8 (848) 261-15-538 (848) 261-15... — показать

+7 848 261-...+7 848 261-15-53 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
813 офис

Про «ДэнсКухня»

Клуб-школа живого танца располагается в Автозаводском районе города, в ТЦ Капитал, на минус первом этаже. Клуб специализируется в основном на социальных парных танцах: сальса, бачата, хастл и т.д. Представлены также и сольные направления: восточные танцы, фламенко, женский стиль. Преподаватели - опытные и энергичные инструкторы, отличные танцоры. Ученики школы участвуют в соревнованиях и танцевальных конкурсах. Периодически проводит неделю открытых дверей, в течении которой можно бесплатно ознакомиться со всеми направлениями школы. Время работы РиоРитмо в ТЦ Капитал: с понедельника по пятницу с 18.30 до 22.00, в субботу с 12.00 до 18.00, воскресенье выходной. Время может быть скорректировано, необходимо уточнять у администратора.

Отзывы про ДэнсКухня (14)

Не часто позволяю себе такое обжорство, но сегодня решила расслабиться. Тем более, что в меню разные вкусные няшки.
Ходил на мастер класс по хастлу. Очень понравились преподаватели. Молодцы. Очень задорно и весело рассказывают о танцах. Очень часто проводят различные вечеринки, и мастер классы на улицах и в парках. Хочу позаниматься по направлению зук.
Всем привет)Я не ходила туда заниматься, но хочу. И я хочу узнать у тех кто там был или просто знает - там преподают хип - хоп?Мне 12.
Давно мечтала танцевать, но как то всё дальше спортивного зала дело не доходило. К моему счастью, подруга позвала на пробное занятие, очень понравилась дружная и тёплая атмосфера, профессиональные мастера. Направление можно выбрать на любой вкус: танец в стиле рагга, джаз-фанк, go-go, фламенко, восточный танец, самба, сальса или даже хастл. Для обучения можно выбрать один из двух вариантов: абонемент на 8 занятий, который действителен в течение полутора месяцев (стоимость - 1 400 рублей), и абонемент на 16 занятий, который действителен в течение трех месяцев (стоимость - 2 400 рублей). А Для тех, кто хочет «зажечь», предусмотрены постоянные семинары, фестивали и традиционные вечеринки. Для нас клуб живого танца стал вторым домом, где мы можем танцевать не только телом, но и душой!
Отличная школа танцев. На мой взгляд, только бы доработать им маркетинговую политику и конкуреты вообще даже близко не подберутся.
Крутые преподаватели. Отличный выбор направлений.
Рад, что регулярно вечеринят на различных площадках. Вот только сделать бы им полуоткрытые вечеринки замешанные с дискотеками для простого смертного люда, и тогда отбоя от новых учеников не будет.
ДэнсКухня на карте