8 (848) 275-93-33 8 (848) 275-93... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Alex Fitness в Автозаводском районе

8 (848) 275-93-33 8 (848) 275-93... — показать
+7 848 275-... +7 848 275-93-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21

Отзывы про Фитнес-клуб Alex Fitness в Автозаводском районе (47)

3.9
Раньше ходил сюда. Удобное расположение, много тренажеров, есть сауна. Из минусов - много народа, тренажеры уже не такие новые как при открытии(
Побывал сегодня в ALEX FITNESS. Уж больно заманчивая цена у них на абонементы и хорошая реклама. Несколько раз звонил им по разным вопросам в контакт-центр и что удивило: всегда операторы быстро поднимали трубку и давали развёрнутые ответы. Решился на пробное занятие, благо - оно бесплатное :)
Начну с плюсов:
- приветливый и дружелюбный персонал на стойке
- большое количество тренажеров на разные группы мышц
- есть отдельная зона для бокса
- низкая цена, во время акций вообще чуть ли не даром
А вот и минусы:
- огромное количество людей, просто толпы
- на некоторые тренажёры приходится выжидать очередь, люди за собой не привыкли снимать "блины", пока снимаешь и относишь за кого-то на место могут занять твой тренажёр )
- ужасная вонь. Воняет потом и, извиняюсь, пердежом
- судя по тому, что дышать там трудно и очень душно - вентиляция не работает, есть огромные вентиляторы под потолком, они вроде создают какой-то слегка уловимый ветерок, но толку от него никакого во время интенсивной тренировки, да даже во время обычной ходьбы на дорожке
- грязь в раздевалке, там реально страшно вставать на пол
- шкафчики без замков, замок надо носить свой ))) и где-то читал, что воруют.
- туалет.. отдельная тема, сделано так что зона с туалетом не отделена дверью, за дверьми только унитазы, писсуар на виду.. стоишь, снова извиняюсь - ссышь, а где-то за спиной люди ходят по раздевалке. Не приятно.
- тренеры.. я так и не понял где они.. одеты кто во что горазд и когда перед тобой стоит качок хер поймёшь - он просто качок или тренер. Я обратился к одному такому, который долго стоял на одном месте, чтобы тот рассказал как правильно пользоваться одним тренажером - он рассказал все подробно, а потом убежал "извини братан, моя очередь там подошла!"... это был просто качок.
- в душ после раздевалки и туалета не заходил, учитывая всю антисанитарию там решил не рисковать и помыться дома. Сауну не стал посещать по той же причине.
- скамеек для занятий с гантелями всего 3-4.. может ещё где-то спрятаны, но я их не нашёл... не стал дожидаться очереди - задолбало.
- полотенца там платные: 30р маленькое и 50р большое. Я взял своё и сейчас понимаю, что правильно сделал.. опять же учитывая грязь в том клебе, представляю как они стирают эти полотенца.
- в баре не работает терминал по приёму карт, но тут надо заметить дружелюбность "бармена", разрешил как-нибудь потом расплатиться выдав мой протеиновый коктейль. Позже сходил за деньгами и оплатил, т.к. уже понимал, что больше не вернусь туда.
- опять про бар. На стойке большое количество сывороточного протеина от Maxler, но почему-то мне положили от RPS - его качество очень сомнительно, возможно надо уточнять у бармена какой протеин тебе нужен, но могли бы и предупредить и ещё одно - почему-то протеин мешают с молоком высокой жирности ("Домашкино" 1-5%)... это странно для бара в фитнесс-клубе.
Как итог - удалить сайт этого клуба из закладок и больше никогда не возвращаться. Не понимаю как можно там вообще заниматься. Есть варианты где дёшево, но сердито, а тут дёшево и погано как-то. Да и о каком здоровье говорить, если вокруг грязь, а воздухе явно не хватает кислорода, который так важен во время занятий.
1141127 1141128 1141129 1141130 1141131 +5
а что вы хотели за такие деньги)) это почти даром...
Очень мало тренажеров,пожалели что взяли абонементы. Такое ощущение что люди сюда приходят не спортом заниматься, а языками почесать.
Хожу в Алекс фитнесс уже больше полугода, с количеством людей и нехваткой тренажеров уже почти смирилась. Но что поражает: В течении последнего месяца 2 из 6 эллипсоидных тренажера (самые посещаемые среди девушек) не работают уже месяц!!! А апогей был вчера, 06.07.2016. В клубе не работало как обычно 2 эллипсоида (21 и 25 тренажер), степпер (35 вроде), 3 беговые дорожки(5, 6 и одна из последних у окна), и очень неприятно заниматься на тренажере по прокачке пресса, он очень сильно отдает в спину!!. Милые девушки на ресепшн ответили: ой, кроме вас никто не говорил!!!Я в шоке, кроме меня никто не говорил!!Я сама лично много раз видела, как тренерский состав водил своих клиентов на сломанные тренажеры, а когда клиенты ничего включить не могли, тренеры говорили: ууупс, ну идем на другой!. Т.е. тренерский состав был в курсе неработающих тренажеров, но оказывается, информацию не доносил до администрации. Тем не менее, в раздевалках висят плакаты с фото директора фитнесс центра, и просьбой информировать его о всех недовольствах, но при наборе номера говорят, что номер недоступен оставьте сообщение..
Хожу туда пару месяцев,до этого не один год посещала разнообразные спортзалы.Тут все устраивает,большой зал с разнообразными тренажерами,тренеры внимательны и готовы всегда прийти на помощь если ты не правильно делаешь упражнение.На групповых занятиях очень радушная обстановка,не соглашусь с мнением девушки,что не обращается внимание на индивидуально каждого,внимания достаточно,даже если в зале 40 человек.Комплекс упражнений очень разнообразный,есть и силовая направленность,и растяжка,и танцевальные упражнения.В раздевалках чисто,правда в вечернее время тесновато.Есть сейфы в районе стойка администратора для хранения ценных вещей.Рекомендую этот спортзал всем.!
Внимание, участились случаи кражи в Alex Fitness в Тольятти! Не берите с собой никакие деньги или ценные вещи, когда идёте туда. Как мне объяснили в правоохранительных органах, за короткий промежуток было совершено 5 краж. Не думайте, что если закрываете свои ящики, то это Вас спасёт. Меня не спасло. Не оставляйте ничего ценного в ящиках, даже имея хороший замок. Камер в раздевалках нету, так что Ваши деньги или ценные вещи бесследно пропадут. Администрация только разводит руками и ничем не может помочь (и не хочет). Нигде в Alex Fitness объявлений по кражам не висит, иначе к ним попросту никто не будет ходить! Будьте осторожны!
Очень доброжелательный коллектив,приятно заниматься в этом клубе.Дарят не только здоровье,но и хорошее настроение)
Да снизойдут до вас мои лучи ненависти. Вы откровенно задолбали слать свой спам в виде СМС мне на телефон. Никогда не давайте им реальные телефонные номера, никогда! Иначе вы будете получать весь их промошлак. Это нереально задалбывает.

По существу. Меня угораздило поддаться на уговоры менеджера и купить полгода абонемента. О, как я об этом жалел! Пусть не вводят вас в заблуждение обилие беговых дорожек, нет! Приходят женщины заниматься прыгалками и бегают.. если вы пришли в это время то ничтоже сумявшеся будете ждать очереди. Советую вам в это время занять очередь на все тренажеры и железо что вам надо ибо там очередь иногда доходила до 10 человек!

По личным тренерам. Я впервые видел как под руководством тренера человеку стало плохо с сердцем до такой степени что вызвали неотложку. Я впервые видел как тренера прям посреди зала обучали что говорить когда его будут спрашивать "почему это случилось". А потом что он допустил 45летнего мужика с бодуна на беговую и ушел кудато. Вот и получилось что получилось. Незнаю подал ли он на вас в суд или нет, но мне кажется что нет ибо ни договора ничего походу не было.

Совершенно не советую подобное заведение.
Удобное для меня расположение, недалеко от дома. Мне очень понравился широкий ассортимент тренажеров и то, что все тренера были достаточно вежливы и адекватны. Музыка - высший пилотаж, полчаса стояла с блокнотом после тренировки. И цены на абонементы не такие дорогие.
Хороший спот клуб. Отличные цены на абонемент, но вот только народа всегда полно. Спортивные инструкторы всегда вежливые.
Хожу заниматься фитнесом уже довольно давно, у меня личный инструктор который помогает мне, занимается со мной, занимаюсь по абонименту.Все нравиться не жалею.
Хороший чистый зал, много разных тренажеров, инструкторы готовые помочь, вполне хорошая раздевалка, есть турбо салярий, что касается комплексных занятий мне не нравится потому что инструктор всем не уделяет внимание лично, как ты делаешь правильно или нет особо никого не волнует. Чистые душевые, есть сауна, есть массажный кабинет.
Если хочешь попотеть и скинуть лишние килограммы, то тебе именно сюда. Групповые нагрузки нравятся разнообразием. В каждой программе, ты выкладываешься на все 100, Тренер поддерживает тебя вниманием, несмотря на большую группу. Кстати, зал настолько большой, что всем находится место. В зале нет неприятного запаха, несмотря на большое количество людей. В раздевалках всегда чисто. Есть все необходимое, чтобы привести себя в порядок после тренировки.
Я посещаю спорт клуб "Alex Fitness", почему он самый близкий к моему дому. И это самое главное его преимущество.На занятия я могу ходить только днем и только по будням. Изначально я хотела посещать групповые программы. Увы, днем они не проводятся. Остается вариант с тренажерным залом.
Был в капитале и чисто случайно увидел вывеску перво-пробный массаж бесплатно.Ну решил зайти думал фигня полная какая-то, но на самом то деле это так здорово!Записался на каждодневный массаж, теперь хожу сюда, очень нравиться.
Зал оборудован не плохо. Раздевалка тоже, но душевые не удобные. Самый главный минус что посещают очень много людей от этого ходить не хочется. А тренерский состав хороший.
хороший фитнесс клуб, посещаю в основном групповые занятия, очень нравится йога, пилатес, зумба. Инструкторы все очень вежливые и профессионалы своего дела!
Цена- качество супер, много народу- но это не мешает. Единственный момент- вечером могут убрать коврики- и закрыть зал с ними- поэтому сторожу себе коврик. Но это мелочи жизни))
Хорошие тренажёры,уютное место!Занималась там танцами,всё понравилось!Замечательные инструктора!
Посещаю данное заведение уже пол года!
Спасибо что вы есть,АЛЕКС ФИТНЕС ЛУЧШИЕ
Хороший спортивный комплекс. Посещала недавно по пригласительному,приветливые сотрудники. Мне понравилось!
Я с самого открытия хожу в Alex Fitness, знаю весь тренерский состав, и знаю "удобные" часы посещения, когда никого в зале нет :) поэтому большое количество людей не мешает мне заниматься спортом!
В самом помещении всегда работает кондиционер, музыка и хорошие инструкторы, за дополнительную плату можете воспользоваться услугами массажа)
Все здорово и за не большие деньги!
Приобрела абонемент почти год назад, ничуть не жалею. Хожу туда только потому,что там прекрасные групповые занятия и персонал. Хорошее обслуживание,всем советую)))
Честно сказать мне не очень понравилось. Да, неплохие тренажеры, да в нормальной доступности. Но много народа, зал на четвертом этаже.
В итоге - не впечатлен.
Через полгода после открытия купила абонемент,и с тех пор регулярно продляю. На ботек не променяю, тк тренерский состав просто замечательный. Инструктора групповых программ почти все устраивают, то есть не приходиться обламываться при выборе времени тренировки. Особое спасибо Пимановой Инне, на ее занятиях просто все проблемы забываются, только море позитива и приятная усталость. Какой бы крутой не был клуб, главное - это люди!!
Я ходила сюда всю прошлую весну. Приводила в порядок своё, весьма упитанное после зимы тело. Очень обрадовало огромное разнообразие тренажёров: на каждую группу мышц и на все части тела. К тому же, есть персональные тренера, которые за отдельную плату помогут составить вам индивидуальную программу, которая подходит именно вам. Я этим не воспользовалась, мне хватило занятий три раза в неделю
Посещаю Аликсфитнес на протяжении полугода. Нравится то, что у них очень хорошее и новое оборудование, высокий уровень безопасности. И к тому же, если покупать абонемент сразу на год, выходит весьма дёшево.
Все бы хорошо, если бы не количество "спортсменов", как муравейник. Зато дешево!
Клуб неплохой, но уж больно много народу. На тренажерах очереди. Днем еще куда ни шло, но вечером.. Это первый фитнес клуб подобного сегмента и стоило ожидать такого наплыва желающих. Просторные и чистые раздевалки, приветливый персонад
Для того, чтобы начать ходить в тренажерный зал, я должна купить годовой абонемент. Но, минуточку, я хочу посмотреть, попробовать...а вдруг мне у вас не понравится? Абонементов на меньший срок нет, а платить за год и не знать будешь ли ты туда ходить как-то странно. Тем более, что я собираюсь ездить из другого района. Очень странная политика: терять клиентов из-за таких "узких" рамок...
Честно говоря, лучшего фитнес клуба в категории "цена-качество", я не встречал в нашем городе. За небольшие (для клубов подобного рода) деньги вам предоставляется: полностью оборудованный тренажёрный зал с большим разнообразием спортивного инвентаря; всегда чистые (уборка проходит раз в 1-2 часа) комнаты для переодевания; душ в комплекте с сауной; всегда вежливые менеджеры и тренерский состав. За дополнительную плату можно также посетить солярий или массажный кабинет. Небольшим минусом является то, что этот фитнес клуб привлёк очень много народу. Но из-за больших площадей "Alex Fitness"а этот минус можно смело не учитывать. Твёрдая, с моей стороны, 5-ка.
Отличное место, уютно, замечательные тренера, большой выбор тренажеров, хочется идти и заниматься.
Alex Fitness это лучшее место, где я могу позаниматься спортом. Такого европейского размаха в нашем городе я ещё не встречала. Огромный тренажёрный зал, где есть всё, чтобы проработать группы мышц даже те, которые мы редко включаем в работу. Нет очереди к тренажёру, как в других клубах. Очень удобно, что после занятий можно пойти в сауну или поплавать в бассейне. Одним словом, это настоящий рай. Конечно же , цены клуба выше остальных заведений, но иногда действуют значительные скидки. Например, 9 месяцев тренировок, плюс 90 дней заморозки стоит по акции 5900 руб., дневное посещение на 12 месяцев стоит 7000руб. Даже и не думаю сменить место, всё довольно доступно.
О Алекс Фитнес можно многое сказать, как хорошее так и не очень. Лично для меня плюсов гораздо больше. Мы с парнем приобрели годовые абонементы за 5900!!! И это получается по 492 р месяц!!! (Просто копейки) Да, даже самый не примечательный зал, стоит дороже. И вряд ли там будут, групповые занятие, хороший тренажерный зал, хорошая раздевалка с душем и сауной. Раздевалкой, кафешкой, солярий есть( нормальный. сама загорала), и приветливыми девушками на ресепшене. Находиться в удобном месте. Мне лично от дома, пешком пройти 10 мин. А время посещения , самооооое приятное, с 7 утра до 12 часов вечера по будням! Ну это же просто сказка!Нет ну где такое еще есть за 500 то рублей)) Сначала мы стали осваивать, просторы зала, с различными тренажерами. Там и походить можно и побегать, и штанга с различными нагрузками. И круто, что на скакалке можно попрыгать. А потом взять коврик и хорошенько растянутся. Для парней можно и грушу побить (после рабочего то дня, думаю, многим это хочется сделать, представив ненавистного коллегу). Ну вот, а потом я стала посещать групповые занятия, мне очень понравилось. И тренера классные, мой фаворит это Инна. У нее и интересно и нагрузки хорошие дает. Да, сложно не упомянуть, об огроменном количестве людей где то начиная с 5- до 8,30. Я слышала даже ссоры девчонок из за какого нибудь тренажера. Очень смешно, когда кто то не хочет уступать место, мотивируя, это те что, ему нужно непременно делать вот столько то подходах и на всех тренажерах одновременно! Да и вода начинает заканчиваться в раздевалках. (Кстати вода бесплатная, из кулера, не самая хорошая, но когда забыл купить , вполне можно попить). Скажу честно, попадала в аврал людей всего пару раз, так как посещала всегда, по утрам, или поздно вечером. Я очень довольна этим местом. Есть куча еще платных услуг, и шкафчик можно забронировать, чтобы вещи не носить, и тренера нанять и на массаж и т.д. В общем пятерка Алекс! Я точно буду дальше продлевать свой годовой абонемент!
Когда выбирала место для тренировок, рассматривала вариант Alex Fitness, ходила с подругой по гостевому, но все же остановилась на другом варианте.
Для себя выделила следующие плюсы и минусы

+ Месторасположение
- Парковка, здесь всегда много машин
+ Атмосфера. Персонал приветливый и улыбчивый
+ Хорошее оснащение залов
- Самый основной, который перечеркнул все плюсы - много народу.

Думаю,что если есть возможность ходить на тренировки в первой половине дня - нормальный вариант, говорят , что в это время не такая загруженность залов.
Приятная атмосфера, заряжающая музыка. И все это Алекс Фитнес. Очень понравились занятие, которые здесь были, купили абонементы на еще пол года)
Обожаю алекс-фитнес. Хожу регулярно днем на групповые занятия. Самые лучшие инструктора это Вера и Инна. Каждая великолепна по-своему. Посещаю тренировочки степ-2 у Инны, получаю мега позитив от тотал кондишн у Веры. Девочки, спасибо что вы есть! Что вы такие крутые и опытные инструктора! Люблю и ценю Вас!
Отличный фитнес клуб, зарекомендовавший себя по всей стране. Единственное,что напрягает, это огромные толпы народа - не продохнуть, в прямом смысле слова!! А так всё очень даже прилично, есть всё что пожелаешь - фитнес, йога, танцы, сауна и тренажерка конечно же суперская!)
Отличный способ приятно провести время, да еще и подкачать свою фигурку. Меня лично больше привлекают танцы, и, долго обзванивая танцевальные клубы, нашла в Алексе то что мне надо! Fusion dance)) Жаль правда что занятия проходят всего раз в неделю, я не увлекаюсь тренажерами, поэтому с Fusion dance посещала бы этот спорт клуб чаще. И еще конечно один большой недостаток (лично для меня)- это местоположение клуба. Возле капитала практически невозможно припарковаться)) А цены и акции в этом клубе всегда приятно удивляют. Вот сейчас, к примеру, можно купить абонемент на два месяца всего за 2000 рублей!! Ну просто рай)
Я понимаю, что тут красиво, много тренажеров и т.д... Но столько людей сюда ходит, что заниматься совершенно не возможно становится! Не знаю как сейчас, но пару месяцев назад было именно так. И есть небольшая дань моде... Якобы круто ходить в эту тренажерку. Не люблю такие места
Хороший и большой фитнес клуб. Но вот есть один недостаток- очень часто проходят всевозможные акции по привлечению клиентов, поэтому народа там просто немеренно. Очень трудно попасть в сауну, а на тренажнры нужно очередь занимать.
Хороший клуб для повседневного регулярного посещения. Множество новых хороших тренажеров, отличное отношение персонала, наличие душевых и сауны.
Однако, если вы привыкли к комфорту, вас может не порадовать большое количество народу, толкучка на занятиях в сауне и раздевалке.
Узнали про эту сеть спорт-клубов на форуме "Селигер". Очень ждали открытия в нашем городе. Абонементы не дорогие, так же часто бывают акции. Куча возможностей для парней и девушек. Но народу иногда бывает слишком много.
Мой друг купил здесь карту на год примерно за 9 000 рублей.Ходил с ним на пробное занятие,бесплатно.
Что могу сказать: вечером здесь полгорода,поэтому есть шан увидать всю свою родню,под потолком большие вентиляторы,что делают температуру постоянно и зимой и летом,хорошо для тех кто не желает менять турник в лесу на комфорт спортзала.
В углу висит много груш, хорошо для любителей выложиться в конце рабочего дня,представляя начальника.
Тренажёров много, очередь выстаивать если и приходится,то не долго.
В раздевалке шкафчики под ключ,сауна,солярий(8 мин. за 100 р.) прилагается...
Хорошее место для одиноких людей)
Всегда на телефон приходят очень интресные предложения. Иногда абонемент за даром дарят. Постоянно действуют различные акции. В спорт зале есть: бассейн, сауна, детский фитнес, спортивные игры, тренажерный зал, единоборства, групповые программы фитнеса, плавания, танцев (восточные, Zumba, стрип и другие), Йога, Пилатес выбор очень очень большой. Ходите заниматься днем или утром мало народу..
Площадка на самом деле классная. Но с народом перебор.
Большой ассортимент тренажеров. Но они больше для девушек. Мужчины как правило тренируются в зоне со свободными весами, поэтому у них очереди на тренажеры.
Слишком много народу с 5до 9 и напоминает это все муравейник.
Фитнес-клуб Alex Fitness в Автозаводском районе на карте