8 (865) 222-15-698 (865) 222-15... — показать

8 (865) 222-15-698 (865) 222-15... — показать
+7 865 222-...+7 865 222-15-69 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 424
цокольный этаж

Про «Магазин Иголочка в Ставрополе»

"Иголочка" - это современная и динамично развивающаяся сеть магазинов. С 2002 года магазин вышел на рынок и занимает лидирующие позиции, регулярно открываются новые магазины в Ставрополе, Москве и других городах России. Ассортимент постоянно расширяется, а в продажу регулярно поступают новинки. Магазин предоставляет самый широкий выбор товаров, в нашем магазине вы можете найти все для рукоделия начиная с иголки и заканчивая декоративными аксессуарами для рукоделия.Одним из основных достоинств «Иголочки» является оптимальное соотношение цены и качества. Покупатель совершенно любого социального статуса сможет уйти от нас с покупкой, при этом качество любого товара высокое. Также в магазине "Иголочка" клиент может все потрогать, посмотреть, что является бесспорным удобством для покупателя. Однако если у покупателя возникнут какие-то вопросы, то в любой момент он может обратиться к квалифицированным консультантам.

Отзывы про Магазин Иголочка в Ставрополе (4)

Я люблю заниматься рукоделием и очень часто закупаюсь в иголочке. В этом магазине очень большой ассортимент товаров для рукоделия, а цены здесь средние либо ниже чем в других магазинах для рукоделия. Здесь большой выбор ниток для вязания, бисера, ниток для вышивок, схемы для вышивания есть и многое многое другое! Обслуживание здесь отличное. Очень часто обращалась к консультантам за советом и всегда мне помогали.
Хороший магазин, очень много различной ткани, пряжи, и просто уйма различной фурнитуры на любой цвет и вкус, хорошие продавщицы лет по 40 им, очень добрые, цены в этом магазине как мне показались очень даже низкие, я сюда заходил купить пуговицы коричневого цвета, для пиджака, так как пиджак сам по себе оригинальный, то и пуговицы тоже должны быть соответствующие, я нашел четкие пуговицы здесь, одла за 3 штуки 135 рублей!
Обожаю этот магазин! Когда только начинала заниматься рукоделием, покупку материалов начала именно с этого магазина. В основном покупаю здесь пряжу для вязания, люблю вязать игрушки всякие. Покупала наполнители для игрушек. В одном пакете 300 грамм и по цене выходит 117 рублей за пакет. Также покупаю здесь бисер, просто огромный выбор различного бисера в этом магазине и по хорошим ценам.
Иголочка - один из самых больших и разнообразных магазинов для рукоделия. Большой ассортимент и приветливый и дружелюбный персонал, помогут вам принять решения и выбрать то, что вам нужно. Ткани, нитки, иголки, пуговицы различной формы, диаметра и размера. Магазин расположен рядом с Региональным многопрофильным колледжем, в котором постоянно проводятся различные мероприятия, все необходимые закупки производятся именно в этом магазине. Например 2 метра ткани стоит всего 53р.

Частые вопросы про Магазин Иголочка в Ставрополе

Как узнать график работы Магазин Иголочка в Ставрополе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 222-15-69

Магазин Иголочка в Ставрополе находится по адресу г Ставрополь, ул Ленина, д 424
цокольный этаж.

Магазин Иголочка в Ставрополе на карте