8 (848) 232-32-32 8 (848) 232-32... — показать

Отзывы о компании Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина Сеть

8 (848) 232-32-32 8 (848) 232-32... — показать
+7 848 232-... +7 848 232-32-32 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, влд 60

Отзывы про Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина (28)

В клинике на Баныкина не первый раз лечу зубы и прохожу периодически профилактические осмотры у стоматолога. Впервые попал в эту клинику более 2-х лет назад к Лобановой Наталье Олеговне и так у неё и лечусь всё время. Хорошая женщина, классный специалист. Можно с ней поговорить и не только о моих зубах, а и на отвлечённые темы, когда есть время и возможность.
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Улыбайтесь с удовольствием!
Как, наверное, и многие, я дико боюсь стоматологов. Но это продолжалось ровно до того, как я попала в клинику "32 карата" к замечательному врачу Малик Александру Олеговичу. И, благодаря его профессионализму, индивидуальному подходу и качественной анестезии, сейчас изменила своё отношение, и при малейших проблемах с зубами сразу бегу к нему))
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
И сама стоматология хорошая, и специалисты тут классные, поэтому я уже около 3-х лет зубы лечу только здесь. Особенно мне нравится Жанна Дмитриевна, практически все пломбы ставила именно она и все до сих пор на месте.
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Устанавливала здесь временную коронку, все прошло без малейших нареканий и неприятных "сюрпризов". Атмосфера в клинике довольна комфортная. Единственное - была приличная запись к моему доктору (имени не помню к сожалению) и пришлось записываться на четверг.
Но в целом, приятные впечатления, рекомендовать конечно стоит. Ценники не задирают как другие
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Очень нравится эта клиника. Чистая, уютная, оборудована хорошо, особенно в сравнении с моей прошлой стоматологией. Врачи хорошие, опытные, была у нескольких, плюс близких сюда тоже записываю. Рекомендую!
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие к нашей клинике. Улыбайтесь с удовольствием!
Лечила здесь зуб с пульпитом и очень благодарна своему врачу. Честно сказать, был большой страх, что зуб могут удалить, а в моем возрасте новый не вырастет) Но врач успокоил, что это всё сейчас прекрасно лечится. В итоге с клиники я выходила со здоровым и целым зубом, который меня по сей день никак не беспокоит. Лечение прошло отлично, никакой боли я не ощущала.
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
ОбратилсЯ с флюзом в стоматологию, вся щека уже была опухшая. Принячли сразу без записи. Теперь хожу на лечение. Первую помощь оказали быстро, спасибо. Отек спал уже, осталось только долечить
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
В этой клинике ставил пломбы на 2 зуба. Рад что смогли сделать всё за один приём, потому что нужно было уезжать, а доделывать в другой стоматологии не хотелось. Внимательные врачи и персонал, во время всего приема заботились о моем состоянии, спрашивали всё ли нормально. Установили одну пломбу со штифтом и одну простую. Как врач объяснила "На второй зуб нет необходимости ставить штифт". Зубы не беспокоят, а значит и результат хороший. Дают гарантию на пломбы.
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
В этой медицинской клинике прекрасная как детская стоматология, так и взрослая. Мы много раз лечили у них зубы всей семьей. Оборудование в кабинетах современное. Обслуживающий персонал внимательный, все на позитиве с улыбкой встречают клиентов. Пломбы, которые поставили держаться отлично. Еще ни одна не выпала, не пожелтела, не рассыпалась. Так что приходить рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Я обратилась с болью в зубе и десне в эту клинику. Доктор мне попалась хорошая, внимательная. Сделала снимок и оказалось, что у меня киста уже в десне. Нервы удалили, каналы почистили, лекарство туда положили и назначили лечение от кисты. Так как она ещё небольшая была, удалось обойтись без операции, лечение помогло. Потом зуб запломбировали со шрифтом, т к пломба большая.
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Прекрасного здоровья!
Долго оттягивала с лечением зуба, но вчера боль просто не давала покоя. Записаться получилось на следующий день. Доктор сделала снимок и оказалось, что я дотянула до пульпита и теперь надо было удалять нервы. К счастью, укол был хороший, сразу все занемело и я ничего не чувствовала. Каналы почистили тщательно, еще раз проверили на снимке. Через 3 дня уже будут пломбировать.
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хорошая стоматология. Сюда водила маму на имплантацию трех зубов. Она сильно переживала, так как никогда ранее имплантацию не делала. Но попали мы к чудесному доктору, который объяснил все досконально по процедуре, постоянно спрашивал о самочувствии и, конечно, аккуратно выполнил свою работу. Найти теперь импланты во рту мамы не так-то и просто)) Рекомендую!
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Отломился зуб прямо во время обеда на работе. Конечно, стала экстренно искать клинику, желательно неподалеку, так как я менеджер и к клиентам в таком виде прийти не могу. Здесь меня приняли уже вечером, сразу после работы. Зуб удалось нарастить. Очень переживала, что он по цвету будет отличаться, но все в порядке. Зуб смотрится естественно, да и по цене вышло недорого.
Здоровья Вам и благополучия!
У меня разболелся зуб мудрости, даже щека стала воспаляться и болеть. Я записался сразу в эту клинику возле дома. Цены тут демократичные, а сама клиника очень хорошая, все новое и современное, чистенько, приятно находиться. Сразу же на месте делают снимок перед удалением. Укол только больновато, а потом, когда десна занемела, я даже не почувствовал, как доктор удалил зуб)
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Нравится эта стоматология. Ходим сюда и сами с мужем, и детей двоих водим тоже. Стоматологи тут хорошие, никогда не будут залечивать и без того здоровый зуб. Проверено! В другой же стоматологии отдавала кучу денег за воздух. Сама клиника уютная, светлая, чистенькая и оборудована всем необходимым. Что касается цен, то все процедуры вполне адекватны по стоимости, как и везде примерно.
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Очень порадовал тот момент, что у них есть детская стоматология. Ребенок еще не ходил лечить зубы и поэтому клинику выбирала внимательно. Сюда пришли, сделали сразу два зуба, все понравилось, ребенок не напуган. И еще понравилось, что в кабинетах современная обстановка, современное оборудование установлено. Врачи внимательные, к ребенку нашли подход быстро.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология мне лично понравилась. Много денег за лечение с меня не взяли, а результат просто отличный. Я подлечил здесь зубы, которые мне давно нужно было вылечить, а я их запустил. Ну ничего, зубы на месте, здоровые. Лечение было безболезненным, я в кресле не испытывал дискомфорта или неудобств. Могу смело рекомендовать эту стоматологию всем к посещению.
Здоровья Вам и благополучия!
Приходила на прошлой неделе в клинику для отбеливания зубов и чистку камней, осталась очень довольна обслуживанием и результатом. Абсолютно никакой боли или неприятных ощущений, эмаль не пострадала, зубки очень белые, абсолютно никаких претензий к обслуживанию нет, цены лояльные. Теперь приходить буду исключительно в вашу клинику.
Здоровья Вам и благополучия!
Пришёл с острой ноющей болью, надоело на таблетках сидеть, от одного вида стоматологического кабинета чуть ли в обморок не падал. С захода в клинику страхи пропали, очень внимательно общались. Диагностировали отит с кистой на верхнем зубе. Лечить месяц пришлось, но зуб сохранили. По остальным зубам проконсультировали, постараюсь найти время, чтоб и их в порядок здесь привести.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Приходила в клинику на отбеливание зубов. Результатом довольна осталась, хорошо получилось. Зубы стали намного белее, доктор сказал, что эффект сохранится надолго, лет на 5 . Цена за услугу устроила, качество обслуживания высокое. Теперь на отбеливание, точно, только в эту клинику буду приходить.
Здоровья Вам и благополучия!
Я в восторге от классного имплантация, который мне поставили в этой стоматологии на место нижнего резца. Переживала на тот счёт, что эта процедура будет болезненной, но совсем напрасно, так как со мной работал грамотный стоматолог, который смог для меня всё сделать без боли. Нравится, что имплант очень похож на остальные зубы. Вот он прогресс нашей медицины.
Здоровья Вам и благополучия!
Очень хорошая стоматологическая клиника, ходим сюда всей семьей. Большой плюс в том, что детей здесь тоже принимают. Детские врачи мне понравились, довольно легко нашли подход к моей дочке. Зубы лечат абсолютно безболезненно здесь. Цены здесь в принципе приемлемые. В кабинетах очень удобные кресла, в комфортных условиях лечат. Всегда дают гарантию на пломбы. Рекомендую эту клинику.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология 32 карата показали, что такое настоящий профессионализм. Мне делали тут имплантацию 3 зубов, ушло в общем почти 5 месяцев, чтоб увидеть окончательный результат. Сначала был хирургический этап, потом ортопедический и в целом я всецело доволен. Болевых ощущений нет, зубы, как родные, рад, что обратился именно в эту стоматологи. Рекомендую!
Здоровья Вам и благополучия!
Стараемся сами с мужем делать профессиональную чистку раз в полгода и детей сюда водить. Первые разы переживала, что им некомфортно может быть, но нет, все прошло очень даже легко. Помимо чистки, ходим на профосмотры, как итог - в семье у всех белые и здоровые зубы. Клиника эта очень нравится, кабинеты оборудованы по полной программе, из кабинета в кабинет для доделывания бегать не нужно.
Здоровья Вам и благополучия!
Первый раз в жизни пришла на профессиональное отбеливание зубов. Очень боялась, что не увижу результата. Но и супер белые зубы также не хотела. Врач успокоил меня, пообещал, что будет все красиво и натурально. И действительно так и получилось. Побелели на несколько тонов, очень круто смотрится. Первые дни чувствительность повышена была. А сейчас все хорошо.
Здоровья Вам и благополучия!
Качественное и безболезненное удаление зуба мудрости производили мне в этой стоматологии. Мнение, исходя из опыта посещения, сложилось приятное. Врач-стоматолог, который мной занимался видно, что настоящий профессионал, всю работу сделал аккуратно и без какой-либо боли. В будущем, если понадобится помощь стоматологии, обращусь только в 32 Карата.
Здоровья Вам и благополучия!
Не страшно и не больно. Вылечила тут недавно зуб и понравилось отношение к пациентам. Врач внимательный и на все сразу реагирует. Чтобы не было больно, он мне и укол сделал и подействовал он быстро. Зуб хорошо запломбировал, он сейчас абсолютно не болит. По цене все нормально и радует, что все прошло быстро. Классная клиника и специалисты тут стоящие работают.
Здоровья Вам и благополучия!
Мне понравилось, что в этой клинике только высококвалифицированные врачи работают. К тому же записаться на прием к нужному специалисту с большим опытом работы тут можно без проблем. Стоимость медицинских услуг меня устраивает, она в этом центре не завышена. Весь персонал клиники благожелательно относится к пациентам. Видно, что тут люди готовы помочь больным.
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина на карте