8 (917) 125-25-288 (917) 125-25... — показать

Ветеринарная клиника Айболит в Комсомольском районе

8 (917) 125-25-288 (917) 125-25... — показать
+7 917 125-...+7 917 125-25-28 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Матросова, д 19А

Про «Ветеринарная клиника Айболит в Комсомольском районе»

Ветеринарная клиника Айболит предоставляет квалифицированную помощь разным животным: кошки, собаки, грызуны, рептилии, птицы и не только. Здесь работают опытные ветеринары, что помогут в лечении и профилактике домашних питомцев. Ветеринарная клиника использует высококачественное оборудование, что способно проводить точные анализы, обследование, операции и многие другие манипуляции. Все препараты и средства, что приписываются животным в клинике Айболит имеют сертификаты качества, не вызывают побочной реакции и способствует скорому выздоровлению домашних животных.

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит в Комсомольском районе (4)

3.5
Привезла собаку с рваной раной, во время прогулки она напоролась на арматуру, органы не были задеты, привезли в клинику, врач молодой даже не взвесил перед операцией, чтоб расчитать наркоз, в конечном итоге собака так и не отошла от наркоза. Горе для нашей семьи. Молодая собака, здоровая, жить и жить, сердце в порядке. Дети плачут, я не могу найти себе места. Хочу предупредить всех, кто хочет, чтоб их животные остались живы, не обращаться в эту клинику. Как потом оказалось, там работают неопытные молодые практиканты, а хороших врачей там нет. Кто знает, сколько жизней они лишили? И самое главное, ничего им за это нет, никакой ответственности.
За смерть моего друга 5675р
Отличная клиника, где можно не беспокоиться за здоровье своего питомца, потому что опытные врачи о нем позаботятся. Качественные препараты российского и зарубежного производства, доступные цены, необходимое оборудование как для обследования, так и для лечения. Клиника постоянно проходит проверки, заключения можно увидеть на стенде с информацией. Предоставляются услуги парикмахера, большой выбор кормов и аксессуаров для любимцев.
Нравится эта ветеринарная клиника, хорошее месторасположение, недалеко от дома, ответственные и вежливые ветврачи, Носили кота на прививку, также продается сухие корма, наполнители для кошек и аксессуары для всех домашних питомцев, также при Этой клинике создана гостиница для питомцев, проводится обследование и индивидуальное обследование.Опытные парикмахеры приведут в порядок любимого питомца.
Хорошая маленькая клиника.
Хорошие врачи! Больше всех нравится врач Лилия Назирова. она действительно любит животных.
Лечили там кота. К каждому животному индивидуальный подход.По причине того что у моего кота слабое сердце, перед наркозом для стрижки ему там делают специальный укольчик. Стригут тоже аккуратно, с наркозом. Делают прививки, анализы, мы делали анализ крови котика.
Цены вообще недорогие для Тольятти, к примеру в прошлом году стерилизация кошки была 800р

Недостатки: нет узких специалистов,к примеру по грызунам.
Ветеринарная клиника Айболит в Комсомольском районе на карте