8 (865) 297-99-068 (865) 297-99... — показать

8 (865) 297-99-068 (865) 297-99... — показать
+7 865 297-...+7 865 297-99-06 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 68Ж

Про «Автосервис GARAGE»

В автосервисе GARAGE® мы предлагаем широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, техническому осмотру, а также по выявлению и устранению недочётов автомобилей.

Для вас также доступны диагностика автомобиля (в том числе компьютерная), автоэлектрики и ходовой части автомобиля, замена масла, заправка кондиционера, техническое обслуживание автомобиля, техосмотр, тюнинг автомобиля, мойка, ремонт выхлопных систем и других составляющих, вплоть до ремонта двигателей и коробок передач. Кроме этого, мы выполняем широкий спектр малярно-кузовных работ, замену автостекол и услуги детейлинга.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Ремонт вентилятора печки
Показать все 70
Товары 1
Автоаксессуары

Специалисты Автосервис GARAGE (5)

Фотография специалиста Ивакина Светлана
Фотография специалиста Белоногин Владимир
Белоногин
Владимир
Мастер-приёмщик

Отзывы про Автосервис GARAGE (8)

Приехала без предворительной записи закачать фрион в кондиционер, сделали быстро и качественно за умеренную плату.
Оправдывает своё название)))
Отличный автосервис. Обращался из-за проблем с подвеской и ходовой. Сделали все быстро и качественно. Персонал ответственный, квалифицированный. Максимально лояльный подход к клиенту. Особенное спасибо Владиславу. Сервис рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу бизнес юрист, за проделанную работу в моем деле
Ребята молодцы! Быстро, качественно и очень порадовало– недорого! Вежливый персонал,удобное расположение, запчасти в наличии, никуда не надо мотаться все на месте.
Сервис – 100% рекомендую!
Планирую стать постоянным клиентом.
Была сегодня проездом в городе, появился какой-то резкий скрип, ближайший из СТО был Гараж, заехала на диагностику оказалось, что просто закончились колодки.
Ребята приняли без записи, работы выполнили за 40 минут, колодки были по наличию.
Спасибо за оперативность и скидку на колодки.

Частые вопросы про Автосервис GARAGE

Как узнать график работы Автосервис GARAGE ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: 08:30 - 19:00, Вс: 08:30 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 297-99-06

Автосервис GARAGE находится по адресу г Ставрополь, ул Пирогова, д 68Ж.

Автосервис GARAGE на карте