8 (800) 600-77-158 (800) 600-77... — показать

Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Южного обхода

8 (800) 600-77-158 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-15 ещё
г Ставрополь, ул Южный обход, д 1Г

Про «Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Южного обхода»

VIRBAC Автомастер - интернет-магазин шин и дисков известных производителей по выгодным ценам!

Огромный ассортимент товаров для автомобилей: автодиски ( IJI, МАК, Racing, Replica, IJITSU и др.), зимние шины, летние шины (Bridgestone, Dunlop, Nitto, Nexen Continental и др.), аккумуляторы, автоэлектроника и многое другое.

Специалисты интернет-магазина virbacauto.ru помогут Вам сделать правильный выбор и готовы дать подробные консультации, ответив на Ваши вопросы по ассортименту или характеристикам товара!

Если Вы уже имеете предпочтения по брендам шин, а так же учитываете свой стиль езды, воспользуйтесь удобным подбором на нашем сайте. Вы можете осуществить подбор дисков и шин по марке авто, по параметрам или производителю, как на главной странице сайта, так и перейдя в каталог шин или каталог дисков.

Купить шины в Ставрополе вы можете в одном из двух торгово-сервисных центров VIRBACauto, предварительно оформив заказ на нашем сайте. Для Вашего удобства представлено несколько способов оплаты заказа.

Отзывы про Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Южного обхода (5)

Обратился в вирбакавто потому что пропала задняя передача на автомате. Посмотрели, выявили причину, отремонтировали, поменяли масло, фильтр, прокладку и все работает! Очень оперативно устранили все дефекты и по ценам все вполне доступно. Вообще приятно удивлен, что в наше время есть такие классные техцентры, где без развода все сделают.
Спасибо большое вирбакавто за такое грамотное и быстрое обслуживание! Мастер посчитал стоимость ремонта честно, свою работу выполнили на отлично. Уже не первый раз обслуживаю автомобиль здесь. У них есть все условия для проведения различных работ, да и делают быстро, качественно и с гарантией.
Купил в Вирбаке себе зимние покрышки в рассрочку. По условиям подошел, мурыжить меня с проверками никто не стал, одобрение получил в день обращения, покрышки забрал, уже почти выплатил долг по рассрочке. Не кредит, процентов нет, отдаю только стоимость товара. Отличная сеть, отдельное спасибо за возможность сделать покупку, когда у человека проблемы с финансами.
Поломка автомобиля это всегда не вовремя. Так было и у нас... Благо нам повезло и мы сломались недалеко от сервиса Вирбакавто, вариантов особенно не было, поэтому кое как нас туда дотянули... Была очередь, но мы очень спешили и попросили чтобы нам помогли как можно скорее. Парни приветливые работают, пошли на встречу, посмотрели авто. Поломка оказалась не сильно серьезной, поэтому отделались, можно сказать легким испугом и небольшой суммой, после чего поехали дальше. Безусловно хочется поблагодарить сервис за такое отношение к клиентам! Все вежливые, не хамят, работают быстро и качественно. Кстати, уже после поняла что это сеть, потому что на дальнейшем пути нам тоже повстречался Вирбакавто, благо уже без поломок, просто проехали мимо. Здорово, что еще есть такие места, где отремонтируют автомобиль и не сдерут с вас три шкуры, как это обычно бывает. После проделанной работы выдали чек! Расходники были сервиса, у нас естественно с собой никаких запчастей не было. В общем, спасибо большое! Процветания всей сети вирбакавто желаю!
Хороший сервис и магазин. Покупал в 2018 году зимние шины ,все подсказали, посоветовали. Шиномонтажем доволен. А в 2019 покупал по скидке акб,все нормально.все понравилось. Хорошие продавцы и сервис.

Частые вопросы про Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Южного обхода

Как узнать график работы Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Южного обхода ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-15

Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Южного обхода находится по адресу г Ставрополь, ул Южный обход, д 1Г
1 этаж.

Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Южного обхода на карте