8 (865) 223-13-268 (865) 223-13... — показать

Стоматологическая клиника Академия улыбок на улице Мира Сеть

8 (865) 223-13-268 (865) 223-13... — показать
г Ставрополь, ул Мира, д 278Д
14 офис; 2 этаж

Про «Стоматологическая клиника Академия улыбок на улице Мира»

Мечтаете о голливудской улыбке? Обращайтесь в стоматологическую клинику «Академия улыбок» на улице Мира! За время работы стоматология завоевала безупречную репутацию благодаря профессионализму врачей, применению современного оборудования, в том числе дентального микроскопа, и методик лечения, использованию качественных материалов и индивидуальному подходу к пациентам.

Клиника работает по всем востребованным направлениям стоматологии, что позволит вам пройти комплексное лечение в одном месте. Врачи центра занимаются лечением десен, зубов и корневых каналов, восстановлением целостности зубного ряда и исправлением прикуса. Кроме того, в стоматологии проводятся процедуры гигиенической чистки и отбеливания зубов.

В клинике принимают не только взрослых, но и маленьких пациентов. Специалисты понимают, что дети требуют особого отношения, а потому занимаются психологической подготовкой малышей к лечению.

Предельное внимание в стоматологии уделяется соблюдению санитарно-гигиенических требований. Здесь регулярно проводится дезинфекционная обработка и используются только стерильные инструменты, что полностью исключает риск инфицирования.

Записаться на прием к специалисту стоматологической клиники «Академия улыбок» можно по телефону.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Академия улыбок на улице Мира (4)

Фотография специалиста Навроцкая Нина Сергеевна
Фотография специалиста Даутова Ирина Альбертовна
Даутова
Ирина Альбертовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия улыбок на улице Мира (12)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (3)
Планирую имплантацию зубов для пожилой мамы, узнаю цены и условия. На сайте этой клиники совершенно ничего не понятно, заказала звонок администратора: никто не позвонил. Сразу видно клиентоориентированность
Уютная обстановка, вежливые и внимательные сотрудники. Врачи - профи своего дела!
Очень понравилась врач она прям профессионал. Быстро осмотрела, сразу же полечила один зуб, дала рекомендации по уходу и удалении зубов мудрости.
Очень боялся лечить зуб! Все знакомые пугали прочисткой каналов. В итоге все очень понравилось. На мой взгляд качественно и совершенно безболезненно вылечили мне зуб. В общем клиникой остался очень доволен!!!
За последние 3 года я удалил в клинике 4 зуба мудрости, трижды делал профгигиену. Рекомендую всем друзьям. Отличная клиника с потрясающими докторами. Спасибо за ваш профессионализм и отношение к пациентам!

Реквизиты организации

Полное наименование: