8 (962) 452-27-138 (962) 452-27... — показать

Арт Хобби на улице 50 лет ВЛКСМ

8 (962) 452-27-138 (962) 452-27... — показать
+7 962 452-...+7 962 452-27-13 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 59А

Про «Арт Хобби на улице 50 лет ВЛКСМ»

Проводите свободное время за вышиванием, музицированием или собиранием пазлов? Чем бы вы ни занимались, магазин Арт Хобби на улице 50 лет ВЛКСМ одобряет любовь своих клиентов к творчеству и самовыражению, а потому надеется, что представленные здесь товары придутся вам по нраву и будут полезными, помогая скрасить вечер за любимым досугом. Ведь давая волю своей фантазии и стимулируя мозговую активность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлой работой, человек как следует отдыхает!

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 962 452-27-13. Компания Арт Хобби на улице 50 лет ВЛКСМ располагается по адресу: Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 59А.

Отзывы про Арт Хобби на улице 50 лет ВЛКСМ (5)

Этот магазин изделий для рукоделия просто замечательный! Ассортимент здесь действительно большой. Изделия есть для различных видов рукоделия. Я люблю делать открытки ручной работы и покупала здесь необходимые для этого материалы - пуговицы, бумагу различную. Цены здесь средние, такие же как и в остальных магазинах для рукоделия. Отдельно хочу отметить уровень обслуживания, я осталась очень довольна.
Очень классный магазин! Я очень люблю заниматься рукоделием, скрапбукингом в том числе. Этот магазин просто рай для меня! Здесь представлено очень много товаров для скрапбукинга. Также есть и куча всего для украшения своих изделий) Цены здесь не из дешевых, но на товары для рукоделия во всех магазинах такие цены. Дешевле только в интернете заказывать) Обслуживанием здесь тоже я очень довольна. Девушка все покажет и расскажет.
Выбор материалов для различных хобби очень большой.Приобретала тут материал для изготовления мыла ручной работы.По ценам не могу сравнивать,так как,в других магазинах больше не покупала.Моя же покупка мне обошлась в 600 рублей.Людей тут всегда не много,можно спокойно повыбирать.Продавцы помогут,расскажут что да как.Возвращаться всегда приятно.
Именно благодаря этому магазину и его консультантам я начала заниматься скрапбукингом! Богатый выбор скрапбумаги, заготовок, штампов, лент, страз-все, что хотите! По достаточно доступным ценам. Если нет идей для новой открытки или рамки, продавцы дадут совет, покажут материалы из журналов. Также там проводятся мастер-классы по различным направлеям. В начале своего пути я брала урок у одной девушки, вместе с которой мы за 6 часов сделали обалденную открытку.
Широкий простор для творчества! Приходите и творите!
Не так давно начала заниматься творчеством, этот магазин просто находка! В нем есть все что нужно! Искала сизали, нигде в городе не было, в этом магазине нашла, но к сожалению не тот цвет что нужен, но девушка продавец молодец, попросила мой номер и сказала как только привезут она мне сразу позвонит, через несколько дней я купила его ( отдала 170 рублей), и все благодаря ей, спасибо ей отдельное! В этом магазине очень много мелочей: пуговиц; бусин разных видов цветов; всевозможной бумаги; макетов; очень много маленьких украшений для декора, которые просто необходимы для творческих людей! Цены в магазине конечно не из дешевых, но ради хобби приходиться чем то жертвовать! Советую очень хороший магазин!
Арт Хобби на улице 50 лет ВЛКСМ на карте