Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Тольятти

Автошкола Мария

Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 17
Бизнес-центр "Европа", офис № 202

Похожие организации

Про «Автошкола Мария»

Автошкола в Тольятти. Обучение на любую категорию: А; В; С; D; ВЕ; СЕ; DЕ. Имеется свой автодром. Гибкая система скидок. 1й взнос от 2500 руб. Следите за розыгрышами и акциями у нас на сайте. http://astlt.ru/aktsii

У нас Вы найдете:
• Новые учебные автомобили
• Собственный автодром
• Квалифицированных мастеров и преподавателей
• Полностью компьютеризированный процесс обучения
• Инновационные образовательные технологии
• Доподготовка водителей (занятия по вождению)
• Сопровождение на экзаменах в ГАИ
• Бесплатные консультации
• Низкую цену - всего 24900 руб. Рассрочку
• Возможность внесения оплаты по частям
• Подарки и скидки до 30%

Отзывы про Автошкола Мария (2)

3.0
Учусь на категорию Е, может быть по остальным напралениям все нормально, но не в моем случае. Учился в этой школе полгода, так как вождение зимой все время переносили, ссылаясь на обледенелую площадку. И теперь пол года не могу попасть на экзамен, потому что автошкола не предоставляет транспорт для сдачи экзамена. В общем я не рекомендую.
В этой школе нас обучал замечательный инструктор по вождению и учитель по теории! Объясняли всё доходчиво и понятно, а еще дали очень много полезных советов! Хочется сказать огромное Спасибо за те знания и опыт что нам дали! Успехов Вам в работе и процветания!
Автошкола Мария на карте
Восстановление автомобиля после ДТП