный бренд, если можно смело покупать наше, проверенное качество, которое точно ничуть не хуже более дорогих дверей. Мы в Бастионе брали дверь и родителям в частный дом, и к нам в квартиру. Двери примерно одинаковой категории, с похожими характеристиками. Мы довольны!
Мне дверь Дипломат нравится - с момента установки прошло 2 недели, уже могу оценить ее достоинства. Выглядит стильно, современно, стоит недорого, дверь выполнена из металла, уплотненная, с нормальной фурниторой и качественными замками. У меня цвет венге. Советую Бастион - отличные двери, прямиком с завода, без накруток в цене.
Из всего обилия торговых марок и дверей остановил свой выбор в итоге на "Филадельфия люкс» (Империал). Эта дверь понравилась своей ценой (хоть и немаленькой, но в бюджет вкладывался) и характеристиками. Ну и внешний вид, конечно, заметно отличает эту дверь от остальных. Спасибо за сервис! Был бесплатный выезд замерщика и довольно быстрая установка в последствии.