8 (848) 294-92-36 8 (848) 294-92... — показать

Отзывы о компании Алион Авто

8 (848) 294-92-36 8 (848) 294-92... — показать
+7 848 294-... +7 848 294-92-36 ещё
Самарская обл, г Тольятти, Приморский б-р, влд 55

Отзывы про Алион Авто (139)

4.0
админы а у вас что деньги закончились на покупные отзывы положительные давно что то ни кто тут не писал а то помниться как только открылись так чуть ли ни каждый день положительный отзыв был написан про ваш салон лохотрон и разводиловка или вас прикрыли все таки
Говорят закрылась шарашкина контора ......но думаю откроются снова .....они кем только не были ....АТЦ.....Миллениум авто......потом Алион авто....посмотрим под каким названием вновь откроются, и по новой лохов начнут разводить
оценка ноль.... Попался в эти сети как лошара в начале весны. Обещанный кредитный процент 4,9 превратился в 15,9 после подписания договора купли-продажи. Попытался разорвать договор в одностороннем порядке, так все менеджеры автосалона налетели как коршуну. Ввели в заблуждение путем всяких уловок и обмана. Был вынужден приобрести авто Гранта "Оптима" за 757 000 рублей. В данный момент сужусь с Москвой, там главный офис. Оценка персонала самая отрицатильная. Такое впечатление, что последний день живут... Я сам выжил в 90-х, а из этой зелени ни кто не знает что это такое...
Конченный салон как и весь персонал, приобрёл авто у них в кредит нагнули по полной программе а выхода уже не было бумаги подсовывают на подписку читать не дают торопятся, машина хлам хоть и новая гарантия началась до моей покупки за 3 месяца салон г..но гореть в аду с.ки вам
По рекомендации подруги пришла в этот салон, сразу впечатлил большой выбор автомобилей причем разной палитры! Отношение к клиентам замечательное! Цены на авто дешевле, чем в других салонах!
опять активизировались положительные (ЛОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ)марина вы пизд.......ка ваш отзыв куплен ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ МАРИНЕ админы вы что думаете что малость подождав и опять будите покупать положительные отзывы и ни кто не напишет правды о вашем салоне ЛОХОТРОНЕ. глубоко ошибаетесь так как вы обманули меня а я человек злопамятный приехав к вам за 750 км и остался без машины я буду постоянно писать правду о вашем лохотроне
Как узнать честный ли отзыв? Посмотрите профиль пользователя, оставившего ответ. Купленные отзывы пользователи оставляют и в Питере, и в Тольятти, В Сочи и в Перми. Ну не может человек жить сразу в нескольких городах.
А еще не может человек оставлять только положительные отзывы.
РАЗВОД!!! Приехали из Уфы. По телефону насчитали платежи по 4т.р. одобрили сумму 550т.р. на 7 лет под 1.1%, без каско. На деле 1.1% это всего на год, а сумма 550т.р. это стоймость авто без процентов. Начали считать с процентами платеж вырос до 10т.р. под 12% и с КАСКО. В салоне все машины стоят без ценников и заклеены винномера на лобовых стёклах WV POLO и ещё на каких-то иномарка. Состояние салона полузаброщенное.
альберт спасибо вам за честный отзыв я так думаю вы не купили там машину. и правильно сделали жаль что вы столько проехали потеряли деньги и время САЛОН ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН
Приобрел в этом автосалоне уже вторую машину, и претензий у меня к ним нет. Этот салон отвечает всем современным требованиям, в нем очень огромный выбор авто, приемлемые цены, и быстрое оформление всех нужных документов. Данный салон рекомендую всем, обращайтесь к ним, и вы об этом не пожалеете.
какие громкие слова вторая машина не пожалеете да да не пожалеете или наоборот пожалеете и проклинать будите если поверите этим купленным лживым отзывам и этому сергею вруну . сергей вот ты купил машину вторую а я из-за них продал потому что деньги прокатал может ты мне подаришь одну машину а!?САЛОН ЛОХОТРОН РАЗВОДИЛОВКА ОБХОДИТЕ 10-Й ДОРОГОЮ
Нормальный такой автосалон в котором, я купила себе автомобиль около двух месяцев назад. Стоимость машин адекватная. Выбор есть и неплохой. С оформлением документом долго не мучали. Домой уехала в прекрасном настроении.
очередная ложь и отзыв куплен если почитать её отзывы то где только не брала машину три штуки купила.ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЕЁ ОТЗЫВУ ЭТО ЛОЖЬ.НЕ ВЕРТИ ИМ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ВЕРТИ ТОМУ ЧТО ОПЛАТЯТ ДОРОГУ ДО САЛОНА ЧТО КАСКО В ПОДАРОК И РЕЗИНА ТОЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАМАНУХА ВСЕ ЛОЖЬ И ОБМАН
Никогда не думал, что условия по программе трейд ин могут быть настолько выгодными. После консультации с менеджерами, вообще забыл про самостоятельную продажу своего автомобиля. Сдал его сюда и приобрел новый.
врешь ты все твой отзыв куплен если б ты там был то другой отзыв оставил или уехал на рыдване за заоблачную цену и под проценты 35-40% годовых ты пиз...л продажная твоя душонка САЛОН ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН
В Алион Авто мы быстро нашли для себя автомобиль по очень выгодной цене. Разобраться в его технических характеристиках нам помог приветливый менеджер. Оформление бумаг на машину не заняло много времени.
ты пиз...л твой отзыв ложь полная если почитать твои отзывы то ты где только не покупал машины по всей стране САЛОН ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ПОМОЙНАЯ ЯМА РАЗВЕДУТ И ОБМАНУТ
В салон приехала с четким понимаем того, за какой именно машиной (заранее узнавала о наличии). Переубеждать активно не стали, спасибо. Оформили все просто супер-быстро, через пару часов уже еала на моей красавице домой.
валерия что ж ты врешь что через пару часов уехала то на чем на своих двоих то да в салоне стоят только выставочные в наличии нету там машин якобы на складе на каком складе нету у них ни какого склада ЕЁ ОТЗЫВ ПОЛНАЯ ЛОЖЬ ОТЗЫВ КУПЛЕН САЛОН ЛОХОТРОН ЯМА ПОМОЙНАЯ
Нормальный салон. Есть из чего выбрать, причем цены не заоблочные, самые обычные. Оформление документов быстрое, где-то за 2-3 часа мне все сделали и на новой машине из салона уехал.
владислав ты лгун и пиз....л я вот там был и не уехал на новом авто потому что это лохотрон я приехал за 750 км и остался ни с чем на сайте и по телефону одна цена а приехал сразу стала на 150 000 дороже и нет её в салоне САЛОН ПОЛНАЯ РАЗВОДИЛОВКА ЛОХОТРОН НЕ ВЕРТИ ЧТО ОПЛАТЯТ ДОРОГУ И КАСКО В ПОДАРОК ВМЕСТЕ С РЕЗИНОЙ ЭТО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗАААААМАНУХАААААААААА
Условия автокредитования в автосалоне выгодные. Процентная ставка оптимальна. Нет никаких ограничений по выбору авто - если покупаешь в кредит. Автосалон меня расположил. .
насчет авто кредита что оптимальная то да под 35-40%годовых вы наверное если купили то безграмотны не прочитали договор. А ТАК САЛОН ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН РАЗВЕДУТ ПО ПОЛНОЙ
По программе трейд ин приобрел в этом автосалоне солярис. Понравилось обслуживание, об автосалоне сложилось приятное впечатление. Цены норм, мою машину оценили вполне прилично
очередная ложь про салон что он хороший этот отзыв куплен не верти этому отзыву САЛОН ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН И РАЗВОДИЛОВКА
Автосалон у вас просто класс! Приходил неоднократно тестировать машины, продавцы без проблем дают на тест-драйв любую машину, это существенный плюс! Так я хоть смог понять и определиться с выбором. Ходил к ним раз в неделю в течение 2 месяцев это точно, пока нашёл машину по душе. У них и оформил авто на себя. Очень понравилась простота оформления и низкая цена, это существенный плюс
илья ты настоящий пиз...л как так за день ты купил машины в кемерово а на следующий день в нижнем новгороде на машине ехать 1 день 15 часов в лучшем случае??????????29 05 купил в нижнем 30 05 в кемерово 31 05 в челябинске 2 06 в ижевске и 3 06 в тольятти?!!!???? хоть бы врать то научились а то по оставляли отзывы двоешнеки хоть бы на карту посмотрели и км посмотрели ВАШ ОТЗЫВ ПОЛНАЯ ЛОЖЬ И КУПЛЕН ТЫ КАЗ...Л ЛЮДИ ПРОЧИТАВ ТВОЙ ОТЗЫВ МОГУТ КЛЮНУТЬ ДЕНЬГИ ПРОЕЗДЯТ ТЫ ДЕ....Л НЕ ВЕРТИ ЭТОМУ ИЛЬЕ ПОЧИТАЙТЕ ЕГО ОТЗЫВЫ ОТКРОЙТЕ КАРТЫ И ПРОЛОЖТЕ МАРШРУТ И САМИ УВИДИТЕ
Автосалон мне понравился большим ассортиментом автомобилей, а также доступные цены на них. Консультанты вежливые и внимательные, отвечают на все вопросы. Купила себе тут машину и очень рада!
что ж вы врете что купила тут машину вы 21 04 19 года тоже якобы покупали машину но в самаре в таком же лохотроне под названием торговый дом куйбышев ВЫ ПИЗ.......А ВРЕТЕ ВСЕ ВАШ ОТЗЫВ ПОЛНАЯ ЛОЖЬ ЧТО Ж ТЫ МРА....Ь ТО ПИШЕШЬ ЧТО Б ЛЮДИ ПРОЧИТАЛИ И КЛЮНУЛИ НА ТВОЙ ОТЗЫВ КАК МР....Ю И ПИ.......ОЙ ТЕБЯ НАЗВАТЬ ТОЛЬКО И СТОИТ ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЕЙ И ЕЁ ОТЗЫВУ ТАМ В САЛОНЕ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ВЫ ПРИЕДЕТЕ А ТАМ ПРО ВАС И НЕ СЛЫШАЛИ И МАШИНА БУДЕТ СТОИТЬ НА 150 000 ДОРОЖЕ А СПРОСИТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПОЧЕМУ ТАК ПО ТЕЛ. ОДНА ЦЕНА А ТУТ ДРУГАЯ А ВАМ ОТВЕТЯТ ТА ЦЕНА РЕКОМЕНДОВАННАЯ ПОЛНЫЙ РАЗВОД И МАШИНЫ ТАМ НЕТУ СТОЯТ ТОЛЬКО ВЫСТАВОЧНЫЕ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ
Я специально ездил в Тольятти в автосалон "Алион Авто" по совету друга, который здесь покупал новую машину. Я также убедился, что здесь хороший выбор автомобилей, компетентные сотрудники и адекватные цены. На оформление необходимых документов ушло не более двух часов. Отличная работа, я доволен!
ты врешь все про сало ты пиз....л
Благодаря грамотной консультации менеджера я подобрала себе машину в нужной комплектации, смогла даже где-то сэкономить. В салоне приятная и дружественная атмосфера, сотрудники стараются помочь.
что ты су...а врешь про то что купила тут автомобиль ты па...а писала отзыв 29 мая 2019г в 20:53 про торговый дом куйбышев там машину купила и оставила там свой отзыв зачем врешь о...а что б люди клюнули приехали деньги прокатали и всучили им кредит за 35% годовых и машину на 150 000 дороже ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЕЁ ОТЗЫВУ ВСЕ ЛОЖЬ И ЗАМАНУХА
Мне салон понравился. Выбор автомобилей большой, цены довольно приятные. Сотрудники грамотные, все подсказывали и помогли мне купить оптимальный вариант. Однозначно рекомендую!
слышь ты, ты что рекомендуешь?!? салон лохотрон что б люди прочитав твой отзыв поверили тебе еб....ну прокатали деньги и потратили время ч...т ты люди не верти этому отзыву это не салон а лохотрон полный
Заезжали с другом в этот автосалон на прошлых выходных. Первое, что бросается в глаза, так это хороший персонал который разбирается в теме и всегда подскажут все по интересующему авто
вот опять активизировались положительные отзывы об этом салоне лохотроне.АДМИНЫ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МЫ ПЕРЕСТАЛИ СЛЕДИТЬ ЗА ТАКИМИ ОТЗЫВАМИ?????............ НАПРАСНО ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ИМ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН РАЗВЕДУТ ВАС
Ребята лохотрон полный. По телефону говорят одно, а на самом деле другое. Менеджер (Максим по телефону и менеджер Валера в салоне) им вообще пофиг. Я приехал с другого города, и очень разочаровался.
максим а вы с какого города приезжали я вот с оренбурга за 750 км и почему вы не почитали отзывы? про этот лохотрон я так думаю вы не попались на их ложь и обман?
вот мне интересно наши отзывы помогли кому нибудь кто то прислушался и не поехал туда если есть ответьте И НЕ ВЕРТИ ИМ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ЕЩЕ ТАКОЙ ЕСТЬ В САМАРЕ ТОРГОВЫЙ ДОМ КУЙБЫШЕВ НАЗЫВАЕТЬСЯ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Мошенники там одни работают,и отзовы пишут сами за клиентов.сама попалась,развели как липу.и при мне ещё 5 человек.
А ВОТ ВОПРОС ПОЧЕМУ ОТЗЫВЫ НЕ ПРОЧИТАЛИ ТУТ.
