8 (927) 891-99-998 (927) 891-99... — показать

8 (927) 891-99-998 (927) 891-99... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, влд 26
2000–5000 руб.

Про «Стейк хаус Рибай»

Мясо. Как много в этом слове вкусного и питательного... Стейк, с поджаристой корочкой, или его сочный собрат, приготовленный "с кровью" - что может быть вкуснее? Разве, если этот же стейк сделан из мраморной говядины.

Чем отличается мраморное мясо от "немраморного"? Белыми прожилками жира. Они пронзают волокна мышечной ткани, и делают кусок вырезки схожим с куском мрамора.

Чем же такое мясо ценится? "Мясо, для которого не нужно зубов" - именно так говорят японцы, которые первыми оценили всю его прелесть. Прожилки жира, пронизывающие структуру мяса, при его зажарке, растапливаются. Стейк при этом получается более мягким и, фактически, тает во рту.

Тем, кто не любит тратить время у гриля, следя за равномерной прожаркой стейка, мраморное мясо придется по вкусу. Единственный его минус - в его цене. Связано это с тем, что мраморное мясо импортируют. Основные поставщики: Япония, США и Австралия.

Как мясо становится мраморным? Бычков держат в тесном загоне, лишая возможности двигаться, и кормят калорийной пищей - вот и разгадка. В Японии им еще проигрывают музыку и делают вибромассаж. Но бычки не всех пород могут стать "производителями" мраморного мяса.

Отзывы про Стейк хаус Рибай (15)

Место просто шикарное, блюда очень вкусные, обслуживание на высоте.
Я, как истинный любитель мяса, просто не могла не посетить стейк хаус. И не прогадала! ООчень вкусное мясо! Нежное, сочное! Попробовала здесь несколько стейков, но самый вкусные - это Рибай. На гарнир к стейкам подается на выбор: фри, пюре или рис с овощами. Очень мне нравится в сочетании с мясом капуста, которую подают вместе с соусами. Один раз даже попали на акцию и при заказе стейка Бостон получила в подарок бокал розового вина. Мелочь, а приятно! Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда помогут определиться с выбором. Мы теперь здесь частые гости)
Обслуживание на высоте! Приятная обстановка, очень вкусная кухня, тихо и уютно, обязательно посетите)
Хорошее кафе в котором вы найдёте вкуснейшее мясо и напитки начиная от вкусного морса заканчивая шикарным вином к стейку.
Праздновали тут День рождения мужа, типа романтика устроили себе на двоих. Были первый раз, по этому, даже не знали, что лучше заказывать. Нам посоветовали какую-то новинку - стек в подливе. Ох, знаете, от этого мяса у меня вскружило голову! Оно настолько мягкое и нежное, что даже не остаётся сомнений на счёт его срока годности и свежести. В общем, мы остались сыты и довольны..
Стейк хаус Рибай на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел