8 (927) 211-73-558 (927) 211-73... — показать

8 (927) 211-73-558 (927) 211-73... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 17
Бизнес-центр "Европа", офис № 202

Про «Автошкола Мария»

Автошкола в Тольятти. Обучение на любую категорию: А; В; С; D; ВЕ; СЕ; DЕ. Имеется свой автодром. Гибкая система скидок. 1й взнос от 2500 руб. Следите за розыгрышами и акциями у нас на сайте. http://astlt.ru/aktsii

У нас Вы найдете:
• Новые учебные автомобили
• Собственный автодром
• Квалифицированных мастеров и преподавателей
• Полностью компьютеризированный процесс обучения
• Инновационные образовательные технологии
• Доподготовка водителей (занятия по вождению)
• Сопровождение на экзаменах в ГАИ
• Бесплатные консультации
• Низкую цену - всего 24900 руб. Рассрочку
• Возможность внесения оплаты по частям
• Подарки и скидки до 30%

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Автошкола 1
Категория Прав 5
C
D
E

Отзывы про Автошкола Мария (2)

3.0
Учусь на категорию Е, может быть по остальным напралениям все нормально, но не в моем случае. Учился в этой школе полгода, так как вождение зимой все время переносили, ссылаясь на обледенелую площадку. И теперь пол года не могу попасть на экзамен, потому что автошкола не предоставляет транспорт для сдачи экзамена. В общем я не рекомендую.
В этой школе нас обучал замечательный инструктор по вождению и учитель по теории! Объясняли всё доходчиво и понятно, а еще дали очень много полезных советов! Хочется сказать огромное Спасибо за те знания и опыт что нам дали! Успехов Вам в работе и процветания!

Как узнать график работы Автошкола Мария ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 211-73-55, +7 848 271-73-55

Автошкола Мария находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 17
Бизнес-центр "Европа", офис № 202.