Не обращайтесь в эту контору. Обманывают с ценой и по кредиту
день добрый, неделю назад работали еще. тоже с другом катались туда, так сказать убедиться что все это развод, и правда не ошиблись. нет, мы конечно надеялись где то в глубине души что такое в полне реально (цены снижены, ликвидация склада все-таки ,процент низкий. но увы, бесплатный сыр только в мышеловке. приехали туда значит. ни одного клиента, это было в обед. девушка которая нас вела, такой не существует там. менеджеры консультанты в танки играют. цены завышены, и проценты другие.
кстати не договорил, по слушали его 2 минуты, развернулись и уехали. ладно хоть не с другого города приехали.
спасибо вам юра за отзыв я тут покопался походу перешли на другой сайт есть реклама я туда зашел есть отзывы но написать туда там целый головняк надо номер тел. написать адрес почты но не стал заморачиваться. а так отзывы там все хорошие купленные . такой же лохотрон есть и в самаре торговый дом куйбышев называется
Может их всех наконец пересажали уже, а салон закрыли, вот и покупать отзывы некому)
что то перестали админы писать положительные отзывы и покупать их
Менеджеры там быдло если что, позволяют себе разговаривать на повышенных тонах и хамить, если бы на улице так разговаривал в челюсть бы получил точно, а на самом деле салон лохотрон и развод, читайте отзывы настоящие и на других сайтах.
Ездили по салонам в поиске кроссовера. Но такого отношения менеджера к своей работе как здесь не встречали нигде. Все рассказал о машине, об условиях приобретения, скидках, акциях. Документы за пару часов оформили!
написано как под копирку скидки и акции только на словах не верти этому отзыву полная лож салон лохотрон
иди лучше русский язык учи, двоечник, и не вноси смуту. Я рекламой не занимаюсь.
Были здесь не так давно, сразу в глаза кинулся огромный выбор автомобилей на любой вкус и цвет. Подбирал здесь жене bmw 1 серии, белый и в максимальной комплектации. Приобрел го даже по очень вкусной цене.
на любой цвет и вкус если б вы там были то видели б сколько там машин стоит несколько штук и все выставочные . а в наличии их нету там ПОЛНАЯ ЛОЖ И ЛОХОТРОН А НЕ САЛОН НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА РАЗВЕДУТ ПО ПОЛНОЙ
В данном автосалоне смогла приобрести машину по приемлемой стоимости. Из большого выбора авто при помощи вежливого и толкового менеджера. Вместе нашли подходящую модель по цене и внешнему виду.
этот отзыв ложь полная цитирую:вместе нашли подходящую модель.как будто когда человек хочет купить машину то не знает какую и приходиться искать с менеджером чушь полная этот салон лохотрон
Удачно купила здесь автомобиль с пробегом! Менеджеру Валерию огромное спасибо, за то что показал мне все автомобили, какие были в наличии и помог определится с выбором. В итоге купила Volkswagen Polo V в безупречном состоянии!
этот отзыв ложь в москве саратове в челябинске покупала машины и везде оставила отзывы почитайте её отзывы салон полный лохотрон разведут сколько вам заплатили
в саратове веста не понравилась штоль, решила поло в тольяти приобрести?
Ехали специально из другого города за машиной из этого салона, потому что действовала выгодная акция, добрались и нашли легко. Нужная машина была в наличии и по той цене, как и было указано.
ложь полная нету у них машин в наличии для продажи стоят только выставочные и где интересно была указана цена? на сайте то да а когда приедешь скажут что это рекомендованная цена, а настоящая на 100 000 дороже и стоит машина на складе ЛОХОТРОН А НЕ САЛОН РАЗВЕДУТ НЕ ВЕРТИ ИМ
В этом автосалоне в начале апреля были уже во второй раз, снова брали авто для дочернего предприятия. Выбор здесь большой и цены нормальные, мы обратились к менеджеру чтобы порекомендовал что-то недорогое. Купили Nexia R3, кредит кстати по хорошей ставке оформили, удачная покупка.
этот отзыв ложь полная все дела ведет в москве и банкротство пережил и тут же вторую машину берет а берет то машины в тольятти в москве то дешевле там машины вот и делайте выводы люди салон полный лохотрон разведут и глазом не моргнут
Удобное расположение и хороший выбор авто. Понравилось отношение, менеджер уделил нам много времени, и очень подробно рассказал о заинтересовавших нас машинах. Очень порадовало и быстро оформленные документы, это плюс.
отзыв полная лож все противоречит друг другу я туда приезжал даже не потрудились встать и представиться ни выбора ни чего у них нету салон полный лохотрон не верти не звоните не приезжайте туда обходите этот салон стороной
Ассортимент тут машин большой. Покупали с мужем машину в этом автосалоне по рекомендации знакомого. Персонал может помочь с выбором и грамотно проконсультировать. Я рекомендую.
ну этот отзыв куплен лож полная если почитать отзывы то инна где только не покупала машину люди почитайте её отзывы и поймете что ложь полная
я смотрю вы и в торговом доме куйбышев машину брали и отзыв оставили там положительный кому не лень посмотрите по инету и подумайте верить или нет
Всем доброго дня!)
Автосалон Алион Авто так сказать черный рынок, обманывают людей как могут. Все было понятно при входе туда, встретил «менеджер Валерий» не здравствуйте не до cвидания, даже имени своего не назвал пока мы сами не спросили как к нему обращаться!цены завышены на порядок 200 т.р. Сразу начал впаривать кредит, хотя изначально сказали что нам не нужна кредитная история!!
Арина с которой были телефонные переговоры, не брала трубку, обещала перезвонить вот до сих пор перезванивает!!!
Правильно говорят этот салон ЛОХОТРОН!!!
А вас скорым временем накажут, о вас все наслышаны!!!Хорошие отзывы куплены!!!
спасибо вам елена что написали правду
Каким временем проверенный)) он работает пол года, это салон лохотрон однодневка, хватит людей дурить, сейчас бабло срубят и переименуют снова.
Да нет, его не трудятся даже переименовывать. Нашла старые отзывы о Алион Авто, когда он располагался по другому адресу - сейчас там теми же средствами, по отзывам очевидцев, действует салон "Миллениум"
Автосалон надежный и проверенный временем и делом. У меня в нем все родные покупали новые авто, кто за наличный расчет, кто в кредит. Я тоже не стал искать другой автосалон, обратился в этот
админы я уже писал на каждый такой отзыв ложный я буду писать свой правдивый я не устану и мне не надоест что б люди знали правду о вашем салоне лохотроне и как вы разводите людей работайте честно но увы такого у вас не будет.ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ИМ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ЗВОНИТЕ ИМ РАЗВЕДУТ ОБМАНУТ ПОСАДЯТ В КАБАЛУ КРЕДИТНУЮ АВТОСАЛОН РАЗВОДИЛОВКА
Нормальный автосалон, у них выбор автомобилей большой, все в хорошем состоянии. Без труда можно найти себе хороший вариант, по цене, по цвету, по характеристикам. В общем, я без претензий.
