8 (800) 333-00-608 (800) 333-00... — показать

8 (800) 333-00-608 (800) 333-00... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-00-60 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А
Есть доставка

Про «Пиццерия Додо Пицца на Революционной улице»

Пиццерия Додо Пицца на Революционной улице (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает всем, кто проголодался, продегустировать всемирно известное итальянское блюдо. Это прекрасный вариант для компании, потому что практически невозможно встретить человека, который был бы равнодушен к этому кушанью. В меню имеются варианты с самыми разными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или другие популярные сорта, например пармезан или чеддер, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться вслед за кусочком.

К слову, здесь можно заказать еду на вынос. Эта услуга может понравиться тем, кто не желает подолгу стоять у плиты и кому легче купить ужин по пути с работы домой. Все выбранные блюда работники упакуют в пищевые контейнеры или одноразовую посуду. Клиенту останется только забрать свой заказ, а потом наслаждаться приемом пищи хоть в своей квартире, хоть на природе.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда американской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Гости могут отдохнуть на летней веранде.

Здесь можно рассчитаться наличными.

Компания находится по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А. Телефон: +7 800 333-00-60. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-00:00.

Кухня 3
Американская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Додо Пицца на Революционной улице (6)

3.0
Никакого.
Слава богу что мой ребенок не отравился и я вместе с ним.
Один раз надкусили ,чуть не стошнило.На вкус как резина.
и все что там находится тоже,маркировки перебивают.
Сетки на головы не одевают.
Не рекомендую,ни одну из пицерий в г.Тольятти.

Да кстати и с работой там хрень.Только обманывают народ.
Здравствуй! Заказали у вас пиццу Додо в первый раз по рекомендации друзей. Все очень понравилось, сервис на высшем уровне, но было не очень приятно увидеть что у пиццы нет подложки из пергаментной бугаги,так как она лежала просто в коробке и дно коробке было мокрым , в последствии чего пицца прилипла ко дну коробки.
ReviewForm Mobile 1143065
Пицца вкусная, но с напитками полная... Кофе отвратный, переслащенные коктейли даже дети пить не стали. Но пицца вкусная)
Пицца горелая,начинки мало.
сыр на вкус резиновый.
увы,но больше не придем к вам.
Ульяна, ничего страшного! Мы привыкли, что в Тольятти люди ещё не привыкли к хорошему продукту. Но как говорила героиня известного советского фильма "Мы и Вас вылечи".
Брали пиццу Чесночный цыпленок. Очень хотели попробовать сырники, но сказали, что на доставку их не везут Доставка по району 50 минут, что достаточно быстро, но на этом плюсы закончились. Вкус пиццы кисло-солено-синтетический. И изжога сутки, уж извините за подробности. Где там цыпленок - вообще невозможно понять, ветчина как баночная, немного сала, кисло-соленая заливка белого цвета типа "сыр", и даже чесночный аромат, который я обожаю - какой-то синтетический, как в бульонных кубиках. Откуда столько восторженных отзывов - непонятно, близко к этой пиццерии не подойду, поскольку ясно, что свежий творог для сырников там ни кто с утра не натирает, современные пищевые технологии, блин..
Пиццерия Додо Пицца на Революционной улице на карте