Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21

Про «ДЭГАЛЬ»

ДЭГАЛЬ - это магазин фирменной косметики и парфюмерии, располагающийся в Тольяттинском торговом комплексе Капитал на улице Дзержинского. Здесь Вы можете приобрести профессиональные средства ухода за кожей, ногтями и волосами, декоративную косметику, маникюрные и педикюрные наборы, зеркала, аксессуары для ванной комнаты, полотенца для рук и, духи и туалетную воду известных фирм-производителей. Приветливые консультанты, работающие в торговом зале, всегда готовы помочь своим клиентам с выбором товара и рассказать об условиях скидочных акций, регулярно проходящих в данном магазине.

Отзывы про ДЭГАЛЬ (5)

4.2
В "Дегаль" очень скудный ассортимент косметики.Сначала я думала,что во время акций быстро раскупают товар,но и в обычные дни полки были полупустые.Покупателей в отделе нет,одни консультанты(приветливые девушки,стараются предложить то,что есть).Специально поехала купить по акции -40% помаду-новинку и масло для лица от Герлен,ничего нет.А в Летуале и Рив Гоше есть.Неужели нельзя к акции пополнить ассортимент,тем более если она приурочена к дню рождения магазина?!Люди пришли,а "угостить" их нечем,пустой стол.
Так все хвалят имидж-студию «Дэгаль», что и я решила посетить это место. Первый раз попробовать косметику можно бесплатно, чем я и воспользовалась. Конечно, после применения очень дорогих средств, мои волосы выглядели шикарно, но как я убедилась потом, это просто мимолётный эффект. К Концу дня мои локоны стали такими же, как и были до применения средств. Я совершенно не понимаю людей, которые приобретают данную продукцию в кредит! Это просто сумасшествие. Изучив внимательно состав, я поняла, что такой же эффект можно создать и в домашних условиях с применением различных масел. Так что Для меня это лишь трата денег и времени.
Дегаль - магазин брендовой парфюмерии и косметики, находится в Капитале. Здесь постоянно проходят акции , распродажи. Продукция качественная, не дешевая подделка, однозначно.Персонал отлично справляется с обязанностями -очень внимательны к клиентам.
Совершенно не раскрученный магазин, а косметика здесь вовсе не плоха! Акции и скидки всегда радуют. Косметика здесь несколько дешевле, чем в распиаренных аналогичных магазинах
Отдел отличной косметики и парфюмерии. Всегда проходят различные акции, заглядывайте на официальный сайт. Есть товары чуть дешевле чем в лэтуале. А еще при покупке подарили дисконтную карту, красота)).
ДЭГАЛЬ на карте