8 (812) 905-87-518 (812) 905-87... — показать

Завода металлоконструкций “Бастион”

8 (812) 905-87-518 (812) 905-87... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-87-51 ещё
г Санкт-Петербург, Балканская пл, д 5

Про «Завода металлоконструкций “Бастион”»

Предлагаем вашему вниманию качественные российские двери собственного производства, созданные на современно оснащенной производственной линии. Все модели Империал, Бастион, Де Люкс, FUTURA, начиная от самых простых, заканчивая моделями премиум-класса, создаются на итальянском и немецком оборудовании.

Дверные коробки изготавливаются из цельного металлического профиля с помощью итальянской специализированной техники. Основная составляющая для создания всех моделей, предложенных на сайте, — это листы качественной стали толщиной 1,5-2 мм. В некоторых дверях для усиления прочности и надежности конструкции используется по два таких листа.

Все виды работ осуществляют специально обученные специалисты. Каждая модель проходит контроль качества, который в свою очередь подтверждается соответствующим сертификатом. Еще одним доказательством добротности российских дверей является гарантия от производителя.

Отзывы про Завода металлоконструкций “Бастион” (18)

4.3
ЖУЛЬЕ это видимо само пишет про себя хвалебные отзывы или наняли пиарщиков.
Заказал в этой конторе дверь. Установили. Потом обнаруживаю, что под выбранными мной панелями стоит не та дверь, что указана на сайте. Вместо двух листов по 2 мм - стоит один в 1 мм и замки не те, а по три оборота - дешевле и не 4-го заявленного на сайте класса. Позвонил. Они бросают трубку, когда обьяснишь свою историю и потом когда звонишь идут гудки "занято". Видно ставят тел. в игнор. Вместо договора дают листок с филькиной грамотой и печатью какой-то "Гарды". Сейчас буду подавать в суд на это хитрое жулье. Я так не оставлю этот наглый обман, смотрю не одного меня обмангули подлецы!!
В свой загородный дом мы ставили очень интересную и я бы даже сказала уникальную по дизайну и стилю дверь «Кафедраль» от завода производителя Бастион. Мы и искали что-то такое, не похожее на другие двери. И вот нашли - дверь сказочная! И по стилю, и по своим харакреристикам. И цена более менее нормальная. В общем, тут выбор очень даже интересный - на любой вкус можно подобрать дверь.
Хорошие двери в Бастионе. Покупал в апреле себе входную дверь «Futura 002 люкс» - очень хороший вариант по соотношению цена/качество. Производитель этой двери – наш завод Бастион в г. Йошкар-Ола. Их качеству я доверяю! Дверь солидная, с качественными замками МЕТТЭМ и очень хорошей, как показало время, звукоизоляцией. Спасибо вам, уважаемые изготовители. Вы молодцы!
Отвратительная Компания! Качество дверей очень низкое.Два года назад покупал Дверь входную уличную, сначала пленка потрескалась ( за якобы влагостойкую панель взяли 7000руб) через ругань вернули деньги за панель обтянутую дёшевой пленкой. Прошло два года - нижнюю петлю заклинило и Дверь не закрывается ( только с кувалды). Позвонил в компанию объяснил причину обещают перезвонить в течение 14 дней. А то что Дверь может рухнуть в любой момент их похоже не волнует. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ С ДВЕРЬЮ - НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО!
Бастион мне нравится. Тут однозначно стоит покупать. Я сам здесь брал дверь-сейф, советовал соседу, который интересовался, где я такую дерь заказывал. И он тоже своей доволен. Цены здесь достаточно разумные. Есть, конечно, очень дорогие модели, но и много вариантов средних по цене, простых дверей, без заморочек. Так что, я всем советую покупать двери в Бастионе. Выходит реально недорого.
Завода металлоконструкций “Бастион” на карте
Секреты успешного ремонта