Арт Хобби на улице Мира

Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 367/20

Про «Арт Хобби на улице Мира»

Проводите свободное время за бисероплетением, музицированием или игрой в настольные игры? Каким бы ни было ваше хобби, магазин Арт Хобби на улице Мира разделяет любовь своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и поэтому надеется, что реализуемые здесь товары вам понравятся и окажутся полезными, позволяя размять руки и "извилины" за приятным делом. Ведь занимая своё воображение и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек по-настоящему наполняется энергией!

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Компания Арт Хобби на улице Мира располагается по адресу Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 367/20.

Отзывы про Арт Хобби на улице Мира (1)

Я люблю заниматься различными видами рукоделия и поэтому для меня очень полезны подобные магазины. Увлекаюсь изготовлением открыток ручной работы. Для открыток часто приобретаю различные пуговицы, бумагу цветную, кружева. Стоимость товара здесь доступная, средняя по городу. Ассортимент просто замечательный, каждый найдет необходимые материалы, так как здесь есть материалы для различных видов рукоделия.
Арт Хобби на улице Мира на карте
Обед супергероя