8 (865) 220-57-348 (865) 220-57... — показать

Fresh на Автомобильной улице Сеть

8 (865) 220-57-348 (865) 220-57... — показать
+7 865 220-...+7 865 220-57-34 ещё
Россия, Ставрополь и Ставропольский край, Минеральные Воды, Автомобильная, 17

Про «Fresh на Автомобильной улице»

Фирма Fresh на Автомобильной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, купе, хэтчбек и другие), объемом двигателя, комплектацией и КПП, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: Россия, Ставрополь и Ставропольский край, Минеральные Воды, Автомобильная, 17. Телефон: +7 865 220-57-34. Сайт: 26.freshauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Fresh на Автомобильной улице (90)

28.03.24г года оформили автомобиль в кредит. Все сотрудники были предельно вежливы и оформление прошло в комфортной обстановке и достаточно быстро. Все дополнительные опции были установлены в срок и без каких-либо нареканий. Сервисом мы с супругом остались очень довольны. Будем рекомендовать своим знакомым. Особая благодарность менеджеру по продажам Треглазову Максиму за подробные разъяснения , он смог найти идеальный вариант по нашим требованиям , очень вежливый и внимательный. Не пытался навязать ничего , все по факту . Человек , которому действительно можно доверять . В следующий раз тоже только к ним в магазин и именно к Максиму.
Fresh на Автомобильной улице
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!
Машину выбирал долго, приезжал несколько раз, всем наверно надоел, но зато дождался такого предложения которому рад и по сей день.С оформлением покупки никаких сложностей не возникло. Мой авто отличный хоть и с пробегом
Fresh на Автомобильной улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Аферисты. Не приезжайте сюда сдавать свой автомобиль на комиссию. Приглашаю в салон говорят что поставят авто на условиях хозяина. А на самом деле делают диагностику и сбивают цену. Ищут недостатки. И этот процесс занимает 6 часов. Если не устраивает их условия, говорят уезжать. Отношение ужасное. Менеджеры вообще ничего не понимают. Только обмануть и срубить деньги. Не советую сюда даже заходить
Fresh на Автомобильной улице
Добрый день, Ашот! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Перед заключением договора комиссии мы проводим тщательную диагностику автомобиля по 250 пунктам. По регламенту компании мы не можем принять к продаже автомобиль, если он участвовал в крупном ДТП, имеет нарушенную геометрию кузова и систему безопасности, а также требует больших вложений по основным узлам и агрегатам. Диагностика Вашего автомобиля выявила ряд серьезных недочетов, которые было рекомендовано устранить, чтобы выручить ту сумму от продажи, на которую Вы рассчитывали. Второй вариант, который был предложен экспертами, снизить цену без устранения недостатков. Вы приняли решение отказаться от сотрудничества. Мы уважаем решения наших клиентов. Благодарим Вас за то, что Вы откликнулись на наше приглашение и приехали к нам. Надеемся на понимание и всегда будем рады, если Вы измените решение и посетите нас вновь.
Спасибо за компетентную работу с пробежными авто. Купил у вас Lexus RX
Fresh на Автомобильной улице
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Привозил свой Опель на продажу. Оценили по нижнему уровню рынка, но все без хлопот, рисков и потери времени. Сдал, подождал, деньги забрал. Удобно.
Fresh на Автомобильной улице
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
У Fresh на Автомобильной улице нет координат на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.