8 (848) 251-42-428 (848) 251-42... — показать

Башня на улице Громовой

8 (848) 251-42-428 (848) 251-42... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Громовой, д 39

Про «Башня на улице Громовой»

Яркий, стильный, современный, возвышающийся над ночным городом это отличительные черты ресторана "Башня".
Оформление в стиле эпохи крестоносцев или древних охотников поможет вам провести вечер в уютной, комфортной обстановке. Полумрак, романтическое настроение, тонкий запах дерева с интересной кухней и вы получите сказочное настроение и отдохнете от трудов праведных.
Для проведения любого торжества, корпоратива, вечера встреч друзей у нас есть уникальные предложения.
Каждую субботу мы проводим танцевальные вечера с красивой танцевальной музыкой и качественным обслуживанием.
Ресторан "Башня" входит в одноименный развлекательный центр "Башня". Помимо посещения ресторана Вы можете воспользоваться услугами спортивно-оздоровительного комплекса.

Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Башня на улице Громовой (7)

3.1
Были как-то здесь с девочками....Вход платный, девушки в клетках танцуют... Мы что-то засмущались заказывать еду, так как официант был не приглядной внешности. Музыка вообще отдельная история, не понятно как под нее вообще можно двигаться.. В общем, нам не понравилось, уехали в другой клуб.
Башня это клуб, где я провела очень много весёлых и танцевальных выходных своей студенческой молодости! Я сама со Шлюзового, поэтому Башня это самый близкий к нам был клуб. Тем более в то время он был очень популярен: разные вечеринки, огромный танцпол, зоны на втором этаже, недорогие коктейли и бесплатный вход до 23 заманивал сюда многих! Помню времена когда была толпа перед входом и давка чтоб пройти! Но потом Башня потеряла свою популярность и клуб наполнили малолетки. Вообщем перестала сюда ходить. Зато ресторан до сих пор нравится! Выбор меню хороший и обстановка солидная!
Не нравится этот клуб. Музыка не ахти, контингент вообще странненький порой. Цены здесь не большие, поэтому многие могут позволить заглянуть сюда на огонек.
Башня - ночной клуб, расположенный в Комсомольском районе. Никогда не нравилось это заведение. Сомнительный контингент говорит о плохой работе службы фейс-контроля! Цены здесь не высокие, как в прочем и качество сервиса. Если ищете качественного отдыха-вам не сюда.
Хороший клуб в Комсомольском районе. Ресторан выполнен в своеобразном дизайне, почти все из дерева смотрится в принципе неплохо. Кухня вкусная и сытная и не дорогая (очень понравился сэндвич и куриный суп с гренками) Минус - слишком много "малолеток" 16-17 лет, пьяные разговоры и конский хохот не поднимает настроения ну и конечно местоположение, людям живущим в других районах будет далековато добираться.
Башня на улице Громовой на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка