8 (821) 220-12-018 (821) 220-12... — показать

8 (821) 220-12-018 (821) 220-12... — показать
+7 821 220-...+7 821 220-12-01 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Карла Маркса, д 213

Про «Стоматология-201, ООО»

Стоматология-201, ООО (рейтинг на нашем сайте — 4.3) предлагает свою помощь жителям Сыктывкара в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении зубов. Специалисты организации проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как флюороз, кариес, гингивит, гранулема и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью восстановления разрушенного зубного ряда приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это ортопедические конструкции, изготовленные по методу нанесения керамики на металлический каркас. В клинике вы сможете получить информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их выносливости.

Также в этом месте могут выполнить имплантацию и отбеливание зубов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Сыктывкар, ул Карла Маркса, д 213.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 821 220-12-01.

Отзывы про Стоматология-201, ООО (3)

4.3
11 марта 2019 года была в стоматологическом кабинете ООО «Стоматология-201» (ул.К.Маркса, 213) у доктора Коканина Сергея Борисовича. За один прием залечить зуб не удалось, в итоге в каналы положили лекарство. Доктор сказал, что в течении недели обязательно меня пригласят для продолжения лечения, т.к. лекарство, помещенное в каналы зуба не должно находиться там более положенного времени. Тем более, что доктор планирует уйти в отпуск. Он сказал администратору Елене, что необходимо в течении недели найти «окно» для продолжения лечения.
Когда я уточнила у администратора, что буду ждать звонка и приглашение на продолжение лечения, услышала ее надменную речь, что совсем не обязательно будет так называемое «окно», и она не собирается «сажать меня на голову пациентов», т.к. в течении недели свободного времени нет и т.п. И без того неважное самочувствие и настроение после часового сидения в кресле стоматолога было испорчено окончательно. Хотелось попрощаться навсегда с этой клиникой и никогда не возвращаться туда. И это только из-за одного человека, в обязанность которого входит лишь уважительно общаться с пациентами, желание помочь, а не нахамить и испортить настроение.
Решила уточнить у доктора, он успокоил, сказав, что обязательно найдет время для своевременного завершения лечения. Но осадок от общения с администратором остался.
Администратор любого заведения является лицом этого заведения. И общаясь с администратором, ждешь, как минимум, доброжелательного и культурного общения. Что я увидела в ООО «Стоматология-201»? Надменное, хамское общение администратора Елены.
Я очень не люблю жаловаться на кого либо, но поведение даже обслуживающего персонала может портить репутацию всей клиники.
Навряд ли после завершения лечения я еще раз приду сюда и посоветую это своим родным знакомым, хотя к доктору нет никаких претензий.
Татьяна Ивановна Гусакова
Я из Ухты, но несколько раз ездила на лечение в клинику г. Сыктывкара "Стоматология-201". Прошло почти 5,5 лет, как я лечила зубы у замечательного стоматолога Сергея Борисовича. Благодарила тогда и сейчас снова хочется отметить его как отличного мастера своего дела и, конечно же, как человека внимательного и доброго ! И ещё, планирую опять записаться на прием. Приятно будет встретиться ! Удачи Сергею Борисовичу и всему коллективу "Стоматологии-201".
Большое спасибо доктору Сергею Борисовичу за качественную работу.Прошло 2 года после лечения,обратилась за консультацией в Питере в стоматологическую клинику и было приятно услышать,какая качественная работа и что доктор очень любит свою работу,если так лечит!!!!

Частые вопросы про Стоматология-201, ООО

Как узнать график работы Стоматология-201, ООО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 821 220-12-01

Стоматология-201, ООО находится по адресу Россия, г Сыктывкар, ул Карла Маркса, д 213
1 этаж.

Стоматология-201, ООО на карте