8 (812) 952-62-688 (812) 952-62... — показать

8 (812) 952-62-688 (812) 952-62... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 56
Чернышевская,
Район: Калининский

Про «Зеленый слон на Кондратьевском проспекте»

Воздушные шары, шарики с гелием, композиции из воздушных шаров - это все нам знакомо!
Наша компания предлагает услуги по оформлению магазинов, кафе и других помещений воздушными шарами. Мы изготавливаем различные композиции из шаров, а так же осуществляем доставку шаров-подарков 24 часа 7 дней в неделю.

Отзывы про Зеленый слон на Кондратьевском проспекте (4)

4.0
Заказала шары с обработкой в зелёном слоне. Отвратительное качество, шарики начали падать на 4ый день( хотя тоже обещали до месяца). Доставку перепутали, привезли вечером, вместо утра( т.е. праздник был немного испорчен,т.к. 8 лет уже заказываю к подъёму дочери). В общем очень недовольна.
Мы заказывали 50 шаров с обработкой на день рождение дочери, держались 1,5 месяца. Очень понравилось, отзывчивый персонал. Год назад заказывали в другой компании, шары были намного меньше и держались всего 1 день.
Заказывала 15 шаров на день рождения с обработкой HI-FLOAT. Заказ приняли по телефону за 2 дня. За 30 минут до назначенного времени, еще раз уточнили адрес, и привезли ровно в срок. Погода была в тот день снежная и ветреная. С удивлением отметили, что фирма предупредительно доставила на 3 шара больше. Спасибо!!! Приятно! Один лопнул сразу, но у же по нашей вине. ))) Висят под потолком уже вторые сутки и радуют именинницу!!!
Заказывали украшение зала на последний звонок. Огромное спасибо!Всё быстро и здорово! Даже ничуть не омрачила ошибка с шарами, в этот же день вечером всё исправили) СПАСИБО! Очень рекомендую!!
Зеленый слон на Кондратьевском проспекте на карте