8 (475) 249-11-498 (475) 249-11... — показать

8 (475) 249-11-498 (475) 249-11... — показать
+7 475 249-...+7 475 249-11-49 ещё
г Тамбов, ул Магистральная, д 33 к 2

Про «ООО "Дентал Арт"»

Оказание платных стоматологических услуг населению: стоматология терапевтическая, ортопедия, ортодонтия, парадонтология, дентальная рентгенография и др.

Специалисты ООО "Дентал Арт" (6)

Фотография специалиста Буров Анатолий Константинович
Фотография специалиста Мялина Елена Анатольевна
Мялина
Елена Анатольевна
Стаж 22 года

Отзывы про ООО "Дентал Арт" (10)

3.4
Отвратительное отношение персонала. Пришла к назначенному времени, сказали ожидайте. Просидела 40 минут в полном игноре. Люди, у которых была запись на полчаса позже меня, уже зашли в кабинет. Доктор, к которому была записана, два раза проходил мимо меня на улицу курить. На ресепшене две дамы болтали и пили кофе. Не понятно, зачем записывают по времени-приходи и сиди весь день, авось обратят внимание. А если честно, с подобным хамством (люди демонстративно показывают свое презрение к личному времени клиента) я никогда не сталкивалась даже в бесплатных клиниках. А тут платная. Когда терпение закончилось, я сказала, что больше ждать не буду и ушла. Ноль реакции со стороны персонала, просто пофиг. Худшая стоматология в моей жизни.
Добрый день Хочу выразить огромную благодарность ПОЛЬШКОВОЙ ЕЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ За прекрасное отношение и качественное лечение Я и моя дочь уже давно лечим зубы только у неё Очень долго искали такого отличного специалиста Огромное вам спасибо
Добрый день!! Я являюсь постоянным клиентом потрясающего врача из этой клиники Польшковой Елены Юрьевны. Её волшебными руками мой рот из замученного разными врачами- неумехами, превратился в радующий глаз, ряд красивых белых зубов. Делала здесь все, от терапии до протезирования (у Н.И. Панарина)! Все на ВЫСШЕМ уровне!! Цены вполне доступные, в отличии от многих других клиник, которые просто дерут не понятно за что! Желаю Вам процветания и не обращать внимания на заказные негативные отзывы от менее удачливых конкурентов в ваш адрес!
Рекомендую. Одна из лучших клиник в Тамбове и по врачам и по оборудованию. Что особенно понравилось, что изначально хотела сделать металлокерамику верхних и нижних шести зубов. Но врачи отговорили, что свои зубы надо максимально беречь. Сделала всего 1 коронку, далее просто сделали отбеливание и теперь довольна своей улыбкой.
Хочется порекомендовать стомотологическую клинику Дентал Арт. Во первых хочеться отметить ,что оборудование новое, все прекрасно подобранно в приятно зеленом цвете.
Во вторых самое главное это специалисты. Я и мой муж посещаем уже давно Шубину Наталью. Все всегда великолепно держится. Никогда плохого не посоветует,даже отговорит от не нужного (например я по молодости хотела страз в зуб вставить,на что был отказ,Т.к. Испортится зуб). Сын посещал Врача Шаронина тоже знающий врач. Был сделан сложный зуб. Также хочется сказать про потрясающего ортодонта Анатолия Константиновича (а нам есть с кем сравнить).у нас в данный момент стоят брекеты на верхней челюсти, скоро будем ставить и на нижнюю.
Очень радует , что в Тамбове есть прекрасно подобранный коллектив образованных ,давно практикующих стомотологов.спасибо администрации за профессиональный подход к своему делу.

Частые вопросы про ООО "Дентал Арт"

Как узнать график работы ООО "Дентал Арт" ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 475 249-11-49

ООО "Дентал Арт" находится по адресу г Тамбов, ул Магистральная, д 33 к 2
1 этаж.

ООО "Дентал Арт" на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?