8 (865) 223-13-26 8 (865) 223-13... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Академия улыбок на улице Мира Сеть

8 (865) 223-13-26 8 (865) 223-13... — показать
г Ставрополь, ул Мира, д 278Д
14 офис; 2 этаж

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия улыбок на улице Мира (12)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (3)
Планирую имплантацию зубов для пожилой мамы, узнаю цены и условия. На сайте этой клиники совершенно ничего не понятно, заказала звонок администратора: никто не позвонил. Сразу видно клиентоориентированность
Уютная обстановка, вежливые и внимательные сотрудники. Врачи - профи своего дела!
Очень понравилась врач она прям профессионал. Быстро осмотрела, сразу же полечила один зуб, дала рекомендации по уходу и удалении зубов мудрости.
Очень боялся лечить зуб! Все знакомые пугали прочисткой каналов. В итоге все очень понравилось. На мой взгляд качественно и совершенно безболезненно вылечили мне зуб. В общем клиникой остался очень доволен!!!
За последние 3 года я удалил в клинике 4 зуба мудрости, трижды делал профгигиену. Рекомендую всем друзьям. Отличная клиника с потрясающими докторами. Спасибо за ваш профессионализм и отношение к пациентам!
тут делал неплохо сделали кстати чистку
и мне очень понравилось
врач проконсультировал и объяснил все проблемы
очень грамотные работаю врачи. цены намой взгляд завышены, но я готова платить за качество и к тому же совершенно не больно и оборудование позволяет работать быстро. мне врач в поликлинике на морозова лечила пульпит на зубе с 4 каналами ТРИ! дня. при этом я сидела каждый день по 20-40 минут в очереди на рентген после лечения. Обошелся мне этот зуб около 8,5 тысяч всего. Но врач меня просто измучила, очищая каналы каждый день по 1,5 часа, у меня сильно болела шея и губы еще дня 3. Поэтому, когда появился пульпит на таком же зубе я стала искать другую клиники. в результате остановилась на академии улыбок. Была на бесплатной консультации, где мне все рассказала врач заранее.
Лечили зуб мне 2 дня. каналы лечили специальной машинкой, а не руками - вжик и готово. никаких болей, никаких очередей на рентген. все быстро, четко и аккуратно, без переделывания и доделывания.
всего заплатила 11,5 тыс и ни чуть не жалею, что переплатила - это того стоит!
Клиника не дешевая, не муниципальная - по полису не лечат. Но к ним ходишь и чувствуешь себя нормальным человеком с достойным уровнем жизни.... больше по поликлиникам не хожу! Огромное спасибо моему доктору Егоровой Наталье и медсестре Лилии!
одна из самых лучших клиники в городе! Очень вежливые и профессиональные врачи. главное, что не навязывают лишних услуг - делают свое дело ответственно, не пытаются просто на бабки развести, как во многих стоматологиях, где раньше лечился. Цены адекватные и перелечивать еще ни разу не пришлось - а я сделал тут уже 4 зуба за последние 2 года.
Могу смело рекомендовать всем нуждающимся в хорошем стоматологе
По просьбе тети зашла узнать стоимость постановки коронки. Регистратор Ирина сразу предложила пройти, подробно рассказала об условиях, скидках ( кстати, цена обычной коронки с напылением 2000руб.). Показала на стенде фото докторов , которые будут с ней работать. Предложила взять рекламку с телефоном фирмы. Очень доброжелательный персонал.