8 (848) 251-17-88 8 (848) 251-17... — показать

+7 848 251-... +7 848 251-17-88 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 44Б
вход с торца
Бизнес центр: Паритет

Отзывы про Фрея на улице 40 лет Победы (7)

3.9
Отдахнули нормально, но администратор в конце начал говорить якобы воду на камни лили, хотя в парилке никого не было!!!! И деньги оставленные в залог не вернула!!!
Ужасное отношение к клиентам!
Заказывали баню за месяц. Так аминистраторши записали двоих на одно и тоже время. Позвонить не могли, якобы номера небыло. Потом уже нашли номер в блокноте сами.
Мы говорили что до 12 часов и возможно продлим, в итоге нас в 11 уже выгнали, т.к другой клиент у них. Как так можно? Испортили просто нам праздник.
Заказывали баню эту в том числе из-за бильярда, в итоге по приезду нам сказали, что все кии у них сломаны!
В общем ужасные администраторы и отношение к клиентам.
Очень чистая сауна. Конечно нужно записываться заранее, вносить предоплату, но во Фрее действует система скидок и если я не ошибаюсь 5 ( или 6 ) час в подарок. Просторный теплый бассейн, зона отдыха очень стильно оформлена. Хорошее место для отдыха с друзьями.
Феерично! Классно отдохнули. В бассейне реально можно плавать, глубина по грудь (при моём росте 184), с собой даже брали ласты и акваланг. Есть две душевые кабины ,помещение как бы разделено на две части, в одной много воды (бассейн, парилка, душевые), в другой части стол, бильярд. Стол надо сказать огромный, для большой компании.
Отличная сауна! Отмечали здесь дни рождения, корпоративы. Очень уютно, большой красивый зал. Интерьер, хоть и давно не обновлялся, все же очень приятный. Хорошо сделано освещение, можно включать диодные лампы отдельно, создавая такой уютный полумрак. Не могу не отметить наличие пилона! иногда приходим туда именно из-за него). Он так красиво подсвечивается и зеркала сзади - просто супер! Единственное замечание - нужно убрать этот порог-сценку! мешается же ж)))
Отмечали девичник подруги в сауне «Фрея». Это очень яркое и полезное место, где можно воспользоваться услугами массажистов, финской сауной, поиграть в бильярд или просто посидеть в баре в компании близких друзей. Также в комплексе есть Spa бассейн с интересным освещением и специальными эффектами. В бассейне имеется самая современная система очистки воды и поддерживается приятная для человека температура -23-30 градусов. Средний чек 2100 руб. Мы отлично провели время за приятными разговорами и получили огромное удовольствие от посещения этого заведения. Сауна Фрея идеальное место для встреч всей семьей и вечеринок с друзьями, коллегами.
Большая по площади сауна.Нужно бронировать заранее.Есть хороший,достаточно немаленький бассейн,бильярд,мягкая зона с диванами и караоке.Тамже санузел,два душа.Хорошо подходит любителям сауны и больших компаний,а также совмещения всего этого.Именнинику предоставили скидку)Внутри было чисто и опрятно.Час 800р,вместимость где-то 10 человек.Порадовал также вполне симпатичный дизайн в природном стиле,камушки,цветочки.
Фрея на улице 40 лет Победы на карте