8 (848) 251-71-588 (848) 251-71... — показать

ДНС в Автозаводском районе

8 (848) 251-71-588 (848) 251-71... — показать
+7 848 251-...+7 848 251-71-58 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 28А

Про «ДНС в Автозаводском районе»

ДНС - это известная сеть супермаркетов цифровой техники. Здесь вы найдете огромный выбор бытовых товаров, компьютеров, планшетов, ноутбуков, смартфонов, аудио и видеотехники, игр, акустических систем, телевизоров, офисной техники, техники для кухни, товаров для дома, аксессуаров, инструментов и многого другого. В ДНС всегда низкие цены и качественный товар. Самые последние новинки цифровой техники вы всегда сможете здесь найти. Вежливые продавцы-консультанты помогут с выбором товара и ответят на все ваши вопросы. Удобный формат обслуживания позволяет неспешно выбрать необходимый товар.

Отзывы про ДНС в Автозаводском районе (10)

Неохотно нас проконсультировали по поводу техники, так и нужно было вытягивать информацию из консультанта. Больше сюда не приду, лучшее обслуживание в капитале. Там тебе все расскажут, все подберут и выведут коммерческое предложение. Ставлю две звезды за обслуживание
Магазин с самыми приемлемыми ценами. Народу правда всегда много и можно по 30 минут ждать консультанта. Советую выбрать технику в другом магазине а сюда придти её купить)
Мы с семьей если идем закупаться техникой то именно здесь. Покупали планшет Самсунг гелакси нот 10.1, очень выгодно вышло. ПО цене очень хорошо! Нравится, что здесь огромный ассортимент. Но что еще лучше можно спросить у консультантов все что угодно, они расскажут и покажут!
Магазин очень просторный, не смотря на то, что разместился на очень малой площади. В этом электронном рае есть все, от мало до велика! Очень низкие цены по сравнению с другими магазинами города. Так же в магазине присутствует фирменная техника, которая не продается ни в одном другом магазине города, и очень даже не плохая. В этой сети ДНС мы купили очень много товара. Но именно в этом отделе покупали системный блок. Подошёл очень приветливый продавец консультант, всё очень подробно рассказал, что в нём и к чему. Радует то, что продавцов в магазине не раз и два, а много. Радует то, что магазин работает со многими кредитами.
Прекрасная сеть, занимающаяся продажей электротаваров. Цены одни из самых маленьких и демократичных. Консультанты терпеливы и грамотны. Тем в магазине высокий, так как покупателей много. Но консультанты не дергаются, доводят дело до конца))
Здравствуйте !
Благодарю Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине “DNS".
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Буду очень признательна за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям.
С уважением, команда DNS.

Частые вопросы про ДНС в Автозаводском районе

ДНС в Автозаводском районе находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 28А
3 этаж.

ДНС в Автозаводском районе на карте