отзыв полная ложь выбора нету только стоят выставочные машины в салоне в наличии их нету этот салон разводиловка полный лохотрон не верти ни скидкам ни подаркам ни то что оплатят дорогу до салона это все заманиловка ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО САЛОНА
если внимательно почитать ваши отзывы то вы покупали машину в нижний новгороде и в ижевске между городами 780 км и с тольятти до них не мало км. а посмотреть отзывы насчет клиник так всю страну обьездили якобы ВЫВОД ОДИН ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ
17.04 19 года купила в Прайм моторс авто в городе в Москва. а 19 апреля поехала в Тольятти покупать машину. смешно!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ!!!!
С мужем побывали в автосалоне Алион Авто, муж купил своему брату машину, очень порадовал большой выбор и приёмные цены, нам сделали скидку. Обслуживание хорошее, сотрудники хорошо подготовлены, оформили документы быстро. Подарок понравился, машина на дороге ведет себя хорошо, смею советовать.
полина ваш отзыв ложь люди почитайте ее отзывы внимательно квартиру купили в новороссийске а диван покупали в москве что то не сходиться далековато выходит если б вы покупали там машину то оставили б другой отзыв или уехали без нечего АВТОСАЛОН АЛИОН АВТО ЛОХОТРОН И РАЗВОДИЛОВКА НЕ ВЕРТИ ИМ НЕ ТО ЧТО ОПЛАТЯТ ДОРОГУ НИ ТО ЧТО КАСКО В ПОДАРОК ЭТО ВСЕ ЗАМАНУХА
Автомобильным салоном остался доволен - удобный сайт, в котором есть актуальные данные про цены и акции на машины. Забронировал понравившееся авто и на следующий день уже ездил на нем.
аркадий вы врете что на следующий день ездили на машине насчет удобный сайт и цены то да а на самом деле машин нету в салоне я в этот салон приехал за 750 км за сутки договорился о машине а приехал нету ее там на складе САЛОН ЛОЖ И ЛОХОТРОН ПОЛНАЯ РАЗВОДИЛОВКА И ОБМАН НЕ ВЕРТИ НЕ ЗВОНИТЕ ИМ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ
Интересно, чем больше мы пишем отрицательных отзывов, тем больше они покупают положительные, здесь борьба прям отзывов. НАРОД! салон убожество и мошенники, читайте настоящие отзывы.
полностью вас александр поддерживаю салон лохотрон , я вот повторюсь я не устану писать тут правду как разводят в салоне алион авто ЛЮДИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ НЕ КЛЮЙТЕ НА СКИДКИ И ПОДАРКИ ОТ САЛОНА ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ копните поглубже если вы нам не верите , и убедитесь что вас хотят надуть БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Моя племянница уже совсем стала взрослой. В честь этого события, я и моя сестра решили купить ей машинку. Понравился приветливый и отзывчивый персонал. Большую радость доставили ценники. Подарок удался.
толик вы врете ни какую машину вы не покупали
Поддерживаю там работают парни, ведут себя как быдла, если бы там покупала бы авто, то другой отзыв оставила бы))
СПАСИБО ВАМ АЛЕКСАНДР
Хороший автосалон. Покупала здесь несколько месяцев назад свою первую машину, менеджер помогла с выбором, проконсультировала, ответила на все мои вопросы) Ну и цены на машины здесь довольно низкие, по сравнению с другими автосалонами, это подкупает, конечно
этот отзыв лож.цитирую:менеджер ПОМОГЛА с выбором т. е. девушка там работают одни парни этот отзыв куплен полная лож я не устану на каждый положительный отзыв писать правду пусть люди знают что салон разводиловка и лохотрон.ЛЮДИ КТО ОБЖЕГСЯ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ НАПИШИТЕ НА ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ПРАВДУ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ПАРУ МИНУТ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕ ЗВОНИТЕ В ЭТОТ САЛОН
Ирина Константинова
Ирина Константинова ответила WWW WWW
Вы правы, и я разделяю ваше возмущение, но - вот печаль! Правдивые отзывы будут активно забиваться проплаченной ложью.

Подумывала я в Роспотребнадзор подать заявление о заведомо ложной информации, но как посмотрела, с каким количеством бумажек там придется разбираться... я ниасилю, увы... а без официального заявления никто и ни с чем разбираться не будет, и даже вид не сделают. Если возьметесь, я буду рада как-то помочь. В частности, есть записи разговоров с их "менеджерами по продажам".
В автосалоне « Алион Авто» неделю назад покупал автомобиль - Lada Vesta SW Cross, комплектацией Комфорт на подарок матери ко Дню Рождения. Приобрёл в кредит, достаточно по низкой процентной ставке. Посещением и покупкой остался доволен, плюс оформление документов заняло минимум времени. Благодарю!
и этот отзыв лож люди не верти таким отзывам это все купленные на самом деле там стоят только выставочные машины в наличии их нету я сам приезжал туда за 750 км за сутки созванивался а приехал нет машины на складе как так ? созванивались ведь и уехал ни с чем ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ВЕРТИ ТОМУ ЧТО ОПЛАТЯТ ДОРОГУ И КАСКО В ПОДАРОК Я ЕЩЕ НЕ ОДИН САЛОН НЕ ВИДЕЛ ЧТО Б КОМПЛЕКТ ШИН ДАВАЛ В ПОДАРОК(ЗАДУМАЙТЕСЬ)
Не так часто я хвалю автосалоны, но этот удивил скидками и подарками, брат тут авто брал, я с ним решился поехать и вот ему скидку в 120 тысяч дали, плюс подарок в виде комплекта зимней резины, так что все хорошо тут!
лож полная ни подарков ни чего там нету полный лохотрон
Ездил с младшей сестрой покупать ей автомобиль. Выбрали и купили, благо выбор автомобилей был очень большой, любой комплектации, цвета. Работа менеджеров понравилась однозначно, ребята делают всё, чтобы у клиента не было сомнений или вопросов - ответят на любой вопрос, всё покажут, порекомендуют, если нужно - посоветуют. Вот везде бы так о клиентах заботились, как в салоне. Ставлю твёрдую пятёрку за работу! Так держать!
петр ты врешь какой там большой выбор стоят несколько и то выставочные.этот отзыв ПОЛНАЯ ЛОЖЬ НЕ ВЕРТИ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ВЕРТИ ТОМУ ЧТО ОПЛАТЯТ ДОРОГУ И КАСКО В ПОДАРОК ЭТО ВСЕ ЗАМАНУХА КАК ТОЛЬКО ВЫ ТУДА ПРИЕДИТЕ ТО ДО МЕНЕДЖЕРА НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ а в салоне скажут что это он работает кол центре по рекламе полная разводиловка
я смотрю вы и в перми и в челябинске покупали машины везде и отзывы оставили вывод логический один вы ни одной там машины не покупали все отзывы ложь
этот петр покупал и в торговом доме куйбышев машину и там оставил свой отзыв наберите посмотрите делать выводы вам будующие посетители этого салона будьте внимательны не ведитесь
Это салон мошенников! Обман и воровство наглое! Столкнулись с ними в лицо!
Все отзывы хорошие это боты!
спасибо вам жанна что написали правду об этом салоне лохотроне
Вы правы, Жанна
Покупала в этом салоне себе автомобиль и могу сказать с уверенностью, что сервис на уровне! Менеджеры вежливые и компетентные, много разных машин, оформление заняло всего лишь два часа и машина уже моя!!!
сколько тебе заплатили за эту лож ? не верти этому отзыву это не салон а лохотрон не верти скидкам и низким ценам это все замануха
Достаточно нормальный автосалон для покупки машины. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готовый произвести консультацию по всем возникшим вопросам. Здесь цены на автомобили одни из самых низких, что я видел.
персонал вежливый лож цены низкие только на сайте и как приедишь туда на порядок выше становиться а на вопрос почему говорят на сайте РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА вот и весь развод не верти тому что оплатят проезд до салона что каско в подарок ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ НЕ ВЕРТИ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СКИДКИ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И ПОГРЯЗНИТЕ В ДОЛГАХ
Алион хватит уже покупать отзывы, это выглядит уже смешно, вы в наглую обманываете людей.
АЛЕКСАНДР МОЛОДЕЦ И СПАСИБО ВАМ ЧТО НЕ ОСТАЕТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ТАКИМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ
Очень много выбора машин. мы несколько раз возвращались к ним, советовались, выбирали только после этого уже определились и стали оформлять, нам повезло попасть на сезон скидок!
ложь ни скидок ни выбора там нету очередная лож ЛЮДИ НЕ ВЕТЕ ЭТОМУ ОТЗЫВУ я приехал за 750 км обещали по одной цене машину а в итоге стала на 100 000 дороже и нет ее в магазине хотя за два дня договаривались созванивались что приеду как так нету ее в салоне ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН кто обжегся народ подержите меня тут что б другие не клюнули
В данном автосалоне по рекомендации знакомых я купил себе Форд с пробегом. В целом отличный салон, хороший выбор машин и приемлемые цены. Единственное что напрягало, большое количество людей. С другой стороны в хороших салонах людей и должно быть много. Автомобиль работает без проблем! Все документы оформили в течение час, поэтому покупкой остался доволен и салон могу только рекомендовать.
лож какое БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ЛОЖЬ И КАКОЙ ТАМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР МАШИН так себе стоит несколько и то выставочные не верти сергею его отзыву это пафос лож .почитайте мои и других отзывы не ВЕРТИ ТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО ОПЛАТЯТ ПРОЕЗД ЧТО КАСКО В ПОДАРОК ЭТО ВСЕ ЗАМАНУХА ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ АВТОСАЛОН ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И ВГОНЯТ В ДОЛГИ ЭТО ЛОХОТРОН
Буквально неделю назад в этот автосалон приезжали вместе с супругой, чтобы ей машину подобрать. Сначала думали KIA Picanto приобрести, но когда узнали, что на KIA Rio действует большая скидка, решили именно её взять и не пожалели. Документы оформили быстро и КАСКО в подарок дали.
какая машина там в салоне стоят только выставочные а в наличии их нету этот отзыв лож не верти этому андрею не вере
ти то что оплатят проезд до салона и каско в подарок это замануха и лож остерегайтесь этого салона почитайте в инете капните глубже и увидите как поносят этот салон
Пару недель назад купил тут подержанную Ладу Калину 2015 года выпуска. Состояние машины отличное, практически новый автомобиль. Брал в кредит, поэтому понравилось, что здесь процентная ставка ниже, чем у других.
лож это все не автомагазин а лохотрон люди не верти этим отзывам не звоните им не приезжайте
Не верьте не одному положительном отзыву,, пытался найти этих довольных людей, но тщетно... Отзывы заказные... Читайте мои предыдущие отзывы.... ВСЕ ЧТО НАПИСАЛ ЧИСТАЯ ПРАВДА... НАГЛАЯ СВОЛОТА,,, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ХОДИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ПРИЕЗЖАТЬ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ...
молодец так держать поддерживаю тебя и мои отзывы читайте
В прошлом году купила себе машинку в этом салоне, хотелось чисто женскую и я нашла здесь именно такую и с нормальной ценой. Салон не плохой, менеджеры помогают выбрать, ответили на все вопросы. Мне салон понравился.
ложь ложь и ещё раз лож не верти этому отзыву лохотрон одним словом
Вас кто то просил комментировать мой отзыв? Он основан на моём личном опыте, а ваш меня не касается.
Брал тут себе в начале марта машину. Приехал именно сюда по рекомендации друга. В целом меня все устроило: ассортимент большой, цены отличные. Менеджеры автосалона оформили все необходимые бумаги на машину за пару часов, что очень быстро. Рекомендую
очередная ложь не верти этому отзыву руки что б отсохли у тебя иван сколько тебе заплатили то? не верти этому автомагазину ни скидкам ни то что оплатят проезд до салона это замануха и ложь будьте внимательны и обходите его стороной
Ребята ради Бога, не ходите туда,,, это кучка тварей,,, Приехал до открытия салона, меня встретили два гопника в дешёвых шмотках с четками в руках, представились охраной, нахамили... Далее появился менеджер, наглая мразь, ни одной машины указанной на сайте в салоне нет, не одной цены указанной на сайте нет... Заставляют оформить договор, якобы после зачисления денег на счёт компании через час пригонят авто, далее заставляют вас взять то, что есть в наличии или не вернут деньги... И это одна из десятка схем... При мне в наглую развели пожелую пару... НАКАЗАТЬ УБЛЮДКОВ, ГОРИТЕ В АДУ МРАЗИ
молодец что написал правду про этот лохотрон жаль только пожилую пару что купились на этот обман
Не буду расписывать всех ПРЕЛЕСТЕЙ,просто напишу-НЕ СОВЕТУЮ.к самим авто претензий нет,а вот если захотите оформить в кредит-у цыган и евреев дешевле!
Столько людей не могут согласиться ни с одним положительным отзывом Ольга из Москвы)) хватит обманывать людей уже. Я никогда не писал отзывов и когда столкнулся с этими выродками, решил что люди должны знать правду и заранее перед тем как пилить туда за несколько сот километров. Сейчас в инете очень модно оставлять ложные отзывы за бабки.
