8 (911) 178-50-238 (911) 178-50... — показать

Золотая Рыбка на улице Московский Сеть

8 (911) 178-50-238 (911) 178-50... — показать

Про «Золотая Рыбка на улице Московский»

За 25 лет работы наша компания освоила несколько направлений деятельности и заработала репутацию надежного продавца зоотоваров .ГК «Золотая рыбка» – это производство, оптовая и розничная продажа товаров для домашних животных.    В магазинах "Золотая рыбка" приятно находиться, они красиво оформлены внутри и снаружи в едином фирменном стиле, поэтому удобны и хорошо узнаваемы. Все магазины формата самообслуживания. Свободный доступ к товарам, его продуманная выкладка создают все условия для удобства наших покупателей.  ГК "Золотая рыбка" является производителем собственной торговой марки "ДокторZOO", "Best" и "МиссК" и дистибьютором ипортной продукции из Канады и Голландии.

Миссия компании: "Мы работаем, чтобы дарить радость общения и помогать укреплять чувство ответственности как можно большему количеству людей, формировать культуру правильного и гармоничного содержания, что вносит вклад в развитие общенациональной культуры."

Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Золотая Рыбка на улице Московский (3)

Сегодня посетила этот замечательный магазин. Удивила любезность и профессионализм продавцов-консультантов. Очень широкий ассортимент и приемлемые цены. Мой котенок очень доволен. Так держать!
Милый зоомагазин в котором можно найти многое для своих любимцев. Есть корма, всякие аксессуары, опилки и т.д. По ценам, я бы сказала средне, ни дороже это точно, но и дешевле будет сложно найти. Да и не зачем, здесь все есть, а внимательный персонал все подскажет.
Очень хороший магазин, большой ассортимент, приятные, любезные продавцы. Как постоянный покупатель, я довольна этим магазином, еще более довольны мои рыбки и собака. Алевтина.
Золотая Рыбка на улице Московский на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!