8 (800) 550-92-088 (800) 550-92... — показать

8 (800) 550-92-088 (800) 550-92... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-92-08 ещё
г Ставрополь, ул Заводская, д 6А

Про «ГЛТ (Глобальная логистика и транспорт)»

ГЛТ  (Глобальная Логистика и Транспорт) – одна из ведущих транспортных компаний России в сегменте прямых перевозок еврофурой. Входит в ТОП 20 FTL-перевозчиков.

Компания ГЛТ осуществляет грузоперевозки по российским и международным направлениям. Основные маршруты: центральные, южные и северо-западные регионы страны, а также Урал и Сибирь.

В 2021 году нами перевезено более 3,9 млн тонн грузов. Рост количества принятых заявок на перевозку в течение года: +44%.

Автопарк компании насчитывает >1300 автопоездов, 150 единиц малотоннажного транспорта, 60 единиц сельскохозяйственного транспорта (зерновозы). В 2021 году ГЛТ приобрела 70 новых тягачей. Средний возраст автопарка – 2,5 года.

В число клиентов входят крупнейшие торговые сети и производственные компании: М-Видео, Детский Мир, Спортмастер, Сады Придонья, DNS, Магнит, Балтика, Сибур.

В компании 16 автотранспортных предприятий и филиалов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Краснодаре, Екатеринбурге, Дзержинске, Уфе, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону и Минеральных Водах.

Техническое обслуживание собственного и стороннего парка осуществляется в сертифицированных центрах, расположенных в Москве, Ставрополе и Краснодаре.

Мы имеем склад ответственного хранения класса А в Москве площадью 2000 м2 и предоставляем полный комплекс услуг 3PL-оператора.

Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения
Такси 1
Грузовое

Отзывы про ГЛТ (Глобальная логистика и транспорт) (3)

Обычно делаю ставку на цену, вот у GLT довольно часто предлагают мне наилучший вариант по стоимости и условиям в сравнении с другими компаниями. По срокам доставки грузов пока не подводили, так что рекомендую компанию.
ГЛТ (Глобальная логистика и транспорт)
Cпасибо за рекомендацию! Получать положительную оценку от довольных Заказчиков - лучшая форма признания профессионализма нашей команды.
С этой компанией работаем давно, она оперативно предоставляет машины для наших нужд. Задержек с поставкой машин не бывает, в рейсах тоже никаких приключений с грузом не случалось. Конечно всегда есть вероятность поломок и других форс-мажоров. Но здесь машины свежие, поэтому вероятность сведена к минимуму.
ГЛТ (Глобальная логистика и транспорт)
Спасибо за объективную положительную оценку нашей деятельности. Профессионализм и забота о клиентах - это приоритетные направления нашей работы.
Возникла проблема срочной отправки груза в Москву.Сроки были сжатые, и перевозчики либо ссылались на отсутствие свободного транспорта, либо заламывали очень высокую цену. Обратились в "Горбунов", и проблема наша благополучно разрешилась. Приличный новый автомобиль, все вовремя, отдельное спасибо водителю Сергею за аккуратность и внимательность.
ГЛТ (Глобальная логистика и транспорт)
Спасибо за обратную связь! Нам важно знать мнение каждого нашего клиента.

Частые вопросы про ГЛТ (Глобальная логистика и транспорт)

Как узнать график работы ГЛТ (Глобальная логистика и транспорт) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-92-08

ГЛТ (Глобальная логистика и транспорт) находится по адресу г Ставрополь, ул Заводская, д 6А.

ГЛТ (Глобальная логистика и транспорт) на карте