Не могу согласится ни с одним негативным отзывом. Мы здесь покупали автомобиль, и цена, выставленная на сайте, совпала с той. которую заплатили. Плюс, обслуживание адекватное, нормальное.
лож полная я там был приехал за 570 км и остался без машины не купил потому что лохотрон это не верти этому отзыву
Устроили цены в этом автосалоне. есть из чего выбрать, вполне приятное обслуживание. На другие автосалоны время не стал тратить - и не пожалел. Тут купил отличный автомобиль себе
этот отзыв лож не верти этому автосалон лохотрон НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ВЕРТИ ЧТО ОПЛАТЯТ ПРОЕЗД ЭТО ЗАМАНУХА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Лохотрон полнейший. Цены на сайте сильно занижены. Смотрите цены на автомобили у официалов и прибавляйте тысяч десять с верху. Такая цена будет у них. На том и живут
Полный лохотрон!!! Останетесь без денег 😀😀😀 не тратьте свое время 😀😀😀😀
вот хоть стали люди сюда писать правду (почему то не могу оставить отзыв пишу так)про этот лохотрон не верти им не звоните не приезжайте не верти тому что оплатят проезд до салона это лож и замануха я за 570 км приехал и остался без машины то есть не купил понял что лохотрон жаль потраченное время и деньги ЭТО НЕ АВТОМАГАЗИН А ЛОХОТРОН
Это настоящий ЛОХОТРОН.
Мы приехали сдать свою машину в обмен на новую, нашу оценили в 250+30(это типо скидка)+50не понятно каких и откуда .
Мы без задней мысли идем отдаем свои документы на свою машину на которой мы приехали к ним, из другой области.
Далее они делают договор о купли продажи нашей машины. Нам дают ксерокопию говорят это все надо для банка. Идем выбираем машину киа риа за 537 хотели но нас уговорили на фольцваген поло 750 думаем ну ладно нормально думаем нам же за машину нашу еще скинут (300 тысяч) получается (750 000-300 000=450 000)нам должны дать кредит в итоге нам делают договор что мы им должны становимся (1 150 000) и уже кредит оформляют на маму, а машина на которой мы приехали, она отчима вообще и куплена до брака.
Мы изначально просили предоставить примерный график платежа на что нам сказали они это не могут сделать. Короче суть в том пока мы не начали снимать на камеру они не разрывали с нами договоры и мы вызвали полицию. И как оказалось это мы не одни такие. Люди они работаю с микрокредитами банки. На одобрили кредит под 8% годовых. И переплата там пипец, и в месяц платить не как они сказали по телефону 8900 а 15785 это как почему нет на них управы.
ЛЮДИ не ходите туда уж лучше к дилеру обратитесь. При том же в документах написанно утилизационый авто.... чего то. Короче история вся эта была 10 часов пока не приехал мент и я вам больше скажу он работает через дорогу от них так сказать не отходя от кассы у них есть прочная крыша Лохотрон
Отъявленные мошенники! Не пользуйтесь этим автосалонов. Поехали с супругой сдругого региона, предварительно нам три раза звонили, говорили кредит одобрен 100%, затраты на проезд берут на себя! В итоге всё, как написано у людей, которых также обманули! Супруга обратилась в прокуратуру, будем ждать прокурор кой проверки. Дальше будем обращаться в суд, роспотребнадзор, будем добиваться закрытия этого салона!
молодец азат так держать сколько им можно дурачить людей я вообще за 750 км приехал и обманули я развернулся и уехал жаль только время и деньги на дорогу потратил.это не автосалон а лохотрон люди будьте внимательны не звоните им не приезжайте
Автосалон мошенники. Накалывают только приезжих, кометы на сайте все ложные и вводят в заблуждение, понравилось авто на сайте, созвонились большие скидки и подарки пообещали и приятную цену за автомобиль , поехали за 300км. Пока ехали каждый час названивал менеджер, по приезду ни машины, ни менеджера, которому морду набить тянуло. Начали предлагать подержанные машины по цене нового авто, предлагали взять кредит, а потом только смотреть авто. После отказа начали хамить, короче развод полный, уехали с большим осадком.
Осторжно мошенники!!! Все отзывы с пятью звездами куплены!!! Покупатели из Тольяти и другие салоны знают про них, поэтому ориентируются на приезжих. Как только вы с ними свяжетесь вы на крючке., вас будет вести менеджер пока вы не приедите к ним и как только вы зайдете в салон вы не сможете больше связаться с ним.,вы никогда не увидите ту машину которую вам обещали, но так как вы проехали столько км у вас обида от обмана. Вам будут предлогать подержанное авто и настаивать на предварительном договоре который вы сможете разорвать только заплатив неустойку . Хорошо что мы сразу это поняли и уехали в другой салон,где нам про него рассказали.
Автосалон разводила! Менеджерам морду бить надо только, врут по телефону многое обещают, а по факту машины дерьмо, менеджеры твари хамские, и кредит предлагают сначала взять и только потом смотреть автомобиль. Короче сжечь контору.
истинная правда хоть еще один человек написал тут правду это не автомагазин а лохотрон
Месяц назад приобрел здесь Ниссан. Очень выгодные условия, попал на акцию. Хотел бы и специалистов автосалона поблагодарить. Помогли мне с выбором цвета авто и комплектации. Тест-драйв прошли на месте, все отлично. Оформили покупку в течение 15 минут. С документами и гарантией никаких проблем. Катаюсь месяц, все пока работает, как часы. С приобретением не прогадал.
очередная ложь как так можно все оформить за 15 минут вот прокол та а? не думаете что за 15 мин можно все оформить*!??!? ЭТО ЛОЖ И ЛОХОТРОН НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ СВОЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД
Приобретал в этом автосалоне себе автомобиль и могу сказать, что салон соответствует всем стандартам, автомобилей очень много и большой плюс что разнообразная палитра, цены не завышены, в отличие от других салонов, менеджеры вежливые и знают свою работу на все 100%, так же огромный плюс, что оформление очень быстрое, буквально 2 часа и все авто твое!!!
еще одна ложь написано.у меня уже нет слов скажу одно ЧТО НЕ АВТОМАГАЗИН А ЛОХОТРОН почитайте коменты ниже и капните глубже все станет понятно и ясно.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО САЛОНА
Автосалон мне очень понравился. Хорошие менеджеры и большой выбор авто, которые можно купить по нормальной цене (дешевле чем в оф. салонах).
Договорились о кредите, банк дал подтверждение, получил небольшую скидку и набор советов, за что спасибо. Все оформили, я доволен, презентация не понадобилась, о своей модели я уже знаю все. Могу советовать брать тут.
советуешь брать ?!? что б люди обожглись об этот лохотрон какой там большей выбор ? пять машин стоит ну если б ты приехал из глухой деревни то да для тебя большёй выбор. а так не автомагазин а полный лохотрон.
Обслуживание в автосалоне "Алион Авто" мне на удивление очень понравилось. Менеджеры шустрые, но при этом вежливые, про авто знают много, рассказывают четко и по делу. Выбрал я Ладу бюджетную, прошел на оформление. Порадовало что кредитные специалисты подбирают для клиентов более выгодные проценты, под льготные условия я , к сожалению, не попал, но переплата получилась не большая, так что остался доволен!
менеджеры шустрые на обман и мошейничество ловко обведут вокруг пальца и останетесь без денег и машины .этот отзыв от ивана ложь писано рекламщиками не верти не звоните и не приезжайте туда
Покупал вчера по госпрограмме Семейный автомобиль у них машину себе Chery Tiggo это T11 которая. 126 лошадок, а сделана в 2013. Выглядит отлично - без царапин, днище без коррозии, салон чистенький, а цвет практичный (буду редко мыть и не париться что заляпаю грязью щас весной). Из функций считаю крутыми - антипробуксовочную систему и обогрев зеркал, систему курсовой стабилизации. Конечно же бортовой компьютер и обогрев сидений. Противотуманные фары тоже (мне нужны были тк сейчас туманы из-за межсезонья). Плюс тонированные стекла задние (солце интенсивное начинается, мне для детей нужно). Конечно же был кондиционер и мощное мультимедиа. Подушки безопасности проверил, целые и хорошего класса. Подъёмники электро (хотел в своём авто такие, чтоб как в детстве ручку не крутить полчаса). Также спасибо что получил в комплекте шины и компенсировали поездку до вас. Спасибо продавцам!
один пафос и лож все в общих чертах много ненужной инфо.и опять пишет рекламщик.ЭТО ВСЕ ЛОЖ И ОБМАН ЭТО ЛОХОТРОН НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ И НЕ ЗВОНИТЕ ИМ. НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ИБО ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ
Я раньше никогда не читала отзывы, а перед покупкой автомобиля я решила почитать отзывы об разных автосалонах. В "Алион Авто" мне понравился большой ассортимент автомобилей и комплектаций. Менеджеры отлично справляются со своей работой и дают полезные рекомендации по выбору автомобиля. Считаю, что выгодно приобрела автомобиль, так как на него действовала скидка.
этот отзыв полная лож сама себе противоречит . если б почитала отзывы то не купила б машину в этом автосалоне.ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ И НАПИСАНО ЭТО РЕКЛАМЩИКАМИ НЕ ВЕРТИ И ЭТО ЛОХОТРОН ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Выбирал тут свою первую машину. На сайте салона цены порадовали и разнообразие авто. Рассказал консультанту о своих предпочтениях, он мне подобрал несколько моделей разных ценовых категорий. Присмотрелся к каждой и остановился на нисане. После тест-драйва оформил покупку. К новой машине салон еще и подарки дал. Впечатления от компании хорошие, рекомендую)
какие подарки? какие тут машины? это все пафос . этот отзыв написали рекламщики я из за них остался без машины деньги зря прокатал приехал за 570 км а оказалось не автомагазин а полный лохотрон.НЕ ЗВОНИТЕ ИМ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА ЭТО ЛОХОТРОН
Приезжала вместе с мужем в этот автосалон, автомобиль покупали мне. Понравилась работа менеджера по продажам. Ему действительно было важно, чтобы я себя комфортно чувствовала в автомобиле. Сам процесс покупки растянулся на три часа, но прошли они быстро, потому что было интересно узнать что-то новое, да и выбирая дорогостоящий подарок, скучать обычно не приходится. :)
хораше вы врете и не за три часа это все происходит так как машин на продажу в салоне нету они стоят якобы на складе .вопрос почему на складе они должны стоять на стоянке возле магазина .ЭТО НЕ АВТОМАГАЗИН А СБОРИЩЕ ОБМАНЩИКОВ И ЛЖЕЦОВ ЭТО ЛОХОТРОН.Я из-за них теперь без машины остался приехал за 570 км денег прокатал и не верти им то что оплатят дорогу ЭТО ЗАМАНУХА РЕКЛАМНЫЙ ХОД ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ АВТОМАГАЗИН ЭТО ЛОХОТРОН
Довольно удачно выбрал для себя авто в этом автосалоне и мне здорово помогли это сделать очень компетентные менеджеры. Подобрали нужную комплектацию еще и любимого цвета. Оформили тоже оперативно, с хорошей скидкой по акции. Покупка для меня получилась довольно выгодной, так как здесь же сдал в трейд ин свою старую машину, которую неплохо оценили. Еще и время мне с экономили.
Всем здравствуйте!!!! Остерегайтесь пожалуйста этого салона. Одним словом лохатрон. За неделю позвонили в эту контору, договорились о цене машина по телефону стоила 719000 тысяч,нам было сказано идите платите деньги в кассу,но наличных денег у нас не было,нам предложили доехать в банк и снять деньги,ну мы так и сделали. После того как мы оплатили деньги в кассу за автомобиль,цена на него увеличилась на 250 тысяч,и нам предложили остальное взять автокредит. Ну так как кредит нам не был нужен мы приняли решение расторгнуть договор, и тут происходит чудо в договоре прописано при росторжении договора мы им должны внести 180 тысяч. Короче одно наебалово!! Пришлось брать совсем другой автомобиль,и ещё залесть в кредит 350 тысяч.
что ж вы так необдуманно? вы разве не читали отзывы об этом автосалоне я тут два отзыва написал я вообще приехал за 570 км и остался ни с чем это не автосалон а лохотрон
У данного салона приличное обслуживание и компетентные менеджеры, которые хорошо знают свою работу. Большой выбор автомобилей разных марок и цветов, что не может не радовать. Также очень понравилось, что со мной общались и консультировали меня вплоть до момента покупки автомобиля, то есть подход к каждому клиенту индивидуальный, либо мне просто повезло)
тебе не повезло . просто пишешь ты как друг или рекламщик зачем ложь пишешь сколько тебе заплатили за эту ложь??не верти таким отзывам
автосалон алион авто это лохотрон не верти им и не звоните не приезжайте обещают одну цену а приезжаешь совсем другая цена и в наличии нету хотя было заранее все обговорено за сутки связывались созванивались и почему так получилось потому что лохотрон а не автосалон ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НЕ СКИДКАМ НИ ТО ЧТО ОПЛАТЯТ ПРОЕЗД ДО НИХ ИНОГОРОДНИМ ЭТО ЛОХОТРОН
Собирался приобрести машину. За данным салоном наблюдаю довольно долго. Привлекает тем, что у них постоянно какие то акции, да и без акций цены немного ниже. Вообщем дождался наиболее выгодной акции, для меня, связанную с трейд-ином. Оценили хорошо, можно было конечно и выше, но итоговая цена была приемлемая. Быстрое оформление бумаг благодаря грамотным специалистам. Чувствуется опыт. Остался доволен.
