8 (937) 237-77-678 (937) 237-77... — показать

8 (937) 237-77-678 (937) 237-77... — показать
+7 937 237-...+7 937 237-77-67 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Громовой, влд 90
Вс: 08:00 - 23:00

Про «Автомойка Африка в Комсомольском районе»

Придорожный комплекс «Африка», расположенный в Тольятти, предоставляет своим клиентам ряд услуг – сауны, автомойки, бара-ресторана. Ресторан комплекса состоит из двух банкетных залов, где клиенты могут весело провести различные мероприятия – детский праздник, банкет, корпоратив, юбилей и пр. Своим посетителям ресторан предлагает блюда европейской кухни и различные развлекательные программы. Здесь они смогут послушать любимую музыку, спеть в караоке. Вместимость каждого зала – до 50 человек.

Сауна комплекса также состоит из двух залов. В первом расположен бильярдный стол для игры в «американку». Имеется также караоке-система и спутниковое телевидение. Зал вмещает 10-15 человек. Второй зал приспособлен для проведения банкетов. Он вмещает до 40 человек. В сауне имеется также гидромассажная ванна и комната отдыха.

Автомойка комплекса имеет бокс для полировки и химчистки и 2 поста для мойки автомобилей. Во время мойки автомобиля клиент может провести время в баре-ресторане.

Всех посетителей комплекса «Африка» встретят внимательный обслуживающий персонал, уютная и приятная обстановка, музыка на любой вкус. Комплекс имеет удобные подъездные пути.

Автомойка 1
Музыка 1
Живая музыка
Для проведения свадьбы
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Автомойка Африка в Комсомольском районе (4)

4.0
Излюбленное место моих друзей и меня - развлекательный комплекс «Африка».Здесь мы наслаждаемся вкуснейшими блюдами европейской кухни, поём в караоке, слушаем любимую музыку. Также в комплексе есть расслабляющая сауна для спокойного отдыха и, конечно же, диско-бар, в котором можно раствориться под звуки любимых треков! Очень удобно, что в кафе работает служба доставки шашлыка, поэтому даже в гостях мы можем полакомиться свежим и самым вкусным мясом.
Это целый комплекс с банкетным залом баней и атомойкой. На мой взгляд непрезентабельное заведение, я бы не хотела отмечать свою свадьбу здесь. Цены демократичные, персонал адекватный, держатся за клиентов.
Неплохое заведение, была в нем раза 4. Оставались постоянно довольны, все что заказывали всегда было вкусно и сытно...Плюсом является живая музыка, минусом высокие цены. Персонал приветлив, все одеты в форму заведения, костюмы...
Развлекательный комплекс «Африка» предлагает провести день свадьбы в красивом банкетном зале на 50 мест. Очень удобно тем, кто проживает в Шлюзовом, ЖигМоре и в Комсомольском районе.
Время работы с 12:00 до 24:00. Заказать банкетный зал на свадьбу, корпоратив, детский праздник Вы можете по телефонам: 43-01-04, 97-45-67.
Автомойка Африка в Комсомольском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел