8 (904) 331-05-638 (904) 331-05... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 76
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Зона Действия»

Зона действия - это сообщество, образовательный центр, стартап-акселератор и коворкинг-пространство. Мы знакомим самых ярких представителей креативного класса. Организуем лекции и миниконференции по технологиям, бизнесу, культуре, медиа, социальным темам и личному развитию. Помогаем с прессой, даем обратную связь, находим кадры, знакомим с инвесторами и менторами. Создаем идеальное место для работы, встреч, случайных пересечений, кофе и вдохновения.

КОВОРКИНГ. Рабочее место: 4000-7000 в месяц

Wi-Fi
Еда на вынос

Отзывы про Зона Действия (15)

4.4
Известный, наверное, всем стартаперам коворкинг. Регулярные мероприятия и постоянный поток людей дают именно те ощущения, что оправдывают название. Хотя мне работать там не понравилось - слишком много "коворкерных стартаперов и обсуждений смузи", как говорит Олег Тиньков.

Те времена, когда ЗД руководил Юра Лифшиц, а затем Маша Конопелько всегда останутся лучшими в этом месте. Тогда не было всяких "йог" и "бизнес-тренингов", но всегда были прекрасные тематические(в основном - IT) мероприятия.

Сейчас же не советую там работать, только если приходить на стоящие мероприятия.
Проработал в Зоне два месяца, впечатления остались в-основном положительные.

Во-первых, в Зоне удобно. Столы, подушки, пуфики, диваны - тысячи их. Даже две качели есть, подвешенные на офигенно красивых цепях.
Во-вторых в Зоне приятно. Местные администраторы - очень приятные и красивые девушки всегда в курсе всего происходящего и в любой момент могут помочь советом или действием.
В-третьих в Зоне вкусно. Там есть здоровенная кухня, на которой можно даже работать во время еды, никому не мешая :)
В-четвертых там не душно летом. Если не спасает кондиционер - всегда можно открыть одно из окон-во-всю-стену.
В-пятых до Зоны удобно добираться - она в центре.
В-шестых там можно работать в любое время суток, хоть ночью. Я не раз уходил оттуда в три ночи, а пару раз и в 10 утра.

Из минусов только постоянно проходящие конференции, события и прочая лабудень. На этих событиях очень громко говорят в микрофоны, и этот шум отвлекает. Выхода два - либо работать в наушниках, либо идти гулять на время этих семинаров.
Название данного коворкинга оправдывает себя. Бывал тут несколько раз: у друзей, на семинаре, на фестивалях. В целом, если бы я был фрилансером, я бы с удовольствием бы снимал здесь себе местечко.

В основном, в этом коворкинге снимают места молодежь, представители так называемого "креативного класса": фрилансеры, стартаперы, программисты, SMMщики и т.п. В целом, публика довольно разношерстная, но интересная.

Сам коворкинг просторный, с высокими потолками, хорошим освещением, кухней. Выше есть кафе, с умеренными ценами.

Если бы я снимал коворкинг, то воспользовался бы этим.
ЛИФШИЦ - ИУДЕЙ ,на открытии был вопрос ,ЧТО ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТОТ ПРОЕКТ -Бизнес .ВСЯ ЭТА ПРЕЛЕСТЬ, ИУДЕЙСКИЕ СПОРЫ ЧТОБ СПИЗ*ЕТЬ ВАШИ ИДЕИ ,НЕ ОБОЛЬЩЯЙТЕСЬ .
Чай прото класс в жару лучше всего советую всем.)
Зона Действия на карте