8 (848) 231-59-318 (848) 231-59... — показать

ГринБлин, блинная на Революционной улице

8 (848) 231-59-318 (848) 231-59... — показать
+7 848 231-...+7 848 231-59-31 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 7А

Про «ГринБлин, блинная на Революционной улице»

Ресторан "ГринБлин, блинная" - одно из самых популярных мест среди фанатов деликатесной еды из Тольятти. Меню данного заведения переполнено представителями всеми почитаемой итальянской кухни.

Этот итальянский ресторан имеет отдельную беспроводную сеть - вы можете в любой момент воспользоваться интернетом. В лучших традициях современных заведений в данном месте создана специальная комната для курения. В этом заведении можно заказать еду на вынос.

Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в данном ресторане удобно расплатиться картой. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, указав маршрут до этого адреса: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 7А. Перед рестораном "ГринБлин, блинная" расположена бесплатная парковка для посетителей. Телефон компании: +7 848 231-59-31. Звоните и узнавайте тонкости!

Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про ГринБлин, блинная на Революционной улице (16)

3.7
Раньше приходила сюда довольно часто, блинчики всегда были вкусные, аппетитно выглядели и цены были приемлимы. Сегодня сижу в данном заведении и не могу понять, толи из-за нового персонала так всё поменялось, толи мои вкусы изменились... принесли мне блин, подливы было мало, разрезать его невозможно, он сухой и резиновый, да и к тому же выглядит так, что есть его не хочется вообще. Тарелка сама грязная, всё не бережно и не красиво :( Больше сюда не приду
Обстановка в кафе тяжёлая, качество еды ниже тройки. Не советую.
Очень нравятся дранники в Грин Блине, но иногда забывают положить зелень и огурчик, начинку ты всегда можешь выбрать сам, не такой большой ассортимент их, но самые нужные всегда есть! Блины вкусные, пробовала в основном сладкие, понравились. Очень радует чай, вкусный.
Само помещение маленькое, но есть большие телевизоры, где показывают подборку видео (спорт, природа, смешные видео).
Снаружи небольшое здание, но внутри очень уютно, и оформление сделано с креативом. Проводил там как то вечера с друзьями, остались довольными) Блины вкусные, обслуживание приятное) Для спокойного душевного вечера, само то_)
Однажды принесли нам наш заказ и еще чье-то мороженное и забыли что мы не платили. Если бы не наша честность, поели бы бесплатно. Иногда самим приходилось идти за заказом.
ГринБлин, блинная на Революционной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел