8 (928) 321-68-808 (928) 321-68... — показать

Ниагара на улице Лермонтова

8 (928) 321-68-808 (928) 321-68... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Лермонтова, д 36
Круглосуточно

Про «Ниагара на улице Лермонтова»

Сауна НИАГАРА - это то место, где можно приятно провести время с друзьями, с коллегами по работе, отпраздновать день рождения, отметить повышение по службе, к вашим услугам прекрасная и уютная гостиная с ЖК телевизором и музыкальным центром, где вы сможете отдохнуть, посмотреть фильм или спеть караоке., в общем отдохнуть душой и телом.

В бане 4
Услуги гостиницы 1
Караоке
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Ниагара на улице Лермонтова (7)

4.4
Неплохое место, цены нормальные, но в целом ничем не удивило, все стандартное, в принципе можно сюда зайти, но мне не очень понравилось.
Были здесь пару раз с друзьями. Неплохое мест, хороший сервис, неплохая сауна, вежливое обслуживание, все везде чисто, в целом, все понравилось.
Приветливый администратор, никто не беспокоит. Бассейн большой, парилка чистая, всюду чисто. Хочется чтобы косметический ремонт немного сделали. А в целом все устраивает.
Чистая баня с хорошим ремонтом, в которую не стыдно привести друзей и знакомых. Полотенца, простыни и сланцы выдают. Очень приятная и комфортная атмосфера
Могу сказать просто ВАУ!!! Классная сауна, хороший добрый понимающий персонал! Отдыхали с друзьями, отмечали день рождения все прошло просто класс! Все восторге!!!! Очень рекомендую эту сауна, были в нескольких понравилась эта! Не пожалеете! Спасибо вам Мариночка и Сергей что так тепло и с любовью встречаете гостей!
Ниагара на улице Лермонтова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год