8 (848) 250-97-108 (848) 250-97... — показать

Химчистка в Автозаводском районе

8 (848) 250-97-108 (848) 250-97... — показать
+7 848 250-...+7 848 250-97-10 ещё
3.73 отзыва
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 10

Про «Химчистка в Автозаводском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ООО Химко, Химчистка-прачечная, расположенная на улице Революционная, д. 10 в Автозаводском районе города Тольятти, осуществляет свою деятельность в направлении фабрика химчистки одежды, текстиля, как комбинат-прачечная. В работу принимаются пуховики, пальто, шубы, дубленки, пледы, изделия из ткани, сорочки, шторы, подушки и другие изделия. Компания оказывает полный комплекс основных услуг по стирке белья: стирка, глажение, упаковка, так же есть дополнительные услуги по дезинфекции белья, отбеливанию, пятновыведению, кондиционированию. Режим работы компании с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 17.00, в воскресенье-выходной день.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Химчистка в Автозаводском районе (3)

3.7
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Дружу с ними давно. Рекомендую всем знакомым. Девчонки работают на результат .
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Принесли шубу натуральную стоимостью (35000), нужно было вывести пятно крови. Взялись за работу, когда пришли забирать шубу решили померить Ее, оказалось что она после чистки села в прямом смысле этого слова, надплечники испорчены полностью, оторвана нижняя пуговица, шуба стала 10 сантиметров короче.. развели руками и сказали что не нравится не берите, был поднят скандал, номер хозяйки не дают, мат перемат такой был что просто уши в трубочку свернулись, выгоняли на улицу, в своё оправдание нечего не сказали... шуба из натурального меха испорчена... это ужасно((
До этого приносили пальто стоимостью (16000), на чистку, химикатом испортили пальто, ужасная химчистка...
Всем кто читает этот отзыв гарантирую что все что тут написано чистая правда.. измотали столько нервов это ужас, не рекомендую эту химчистку, если вам дороги ваши вещи то не советую нести их туда на чистку... честно вам скажу что я туда после этого даже нижнее белье не дал бы стирать, будьте внимательны и берегите свои вещи))
А если вздумаете сдать в эту химчистку дорогую вам вещь.. то готовьтесь к тому что ваша вещь будет испорчена или не будет сделана качественно работа...деньги отдадите в пустую!!!! Работу свою они не выполняют..( всем добра!!)))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Сюда сдавала свое пальто, пуховик. Всего за все услуги с мня взяли 650р. Химчистка пользуется популярностью у местных жителей близлежащих кварталов. Самая дорогая уена это натуральная шуба от 1500-2000 тыс. Пледы приносят сюда постоянно за них берут 600 рублей, не у всех большие стиральные машины. Мужчины вообще приходят переодеваются во все чистое прямо в химчистки, снятую одежду сдают опять в химчистку.
Полезно
Ответить
Поделиться
Химчистка в Автозаводском районе на карте