8 (964) 976-40-26 8 (964) 976-40... — показать

Отзывы о компании 5 плюс на Цветном бульваре

8 (964) 976-40-26 8 (964) 976-40... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, влд 29А

Отзывы про 5 плюс на Цветном бульваре (6)

Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Для всех кто испытывал эти чувства!! – Смело идите в стоматологический центр «5 ПЛЮС»!! Всегда боялась врача стоматолога. При первом обращении в клинику поняла, что зря боялась столько лет. Когда зуб сломался остался один корень, думала что удалят корень. В итоге пришла к главному врачу клиники Мустафаеву Илхаму Исметовичу. Он оказался не просто врачом, а настоящим волшебником! Зуб восстановил практически из ничего, я была приятно удивлена. Результат впечатляющий!! Он выглядит как настоящий. Все очень аккуратно и безболезненно, очень довольна. Спасибо огромное!!!!
А также я привела свою дочь в эту клинику. Ранее водила в другую стоматологию, где она очень плакала и не давала лечить. Благодаря Каспаровой Екатерине Владимировне, которая настолько заручилась доверием моего ребенка, что без слез и истерик хорошо вылечила зубы.
Вообщем благодаря этим врачам, мы потеряли страх перед стоматологией и убедились в их высоком профессионализме. Чуткий подход к пациентам, отзывчивость и доброта, согласитесь, такое не часто встретишь в наше время. Процветания стоматологическому центру «5 ПЛЮС»!!!!
Добрый день . Сегодня я побывала у замечательного врача, мастера своего дела у Мустафаева Ильхама Исметовича . Очень благодарна этому врачу, за его профессионализм и легкую руку! Я человек с ограниченными возможностями. Мне очень сложно найти врача, которому хотелось бы доверять. Год назад, я лечила зубы в Самаре. Мне сказали, что не смогут вылечить зубы местной анестезией, придерется делать общий наркоз . Потратила там уйму денег. И дело тут совсем не в финансах, а именно в простом отношении к клиентам. В общем одни нервы, стрессы, переживания. Сходив сегодня к Илхаму Исметовичу в «5 Плюс» просто была удивлена, этому золотому человеку. Он понял меня с полу слова и вошел в мое положение. Пытался разбавить обстановку, шутками , улыбкой. Осмотрев сказал , что сделает все местной анестезией… Хочется отметить отличную, слаженную работу администраторов, врачей и ассистентов, которые делают всё для удобства и комфорта пациентов. Все работают на высоком профессиональном уровне, но при этом очень внимательные и чуткие. Спасибо вам! Удачи и процветания вашей стоматологии! С уважением Нрине Арменовна!
Уже как 7 лет я и вся моя семья наблюдаемся и лечим свои зубы в стоматологии "5 плюс". Качество, сервис, обслуживание - всё на высшем уровне. В пиаре и многочисленных рекламах они особо не нуждаются, как я поняла, так как у них есть всегда клиенты, которые в основном приходят по рекомендациям своих близких или друзей. А это гораздо важнее, для меня это одна из главных гарантий качества. Встречают с улыбкой, провожают "с конфеткой" :) Короче говоря, всем рекомендую! Ведь когда то и мне её порекомендовали ;)
Спасибо Вашей клинике за здоровье моих зубов. Здесь работают профессионалы своего дела. В клинике используется современное оборудование.Очень понравилось,что снимки делаются не вставая с кресла сразу в процессе лечения.Администраторы, медсёстры и врачи очень отзывчивые и доброжелательные люди.
Бедолаги, от которых отказались врачи в городских поликлиниках, все сюда, в эту чудесную клинику. Здесь работают не просто профессионалы, а профи с большой буквы! Всем огромное спасибо - врачу-стоматологу Мустафаеву Илхаму Исметовичу , хирургу Преснякову Андрею Валентиновичу, девочкам-медсестрам, администратору Юле. Спасибо Вам всем, Вы просто волшебники своего дела. Это огромное счастье жить, улыбаться и чувствовать себя полноценным здоровым человеком!
Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике за прекрасно проделанную работу!!!
Абсолютно безболезненно,качественно и быстро!!! Персонал очень вежливый и квалифицированный!!!Особенно хотелось бы отметить врача Мустафаева Илхама Исметовича . Огромное Вам спасибо!!!
5 плюс на Цветном бульваре на карте