8 (928) 500-85-858 (928) 500-85... — показать

Автосалон АвтоМолл в Пятигорске

8 (928) 500-85-858 (928) 500-85... — показать
+7 928 500-...+7 928 500-85-85 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, ш Бештаугорское, зд 15 стр 2

Про «Автосалон АвтоМолл в Пятигорске»

АВТОСАЛОН «АВТОМОЛЛ» ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ АВТОМОБИЛЕЙ С 2010 Г.

«АвтоМолл» – достиг успехов, завоевав признание автовладельцев и делового сообщества как надёжного партнера.

Покупка автомобиля в автосалоне АвтоМолл – залог надежности! Мы предоставляем возможность застраховать автомобиль и поставить его на учет, не покидая территорию, а также получить услугу выкупа или обмена автомобиля.

В нашем салоне, вы можете пpиобpeсти aвтoмoбиль в кредит, без первоначального взноса, имея при себе только паспорт и водительское удостоверение.

Отзывы про Автосалон АвтоМолл в Пятигорске (6)

Обращался в АВТОМОЛ по совету знакомого. Тот их очень сильно рекомендовал, но я как опытный водитель и автомеханик конечно же сомневался, но из-за уговоров решил с ним съездить и подыскать себе какого ни будь японца. Я конечно перед этим зашел на сайт и честно удивился, выбор автомобилей огромный. Больше всего понравился удобный поиск, где можно подобрать двигатель, марку, год выпуска, что очень удобно и экономит время. Поэтому ехал я уже с хорошим настроением в их сервис)
Когда приехали в автосалон, нас встретил менеджер Александр. Вежливый и вроде не плохой специалист. Начали выбирать автомобили. Прошлись подробно по каждой машине, которую я хотел посмотреть. (Парень потратил на нас добрые четыре часа и даже не устал) В целом свой выбор я остановил на митсубиси лансер 2012, который стоил тысяч на 50 дешевле, чем, когда я искал что-то подобное на авито и других сервисах. Это кончено смутило, но после проверки авто я перестал переживать.
Не знаю повезло мне или у них все авто такие, но мой мисубиси для своих лет и пробега был просто в отличном состоянии. Как мне обьяснил менеджер, они проводят около 100 с лишним разных диагностик (сомневаюсь конечно) но авто реально в классном состоянии досталось мне. В целом все понравилось, менеджер попался крутой. Выбором очень доволен и готов тоже кому ни будь порекомендовать, поскольку у нас вообще на всех этапах проблем не возникало, даже с документами. Так что не переживайте и смело обращайтесь в АвтоМол.
Автосалон Автомол действительно работают честно. Брал у них Тайоту 2015 года. Пробег конечно приличный, но так авто в отличном состоянии. Цена приемлемая.
Давно хотел оставить отзыв по поводу работы сотрудников Автолом. Брал у них мазду 2007 года. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Ване за добросовестную работу, помог подобрать и оформить авто быстро и без проблем.
Покупал жене автомобиль в Автомол. Обсулживание на уровне, а главное – машины и правда в хорошем состоянии и по цене нормально.
Хороший Автосалон. Цены примерно как и у всех, но вот авто можно найти прям в идеальном состоянии.

Частые вопросы про Автосалон АвтоМолл в Пятигорске

Как узнать график работы Автосалон АвтоМолл в Пятигорске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 500-85-85

Автосалон АвтоМолл в Пятигорске находится по адресу Ставропольский край, г Пятигорск, ш Бештаугорское, зд 15 стр 2
2 этаж.

Автосалон АвтоМолл в Пятигорске на карте