8 (848) 278-21-78 8 (848) 278-21... — показать

Отзывы о компании Цезарь на улице 70 лет Октября

8 (848) 278-21-78 8 (848) 278-21... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 5А

Отзывы про Цезарь на улице 70 лет Октября (9)

4.2
Отмечали 1 января новый год с друзьями. Когда пришли в назначенное время, выяснилось, что турецкий зал не работает. Предупредить заранее не посчитали нужным решив, что скидка всех устроит. В общем настроение испортили, т.к. данный зал (римский) с двумя парилками при предоплате в 50% оплатили еще в ноябре. Так же при нахождении в бассейне, при рабочем джакузи, всплывал какой то непонятного происхождения мусор. Желание повторно посетить данный комплекс отсутствует. Элитный- голословное заявление. Потенциальным клиентам советую прежде чем оплатить услуги, проверять все досконально и оговаривать возможные непредвиденные ситуации со стороны администрации.
Отмечал здесь день рождения с друзьями, очень уютное место, персонал общительный, само здание сделано в шикарном стиле)
Вдоволь накупались в бассейне, как дети. Утроили турнир по бильярду. В итоге все закончилось пением караоке и зажигательным диско марафоном. Цены конечно одни из самых высоких...
Шумной и веселой компанией решили отпраздновать юбилей в Цезаре. Выбор пал на Морской номер. Ох уж давно мы так не веселились! Вдоволь накупались в бассейне, как дети. Утроили турнир по бильярду. В итоге все закончилось пением караоке и зажигательным диско марафоном с танцами на шесте. Цезарь жди нас, мы еще вернемся!
Отличная баня! Обожаю приходить сюда именно в Турецкую баню - мне кажется. здесь в Цезаре лучше всего соблюдены особенности турецкой бани - пар мягкий, не обжигающий, приятно расслабиться и отдохнуть. Цены здесь не самые низхкие, но и обслуживание на очень хорошем уровне, всем советую !!!
Прекрасная баня. Красивая, удобная. Каждый зал - отдельный мир. Цены конечно одни из самых высоких... Но иногда так хочется себя побаловать. Особенно если это например день рождения. Почему бы не устроить праздник с размахом?)
Не дешевые расценки в этом комплексе, но здесь видно за что платишь: чистота, обслуживание, красивый интерьер. Лично мы с сестрой пользуемся услугой общественной бани. Час выходит не так дорого 170 руб. в час с человека. Это отличный вариант, если вы хотите сходить в баню с косметической целью.Режим работы: с 9-00 до 23-00 без выходных, кстати, дети до 8 лет -бесплатно.
Баня супер. 4 больших тематических зала. Мы были в Лесном зале(Турецкая, Финская, бассейн, караоке, бильярд, большой вместительный стол).
Если у вас маленькие дети, залы идут лабиринтом, за детками нужно топать и следить в оба, бассейн находится в дальнем углу, его не видно из основного холла.
Мы обычно собираемся большой семейной компанией и проводим время вместе с детишками. Бассейн нагревают, если заказываешь 4 часа и более. Час бани обойдется в 1700 рублей. Мы складываемся и получается нормуль)))
Цезарь на улице 70 лет Октября на карте