8 (848) 250-16-018 (848) 250-16... — показать

Прагма на улице 70 лет Октября

8 (848) 250-16-018 (848) 250-16... — показать
+7 848 250-...+7 848 250-16-01 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 60

Про «Прагма на улице 70 лет Октября»

Прагма - это магазин компьютерной и цифровой техники, располагающийся в Тольятти на улице 70 лет Октября, рядом с церковью Иоанна Кронштадтского. Здесь Вы можете приобрести различные модели компьютеров, ноутбуков и планшетов, смартфонов, телевизоров и комплектующих к ним. Также в продаже имеется широкий ассортимент цифровых гаджетов, электронных книг, игровых приставок, камер видеонаблюдения, офисной техники, расходных материалов и аксессуаров. Многие товары продаются со скидкой, часто проводятся распродажи. К оплате принимаются пластиковые карты, возможно оформление кредита.

Отзывы про Прагма на улице 70 лет Октября (15)

3.7
Последние Раз Ходил Прагма В 2013 Для Системный Блок На Новый Блок Питание В 2014 Я Видел Аренда На 70 Лет Октября 60 А в 2015 Открылся ВетГид Для Продаж Животный И Турагество Диа Тревел Кассы И Фвиа и Ж/Д
В 2013 Последние Раз Ходил Прагма Для Системный Блок Для Новый Блок Питание
В 2014 Я Видел Аренда На 70 Лет Октября 60
В 2006 году покупал в Прагме на 70 лет октября ноутбук. Во время гарантии 3 раза ломалось крепление монитора. Чинилось по гарантии, после третьей поломки обратился в магазин с просьбой вернуть деньги. В магазине отказали. Подал в суд и выиграл. Приставы не нашли учредителей и не смогли ничего взыскать так как чек был оформлен на одно из их юрлиц, которые они постоянно меняли. Выводы делайте сами.
ассортимент беден, цены заоблачные, бестолковый магазин. покупайте лучше в DNS или М-Видео, там и цены приемлемые и товара на любой вкус
Покупал ноутбук, возвращал по гарантии, обслуживают долго, цены высокие, не советую там что то покупать
Прагма на улице 70 лет Октября на карте