8 (848) 235-53-94 8 (848) 235-53... — показать

Отзывы о компании КСДЮСШОР №10, Олимп

8 (848) 235-53-94 8 (848) 235-53... — показать
+7 848 235-... +7 848 235-53-94 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 49

Отзывы про КСДЮСШОР №10, Олимп (29)

4.6
хочу выделить работу сотрудников КСДЮСШОР №10, Олимп
очень добродушный приветливый персонал)
супер спортивный комплекс где воспитываются великие спортсмены и не только
Об Олимпе только приятные воспоминая. В школьно-студенческие годы сами ходили на плаванье, теперь ходит сын. Внимательные тренера, по 100 раз отвечают на одинаковые вопросы. Так же можно найти секции на любой возраст и желание: гимнастика, тенис, гандбол.
обожаю этот бассейн, все оооочень нравится) цены приемлемые, условия комфортабельные, для занятий плаванием лучше не найдешь:)
Отличный бассейн в нашем городе, соблюдение всех норм, цена за абонемент приемлемая. Ходим всей семьей и Вам советуем =) Администрации отдельное спасибо, молодцы!
Здесь один из самых лучших бассейнов в нашем городе!Мне очень нравиться туда ходить!И всем советую сходите)
Один из лучших бассейнов города!! Посещала неоднократно еще со школы, теперь хожу туда с семьей и все осень довольны
Олимп пожалуй один из классических спортивных центров, там есть не только олимпийский бассейн. Так же я туда и в пин понг ходил играть, и в тренажёрный зал. Хорошо, что советское наследие работает по назначению.
мне очень нравиться бассейн в олимпе. после бассейна можно погреться в сауне и подкрепиться в столовой:))))
Бываем здесь с ребенком на общегородских мероприятиях. Так мне нравится этот спортивный комплекс, розы цветут так чистенько. Главное парковка есть. Потрясающая спортивная атмосфера.
Самое посещаемое место в городе! тут и бассейн и тренажёрный зал.
Также здание олимп является центром для проведения разным межрегиональных и областных мероприятий! Хожу в бассейн очень нравится, особенно тренера, добрые и понимающие люди!
Олимп каждый коренной тольяттинец хоть раз в жизни посетил. Я ходил в бассейн по абонементу, когда хирург прописал мне для позвоночника плаванье. Очень понравилось, вода чистая, по температуре то, что надо, душевые правда уже ветхие. Частенько бывал в этом комплексе, на турнирах по гандболу, а так же ежегодно там проходят выставки строительных материалов, домашней утвари, автомобилей. Недалеко от комплекса есть обширная стоянка для парковки автомобиля.
Самый лучший на мой взгляд бассейн в городе Тольятти. Правда нужно сделать на лестницах косметический ремонт. Но здесь всегда чисто и инструктора хорошие. Так же абонементы недорогие.
Чудесные воспоминания связаны с этим местом) как нравилось в детстве ходить в бассейн... Вообще очень много там секций, постоянно что то проводится. Вообщем место не пустует, а живет активно!)
Один из немногочисленных крупных бассейнов у нас в городе.
Действуют абонементы на месяц, имеются так же разовые посещения.
Был пару раз на соревнованиях по Виндсёрфингу-впечатляет!
Вмещает в себя так же стадион, где проходят игры и фестивали по гандболу, на который действует бесплатный вход.В городе у на с гандбол любят!
Один из самых известных в Тольятти объектов спортивного назначения. Теннис, гандбол, плавание-все секции работают на высшем уровне. Есть возможность приобретение абонементов в бассейн для студентов по специальным ценам. Гандбольные площадки Олимпа являются одной из наиболее качественно подготовленных и обслуживаемых спортивных арен страны для проведения российских и международных соревнований. Секция гандбола является бесплатной. Персонал отличается высоким профессионализмом. Отличное место для активного отдыха и занятий спортом.
Для самого крупного спортивного центра в Тольятти очень неплохо себя ведет, не загибает цены на спортивные секции, грешит разнообразием, постоянно проводятся какие-то выставки, мероприятия, очень люблю ходить на соревнования по гандболу среди юношей, и среди бизнесменов. Отличный бассейн, брала как-то месячный абонемент. Вобщем, жизнь здесь кипит - это как Автоваз в спорте.
Замечательный бассейн. Ходила туда все свое детство, именно там научилась плавать. Самые добрые и приятные впечатления. Большие дорожки, вышки для прыжков. Дороговато, но это стоит того.
на сегодняшний день в тлт это самый огромный и самый удачный выставочный комплекс, не говоря уже о его прямом спортивном предназначении. Олимп не стыдно показать заграничным гостям. организаторы выставок как внешние так и внутренние работают на ура. была на днях на worldskils
Второй год хожу в бассейн "Олимп". Для меня очень удобно, что имеется возможность там заниматься с самого утра. Мой абонемент с семи утра. Удобно, что все медицинские дела можно пройти прямо в спорткомплексе.
Крупный бассейн!Неудобная только система абонементов.Когда до закрытия остается примерно 10 минут уже начинают потихоньку выгонять,что неприятно.По вечерам зимой Вейкборд был,что выступает интересным новшеством!
Сегодня 27 апреля 2013 года состоялось открытие worldskills Russia в Олимпе. Было очень интересно, ярко, позитивно. Олимп подготовил помещение, сделал дополнительную сцену, также были различные представлены различные секции. Выступал губернатор, и руководитель проекта по России.
Иногда, хожу в Олимп в бассейн. Необходимо получить справку, медкомиссию можно пройти прямо на месте. Но очень неудобный абонемент - покупаешь только на определенное время.
Мегакомплекс. Жаль, что находится на таком отшибе от города. Есть все для профессионального занятия спортом и для любительского поддержания своего тела в форме.
Для нашего города-это великолепный спортивный центр, недорогие абонементы, отличный бассейн, и как же приятно после тренировки зайти в местную столовую, вкусная выпечка и коктейли не оставят вас равнодушными, после 2 лет занятия плаванием у меня остались только положительные эмоции.Советую!
Самый большой бассейн нашего города, протяженность дорожки 50 м. Единственный минус - очень хлорированныя вода.
Титан советского времени!
Радует, что в раздевалках и душевых практически всегда хватает места всем посетителям. Дороговато, но это из-за его обширных площадей.
Не нравиться, что нежданно - негаданно может появиться санитарный день и всё...плакал ваш заплыв - идите договаривайтесь о переносе...а толку?! Часть дня всё равно потеряна.
Дополнительно хотелось, что бы они продлили время своей работы - тогда и толкучки на дорожках меньше будет и народу по прибавится.
В бассейне хорошее оснащение, чисто,Есть вышка,хлорка в воде. Сам абонемент, мне кажется, дороговат. Но походить стоит.
Хороший большой бассейн) длинные дорожки, хорошие инструктора, и вода всегда чистая)))
На мой взгляд это самый лучший бассейн в г. Тольятти, да вода хлорированная, но система очистки у них хорошая, вода прохладная, есть инфракрасная сауна, русская сауна, спорт-зал, фитнес-зал, массажный кабинет. И длинна дорожек хорошая, поэтому ставлю 5 этому бассейну!
КСДЮСШОР №10, Олимп на карте