в автосалон заехали с женой абсолютно случайно, очень удачно расположен. По машине критериев выбора не было. Менеджеры помогли определиться. Подобрали мазду. тем более на неё в тот момент была хорошая скидка. Сделали тест драйв. Покупалась в кредит. очень выгодные условия. В качестве подарка получили комплект зимних шин, буквально через час уже уехали на купленной машине
ЧТО ТЫ ВРЕШЬ ЭТО ЛОХОТРОН А НЕ АВТОСАЛОН И УБИРАЮТ ТУТ ОТЗЫВЫ КОТОРЫЕ ИМ НЕ НРАВЯТЬСЯ
Я давно решил сдать машину в трейд ин, но то руки не доходили заняться, то условия мне не очень-то нравились. Посоветовали мне съездить в Алион авто, пообщаться с менеджерами насчет моей ситуации. Выбрался на прошлой неделе, подъехал. Обслуживанием я остался вполне доволен, работавший со мной менеджер оперативно решил мой вопрос, предложение мне подошло. Удачно получилось, что и расположен салон удобно. Отлично!
это не салон а лохотрон обещали по одной цене продать машину а приехал за 570 км оказалась на 100 000 дороже и ее в салоне нету стоит якобы на складе какой склад у них в помине нету его АВТОСАЛОН ЛОХАТРОН НЕ ХОДИТЕ НЕ ЗВОНИТЕ ИМ ПООБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ А В ИТОГЕ ОСТАНИТЕСЬ НЕ С ЧЕМ
Изначально посетил этот автосалон из-за очень удобного расположения, однако затем понравилась работа персонала, а если точнее менеджеров, которые не только грамотно работают, но и действительно существенно помогают определится с выбором. А вот выбор в автосалоне очень обширный, как в плане моделей, так и комплектации. Как итог, приобрел здесь авто.
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЛОЖЬ И ОБМАН ? ЭТО НЕ САЛОН А ЛОХОТРОН ЛЮДИ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА ОСТАНЕТЕСЬ НЕ С ЧЕМ ИЛИ ПОГРЯЗНЕТЕ В КРЕДИТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШЕМ ИЛИ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ
Обращалась в автосалон еще в конце того года, нужный автомобиль мне нашли, только вот нужной суммы на его покупку мне, к сожалению, тогда не хватило - возникли непредвиденные расходы. Вот спустя пару месяцев снова обратилась в Алион Авто - думала откажут в помощи. Ан нет, менеджеры подобрали мне мою тайоту буквально за неделю. Только в этот раз я уже приехала на оформление))
В прошлом году получила права и пора бы и машину прикупить. Подруга мне посоветовала салон "Алион Авто ". Пришла, посмотрела, понравилось обслуживание менеджера, очень компетентный сотрудник. У меня была цель купить машину Киа Рио, в салоне я выбрала модель, цвет, менеджер мне рассказал все тонкости оформления покупки. Сейчас уже почти месяц езжу на своем новом авто.
Мне здесь больше всего понравилось, как менеджер провел презентацию автомобилей. Уж очень информативно и наглядно, при этом во всем можно разобраться и определится. К слову, хорошая ценовая политика здесь, нормально уступают под поводом акций, так что можно взять недорого ту, или иную модель. Конечно, есть свои нюансы, но, в целом, прозрачная политика.
В этот автосалон мне захотелось вернуться уж очень интересную и информативную презентацию для меня провёл менеджер автосалона. Был в других, там персонал не впечатлил. Потому приобрёл Renault Duster именно здесь. Так как мне как клиенту приятно, когда персонал работает качественно и даёт более обширную информацию относительно автомобиля, который я планирую приобрести.
Решил купить себе новый автомобиль. По совету родственников обратился в Алион авто. Очень удобное месторасположение возле моего дома. Профессиональный персонал помог с выбором. Широкий ассортимент автомобилей и их цветов. Нормальные цены. Попал на акцию и получил комплект зимней резины в подарок. С документами тоже не возникло никаких проблем. Всё супер.
В автосалоне Алион Авто я купил себе Киа Оптима, можно сказать, что это отменный автомобиль за те деньги, которые просит автоцентр, ведь автомобиль не подводит и радует изо дня в день. В автоцентре же большой выбор, цены лояльные плюс предоставляются хорошие скидки и подарки, мне в качестве подарка комплект резины импортной подарили, я доволен всецело покупкой, смело 5 звёзд.
Покупала в данном салоне автомобиль, большой выбор отличный машин. Компетентные Менеджеры,обслуживание на высшем уровне, приятно, когда менеджер отзывчивый, грамотный в данном деле и позитивный. Понравились выгодные условия покупки и акции, приобрела машину по отличной цене, еще и сэкономила замечательно. Проблем с машиной нет, ездить комфортно и удобно.
Хочу поделиться о своей покупке автомобиля - Volkswagen Beetle в автосалоне «Алион Авто» месяц назад. Купила в кредит, заполнила заявку на сайте и мне предоставили дополнительную скидку в размере 30000, плюс общая - 73000 рублей. В подарок менеджеры оформили КАСКО и комплект зимней резины. В автосалоне, представлен огромный ассортимент машин в различных комплектациях. Автомобилем осталась довольна, благодарю!
Если хотите оформить автокредит по выгодным условиям, без всяких надбавок нежелательных и так далее - тогда можно смело выбирать данный автосалон. Я вот его выбрал и ни капли не пожалел. Никаких проблем с машиной. С оформлением все четко. Самой машиной доволен, за два месяца только незамерзайку пришлось залить, а так все ок. Покупайте машины у проверенных автосалонов!
Покупал около полугода назад в этом автосалоне себе машину. В целом меня все утроило. Менеджеры тут компетентные и помогают с выбором автомобиля. Спрашивал у них много всего и разного - ответили на все вопросы. Необходимые для покупки документы оформили примерно за час-два. Кстати, при покупке машины в подарок дали регистратор. Машина сейчас на ходу, все отлично
Покупали здесь машину для супруги, она не могла определиться между 2 моделями, поэтому прибегли к профессиональной помощи работающего там менеджера. Он дал нам очень подробную и понятную консультацию, сразу все стало на свои места. К слову, машин в салоне достаточно и выбирать действительно есть из чего. Нам еще и подарок сделали к покупке. Благодарим!
Автосалону, всему персоналу - огромное спасибо за сотрудничество! Работаем с Алион Авто уже третий месяц, берем машину б/у как рабочий автотранспорт для нашего завода. Как постоянным клиентам, нам предоставляет автосалон хорошую скидку. Машины все проверенные на обременения, технически в хорошем состоянии. Именно поэтому мы сотрудничаем только с Алион Авто
Алион Авто на карте