8 (848) 278-88-438 (848) 278-88... — показать

+7 848 278-...+7 848 278-88-43 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, влд 19
оф. 2/5, ТЦ МЕТЕЛИЦА
Бизнес центр: Метелица

Про «Автошкола Автопилот в Автозаводском районе»

Автошкола АВТОПИЛОТ поможет всем желающим получить права категории А, В, ВЕ, а также поможет чувствовать уверенным за рулем всех своих курсантов. Также вы можете пройти здесь переподготовку на права категории ВЕ. При школе существует занятия VIP обучение европейского класса. В автошколе есть собственный парк, оснащенный современными транспортными средствами, отвечающим всем современным требованиям и стандартам. Записаться на курсы вы можете по номеру телефона: 78482788843. Данная автошкола имеет множество филиалов по всему городу, один из них расположен на бульваре Гая, д. 19, в торговом центре Метелица, в офисе 2/5.

Автошкола 2
Занятия 1
Секция борьбы
Категория Прав 1
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Автопилот в Автозаводском районе (1)

Да, классная автошкола! ))Я училась в этой автошколе, и осталась очень довольна
Мне понравилось абсолютно все, может и были какие то минусы, но они не значительные.
Инструктора вообще клевые особенно мне понравился инструктор по Автодрому Александр, )) он с первых минут сказал, в чем проблема, но и при этом, он в меня верил, и говорил, что я в любом случае сдам, потому что я гений Автодрома
Город был тоже запоминающим.
Инструктором был Дмитрий. Конечно с ним было очень трудно найти общий язык, потому что у него было почти всегда, все по делу, и там нужна была сосредоточенность, но он научил меня всему, и даже показал как менять колесо, а это не маловажная информация .
Поэтому я бы всем советовала туда идти.
Такой домашней атмосферы как там, наверное не у всех даже дома есть.
После того как я все сдала, я приходила в автошколу и все рассказывала, так мы все ещё и посмеялись, за эти месяца ты туда уже как домой ходишь, все свои.
Поэтому, девочки и мальчики, никого не слушайте, а идите в эту автошколу автопилот и ни о чем не переживайте. Там все классные!
Автошкола Автопилот в Автозаводском районе на карте