8 (848) 232-32-328 (848) 232-32... — показать

Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина Сеть

8 (848) 232-32-328 (848) 232-32... — показать
+7 848 232-...+7 848 232-32-32 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, влд 60

Про «Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина»

Клиника 32КАРАТА предлагает весь спектр медицинских услуг — от первичного посещения и получения консультации врача, до эффективного, индивидуально подобранного лечения. Клиника оснащена современным оборудованием, все врачи клиники - это высококлассные специалисты с большим опытом работы, которые проводят диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Мы предлагаем удобный график работы, отсутствие очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю.

Диагностика 2
Общая медицина 1
Диагностическая
PayPal
Форма собственности 1

Специалисты Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина (36)

Фотография специалиста Кудряшова Юлия Анатольевна
Соколова
Кира Юрьевна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 37 лет

Отзывы про Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина (28)

В клинике на Баныкина не первый раз лечу зубы и прохожу периодически профилактические осмотры у стоматолога. Впервые попал в эту клинику более 2-х лет назад к Лобановой Наталье Олеговне и так у неё и лечусь всё время. Хорошая женщина, классный специалист. Можно с ней поговорить и не только о моих зубах, а и на отвлечённые темы, когда есть время и возможность.
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Улыбайтесь с удовольствием!
Как, наверное, и многие, я дико боюсь стоматологов. Но это продолжалось ровно до того, как я попала в клинику "32 карата" к замечательному врачу Малик Александру Олеговичу. И, благодаря его профессионализму, индивидуальному подходу и качественной анестезии, сейчас изменила своё отношение, и при малейших проблемах с зубами сразу бегу к нему))
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
И сама стоматология хорошая, и специалисты тут классные, поэтому я уже около 3-х лет зубы лечу только здесь. Особенно мне нравится Жанна Дмитриевна, практически все пломбы ставила именно она и все до сих пор на месте.
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Устанавливала здесь временную коронку, все прошло без малейших нареканий и неприятных "сюрпризов". Атмосфера в клинике довольна комфортная. Единственное - была приличная запись к моему доктору (имени не помню к сожалению) и пришлось записываться на четверг.
Но в целом, приятные впечатления, рекомендовать конечно стоит. Ценники не задирают как другие
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Очень нравится эта клиника. Чистая, уютная, оборудована хорошо, особенно в сравнении с моей прошлой стоматологией. Врачи хорошие, опытные, была у нескольких, плюс близких сюда тоже записываю. Рекомендую!
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие к нашей клинике. Улыбайтесь с удовольствием!
Клиника стоматологии и медицины 32 карата на улице Баныкина на карте